Пить кофе

Сеть кофеен "Пить кофе" и "Мама Донна" - это [censored] Вернее сказать - Шарашкина контора. И в плане отношения к сотрудникам, и в плане зарплаты, во всех отношениях. В одной сети работала, только за одно моё недовольство выгнали под зад пинком без отработки. В другое кафе перешла в этой же сети, опять выгнали, потому что вернулась какая - то ихняя знакомая работница, хотя претензий ко мне никаких не было.А само руководство что собою представляет??? Такое впечатление, что на должности управляющих и администраторов берут всех своих. Их даже не интересует, как человек работает. Они говорят: "Мне плевать как ты работаешь". И занимаются сплетнями, в любой момент могут тебя выгнать. Таких администраторов и управляющих гнать надо большой метлой, но их держат они же все свои. Работу на тебя наваливают двойную, а платят как одному. В служебных помещениях бегают тараканы. Не советую никому идти на работу в есть этих кофеен, пожалеете, да будет поздно.

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую вам ничего там не пить.

Менеджер "ФЦБ" использовал мою слабую волю и надавил на меня, я не осознавала, как я заключила с ними договор и взяла еще один кредит через них для оплаты их услуг. Таким образом, к моим двум уже имеющимся кредитам добавился еще...

05.04.2021 | положительный отзыв
Рожденный пить, летать не может

Живет от запоя до запоя.. Подробнее>>

01.02.2019
НПО Компрессор - Хорошее предприятие пить можно но дорого

Работал я с этим Львовичем. Говорят начальником первого цеха стал Хороший мужик , всегда пьяниц прикрывал ! Платишь ему 1000р и он закрывал глаза на пьянку. Подробнее>>

18.11.2020
ООО "Чисто Пить"

Не советую. Директор самодур, для которого послать и оскорбить вас в офисе при всех видимо считается нормой. На собеседовании все красиво, по факту может уволить просто так, даже не за провинность(таких людей не один и не два), потому как по его мнению вы не "приносите достаточную прибыль", если не втюхиваете самые дорогие фильтра из линейки. Спецом по работе с клиентами Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, садовое товарищество Титан) - Нормальная работа для алкашей картёжников и гадателей сканвордов, хотя пить нельзя, и это проверяют

начальство думает только о своих дачах и том что бы такое придумать чтобы ещё лучше воспользоваться тобою как рабом, нет доставки до рабочего места, низкая зарплата, Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Персона грата - Теперь официанты будут решать, что нам кушать и пить

Открылось заведение в микрорайоне Орбита на улице Петрозаводской.. Ни разу там не были, решили узнать, как оно по обслуживанию вцелом (выбирали, сравнивали для дальнейшего проведения торжества). Мало того, что обслуживание отсутствует, так еще и "впаривают" то, что не могут продать. Вот сам случай : заказали горячие блюда, бокал вина и бокал светлого пива. При заказе пива - ПАЛЬЧИКОМ показали официанту Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Болобонов юрий - И до каких пор этот чинуша будет пить кровь из республики?

И до каких пор этот «чинуша» будет пить кровь из Республики? Уже ведь с треском выгнали с поста председателя Сыктывкарской избирательной комиссии. Казалось бы, все, иди в народное хозяйство, поработай хоть немного. Ан нет. Выдумали тепленькое местечко этому талантливому юристу – управленцу. Теперь он муниципалитетами заведует. Что делает? Мешает, как всегда с личной пользой. Фу, противно, когда думаешь о том, Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру

В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь.Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста. Подробнее>>