ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как работа его не устроила, меня тоже честно говоря она не устроила, т.к. жилье у Назарова было прямо на ферме, ни какой гигиены, питание исключительно бич-пакетами. Назаров помимо тяжелой и грязной работы за копейки заставлял бить животных, при этом его постоянно ругали за это работники фермы, работники у Назарова совсем далеки от ветеринарии, копыта все в крови, после закрутки животные зачастую лежат по нескольку дней, представителю заказчика объяснял это наличием якобы каких-то болячек. Так же заставлял писать и звонить его конкурентам, говорить им гадости и угрозы в Вконтакте под угрозой невыплаты зарплаты. Часто от него ездит Бобылев Александр Сергеевич. Эта гоп-компания часто ругается с другими бригадами, потому что готовы работать за бесплатно, лишь бы перебить в цене конкурентов, при этом качество работ очень низкое. Свой гидравлический станок, Назаров очень любит рекламировать, но толку от него очень мало: животные не хотят в него заходить, некуда поставить, или просто портят коровам ноги. В таких случаях Назаров заставляет Бобылева Александра сильно бить животное. Так как ехать домой за свой счет, да еще и без денег не хотелось, я решил остаться, доделал все поголовье и уехал. Назаров зарплату так и не выплатил, на звонки и сообщения не отвечает, страницу в вк удалил, в договоре указано что расчет в течении 3х дней. Завтра пойду писать заявление, а это уголовщина. Из колхоза Назарова выгнали с ПОЗОРОМ.  Продает очень некачественные товары через ооо астарта, хорошо ездит по ушам вет. врачам И зоотехникам, дает им денег, чтобы покупали У него, но ничего не замените И не вернете. держитесь подальше от этого МОШЕННИКА Его номер +7 (905) 296-15-86  +7 (909) 595-50-14  Проживает г. Вологда, ул. Сергея Преминина 12-59

20.11.2019
ИП Назаров Виктор Александрович

В вакансии ИП Назарова Виктора Александровича (ООО Астарта) было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как

Россия,  Вологда

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Юрий Назаров

Четко повезло что когда в этот раз искал работу выбрал Золото Ыныкчана, оказалось что эта артель даже лучше чем я ожидал. Когда ездил прошлый раз деньгами не обманули, но жить пришлось в рабочем поселке в очень плохих условиях. Здесь нормальные общежития с горячей водой и всеми удобствами. Летом еще не так критично. А вот когда приходят холода то это уже имеет значение. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Максим Назаров» о работе в компании

Хочу поддержать свое начальство добрым словом, потому что приехал сам в августе прошлого года как разнорабочий, отучился , сейчас зарабатываю 60 тысяч. До этого все болтался по конторам по месяцу-два, нигде не платили, кругом обман. Наконец то жаловаться не на что.Уходить не собираюсь. А то, что пишут, просто хотят раздавить и не более. Гнусный способ придумали. Если хотите работать, ЯмалЗаполярСтрой стоящее место.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Назаров о компании Гесс? СиАйЭс

Вечное недовольнее руководство Все вокруг виноваты Мало денег ? Продавцы плохо работают Деньги в кассе есть? Почему так мало можете Что можете??? Этот менеджер сидел не складе в « дурак онлайн» играл 2 часа пока продавцы продавали , но вот если ты задержишься с перерыва буквально на 1 мин , то все))) Готовься отчитываться по полной Работал в таким магазинам как Levi’s и Зара , так вот guess вполне отношения и зарплаты не то что не на уровне) Он ниже некуда 130 рублей в час 1% с продаж))) Менеджеры всегда ...

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Денис Назаров» о работе в компании

Денис Назаров:
Если не хотите вариться в кухне пусть даже и в такой крупной как альпари, то не открывайте центовые счета и не трогайте стандартные. У них есть замечатель счета с рыночным исполнением. Но везде есть свои ньюансы на стаандарте вас не исполнит если цена изменилась, а на ецн или про исполнение будет в любом случае, но если неторговать во время выхода новостей проблем не будет. Выводят нормально, без задержек

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня