Морозова Татьяна Викторовна

Константин:

ИП Морозова Т.В. заключает договора на оказание услуг, получает деньги, услуги не оказывает, на телефон не отвечает. МОШЕННИКИ!!!

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Татьяна Морозова» о работе в компании

Татьяна Морозова:
ЭЛАР – одна из немногих компаний, в которой присутствует система наставничества. К новичкам прикрепляют опытных сотрудников, которые могут и объяснить, и научить, и если нужно разжевать до мелочей что к чему и как. Это большой плюс для молодых и зеленых. По своему опыту знаю, что далеко не каждый работодатель отличается таким подходом к персоналу. Новому сотруднику необходимо с первых дней впитывать всю услышанную информацию. Новым сотрудникам (операторам, брошюровщикам) найти общий язык с руководителем легко (за редкими исключениями) – те в большинстве своем выходцы из их кругов. так что со взаимоотношениями порядок.Еще что нравиться в эларе – отсутствие требований к форме одежды – каждый ходит, в чем ему удобно, причем это совсем не отражается негативно на дисциплине. Немного свободы в такой крупной компании идет на пользу коллективу. В любимой и удобной одежде даже работается легче.

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Морозова о компании Shop&Show

Обучение бесплатное, стажировка проходится легко. Я пришла вообще без опыта, всему научили и помогли влиться в работу. Из оператора можно быстро стать супервайзером, как я поняла. Буду стремиться к этому, карьерный рост тут не блокируют! Сейчас уже сижу на звонках, спокойно выполняю план. И за высокие показатели выплачивают хорошую премию. Если работать не отвлекаясь, то будет зарплата очень даже достойная!

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Морозова о компании ИНСАН-МЕД

Хожу в этот центр ставить пиявок, все очень прилично, дружелюбно, врач с удовольствием отвечает на мои вопросы. Первый раз приходила на консультацию ко врачу с грудным ребенком, девушки на ресепшене предложили свою помощь пока я одевалась/раздевалась, было очень приятно!

30.10.2021
ИП Букреева Татьяна Викторовна: Не платит зарплату

Работала месяц в ателье [Т.] "Дечен" на бауманской. Обещала платить зарплату каждую неделю. Каждый раз придумывала новые отговорки. В итоге не заплатила ни копейки, каждую неделю у нее новый заказ после которого, она ну точно точно заплатит. Постоянно уходила с места работы под предлогом очень важных срочных дел всего на час, возвращалась через три четыре часа, приходили недовольные клиенты, с Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Орлова Татьяна Викторовна - положительный отзыв

Галина:
Замечательный доктор, я благодарна Богу что попала именно к ней. В больницу с кровотечением (12 недель беременности) меня привезли вечером когда заканчивался рабочий день. У меня была истерика слезы катились, Татьяна Викторовна осмотрела и сказала, что все хорошо матка закрыта такое бывает.  Назначила лечение, и добавила если я не успокоюсь то сделаю только хуже, матка будет в тонусе а это не очень хорошо. Каждое утро она приходила на обход, всегда осмотрит на все вопросы ответит. Все что она советовала старалась выполнять. И второй раз в (24 недели) я попала к ней. Всегда вежливая, внимательная ко всем. У меня была тяжелая беременность, Татьяна Викторовна сказала если хочешь выносить надо лежать и я лежала. Сейчас прошло уже семь лет, и как-то не приятно читать плохие отзывы. Ведь не все зависит от врача, очень многое зависит от нас. И еще раз большое спасибо, Татьяна Викторовна, благодаря Вам я стала мамой.

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Котнтарева Татьяна Викторовна

Токсичная политика компании. Сотрудников не ценят.Новая управляющая кроме амбиций и самадурства ,как руководитель нулевая!.К подчинённым отношение,как к холопам. Постоянные переработки. Штрафы,выговоры,объяснительные даже по поводу не правильной походки и взгляда. Очень не рекомендую! Подробнее>>

18.11.2015
Компания Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Галина:
Не верьте басням этой аферистки. Она как защищала интересы власти, работая в ГУЖА Адмиралтейского района СПб. юристом, так и продолжает их защищать только еще и за деньги доверчивых клиентов. Деньги возвращать, несмотря на явно составленный ей бездоказательный и непрофессиональный иск ни о чем, она не любит. Считаю, что такие трутни горе адвокаты позорят правовую систему и общество.

191123,Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, дом 25, офис 202