Отзыв : Интернет магазин Вилка

В конце октября 2017г. я осуществил заказ интернет магазине Вилка на шины Dunlop WMO1 25540 R 19 96T . в количестве 4шт по 12082.0руб. на общую сумму 48328.0 руб. Ни на сайте , ни в письмах подтверждения заказа, не было указано что шины Run Flat
24.10.2017г. в адрес от ООО «АВТОПАРТС РИТЕЙЛ», поступило письмо с наименованием тех шин что я заказал , однако письму прикреплен счет № 444 на оплату , в котором наименование шин уже не соответствовало заказу
Я осуществил оплату 26,10,17 Не проверяя счет , т.к не догадывался о том что это мошенники .
В тот же день,(31,10,17) мне от менеджеров Вилки Сергеева Павла и Степанова Николая поступило уведомление, из которого следует, что собственная служба доставки компании «ООО Шинный центр» осуществит отгрузку в течение 72 часов. В этом уведомлении так же отсутствовала информация что шины Run Flat .
Спустя 8 дней обратившись по указанным телефонам, я узнал, что никакого товара в мой адрес из интернет магазина Вилка не отправлялось, что свидетельствует о том, что в отношении меня было совершено мошенничество со стороны руководителя и работников интернет магазина Вилка.
Обратившись в головной офис г.Санкт-Петербург к менеджеру интернет магазина Вилка Шумееву Кирилу с просьбой возвратить мне денежные средства либо оплаченные шины, я услышала ответ, что шин для отправки в мой адрес в настоящее время нет, как нет и моих денег.
Из многочисленных публикаций на различных интернет ресурсах, мне стало известно, что руководитель и работники интернет магазина Вилка многократно обманывали своих покупателей.
Я написал заявление в полицию и направил его копию по всем известным мне адресам этих жуликов, спустя час шины мне были отправлены..
Однако то что эти шины Run Flat я узнал приехав на СТО для перестановки шин , эксплуатировать такие шины в наших условиях просто невозможно по нескольким условиям .
1) Почти нигде нет специализированных шиномонтажных станций которые бы могли произвести хоть какой то ремонт этих шин. .
2) Без того жесткая боковина этих шин при наших температурах (до -45) становиться просто как металл.
3) Учитывая первые два пункта и прибавив к этому расстояния между населенными пунктами у нас в Сибири , эксплуатировать данные шины становиться смертельно опасно .
В тот же день, 29.11.2017 я сообщил об этом в письме Шумееву П.В., указав на произведенный обман, на что но получил сообщение о возможности обмена шин.
После этого сообщения менеджеры интернет магазина прекратили какие-либо контакты со мной

Таким образом, менеджеры интернет магазина Сергеев Павел и Степанов Николай, руководитель ООО «АВТОПАРТС РИТЕЙЛ» Шумеев П.В., неизвестное лицо, возглавляющее ООО «Шинный центр» совершили хищение принадлежащих мне денежных средств в сумме 48328.0 руб., путем обмана – представившись добросовестным продавцом, получив от меня денежные средства за шины, о потребительских качествах которых меня обманули, не собираясь поставлять качественные шины, направили в мой адрес шины, непригодные для эксплуатации и распорядилась полученными денежными средствами по своему усмотрению.

Россия, Санкт-Петербург, Данных нет

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до

30.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Не покупайте здесь ничего! Получить возврат денежных средств будет невозможно. Компания не соблюдает условия договора по возврату товара и нарушает закон о "Защите прав потребителей". На письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2 8 800 333-17-32 http://www.wheelka.ru/

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин не плохой, единственное что при заказе по телефону менеджер чуть нагрубил (начал повышать голос). Попросила что бы позвали другого менеджера и конфликт был улажен. По самой покупке. Покупала летние шины на форд, доставили в срок, с документами, все как положено, нареканий нет. Цена адекватная. Только менеджер расстроил, не стану тыкать пальцем и писать имена, но надеюсь после прочтения компания проведет тренинг со своими сотрудниками как правильно общаться с клиентами по телефону. В остальном все хорошо!)

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Аналогичная ситуация : деньги перечислили, шины , заказанные через Wheelka.ru, так и не получили, деньги обратно также эта компания нам не вернула, суд мы выиграли, получили исполнительный лист, но , как сказал пристав, у компании на счету 0... Интернет-ресурс постоянно меняет в контактах наименование компании (берут заказы, и исчезают, всплывая уже под другим названием). Директор все тот же, учредитель тоже. И мы не одни такие (на сайте арбитражного суда есть выигранные иски и у Вилка Тайерс и у Вилкатрейд, следующим ответчиком , наверное, будет Вилка Ретейлер...)Может быть обратиться в прокуратуру? Можно ли доказать умышленность?

24.11.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Профессиональные обманщики

30 октября был оплачен счет, выставленный ООО Автопартс Ритейл (интернет магазин Вилка) директор г-н Шумеев П.В. и на следующий день оплачен, заказ №54525, покупатель ООО "Промстрой". Если посмотреть в контур фокусе очень интересная контора. Товар не доставлен, проблемы у компании начиная от логистики заканчивая тем, что отчетность не успели подать, со слов менеджера. Кормят "завтраками" и глупым враньем уже больше Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Все достойно, в дальнейшем буду заказывать еще

Заказывал литые диски, все хорошо, пришли целые, качественные, без каких либо дефектов. Порадовали очень приемлемые цены, у нас в городе на 4-5 тысяч дороже. Единственное что не понравилось - долгая доставка, были какие то проблемы, в итоге пришлось ждать 8 дней, а так в принципе все хорошо. Надеюсь в следующий раз такого не будет. Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Отвратительная контора. Заказывал покрышки. Заказ 46434 Cooper AT/3 4шт. Задержали на 3 недели после оплаты. Обещали доставку 5-7 дней. Переносили сроки доставки 6 раз. Об этом я узнавал только когда сам созванивался с менеджером который каждый раз отодвигал время получения на 2-3 дня. Никаких уведомлений, звонков писем от этой конторы не поступало. Деньги возвращать отказываються. Все спихивают на транспортную компанию. Кому интересно интересны переживания по поводу денег и товара и хочеться приключений за свои же деньги то вас там ждут, вернее не Вас а ваши денюшки. Кто не верит прогуляйтесь по другим сайтам с отзывами. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравилось покупать здесь шины

Заказала шины и диски на этом сайте. Выбирала по модели своей машины. Шины привезли с доставкой (на сайте были на заказ). Быстро доставили за три дня, с целой упаковкой. Заранее позвонили, сказали, что едут. Разгрузили перед подъездом. Попросила помочь уложить в машину - согласились. Еще мне дали документы на покупку - это чек и товарная накладная. Очень понравилось такое отношение Подробнее>>