ОППО ГБУЗ НСО ГИКБ№1 Профсоюза Работников Здравоохранения РФ

Анна:

Хочу рассказать как я устроилась на работу в ГБУЗ ГИКБ № 1 , а именно в поликлинику центра СПИД кастеляншей. Во время собеседования мне было вкратце рассказано о моих служебных обязанностях, что я и ожидала от данной должности. Больше месяца потратила на сбор справок, сдачу анализов и прохождения врачебной комиссии. В итоге вышла на работу. Спустя неделю мне дали подписать трудовой договор и должностную инструкцию, в которых ясно и чётко представились мои функции и обязанности кастелянши. Но сразу же после этого я была вызвана на беседу с главной медсестрой клиники Кондратьевой Еленой Владимировной, которая тоном не терпящим возражения добровольно-принудительно заставляла меня подписать, что я буду нести полную индивидуальную материальную ответственность за всё имущество центра СПИД, как то оргтехника и мебель, канцелярия и медицинское оборудование. Я ссылалась на ст 244 ТК РФ, что я конечно являюсь материально-ответственным лицом (Постановление Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85), но лишь за то вверенное мне имущество, которое использую или обслуживаю для выполнения моих непосредственных обязанностей. Мои доводы не принимались Еленой Владимировной. К тому же мне было заявлено, что - халаты сотрудники центра могут и сами погладить, а мне предстоит следить за состоянием сантехники, освещения, заниматься затребование со склада медоборудования, мебели, канцелярии, оргтехники и других оборотных средств и следить за исправностью вверенного имущества. То есть это уже работа на должности завхоза, а я устраивалась на должность кастелянши. При этом никто не собирался проводить инвентаризацию и актом приёма-передачи внести хоть какую то ясность в наличие имущества, за которое мне предлагалось нести полную материальную ответственность. Тем более, что центр переехал из одного здания в другое и даже при беглом осмотре и сверяя с описью, полученной из бухгалтерии, большей половины имущества не было в наличии. Мне всего лишь заявлялось - сверите, а чего нет, спишите. Законно ли это мне так никто и не смог объяснить. Ни в отделе кадров, ни в бухгалтерии, ни Кондратьевой Е. В. Отговорка была лишь - у нас всегда этим занимаются кастелянши. И настойчиво было предложено написать заявление на увольнение в случае моего отказа и несогласия. Имея большой собственный опыт работы в учреждениях различных форм собственности, я была неприятно удивлена тем, что в государственной клинике так халатно и небрежно относятся к имуществу, приобретаемому за бюджетные средства. И так откровенно обманывают и вводят в заблуждение нанимаемых сотрудников

09.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК Корпоративный университет правительства НСО( ИНН 5406800913) - негативный отзыв

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3-х отделов,юрист и т.д. Руководство - самодуры. Оценка на должности- по договорняку через зам.директора Центра, а через постель его даже изменения в штатное расписание внесут и отдел новый откроют????сплошная коррупция и кумовство.Совдеп- позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Лучше поищите другую компанию для трудоустройства. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ГБУ НСО «ЦИТ НСО»

Веселая компания Подробнее>>

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НСО "Городская больница №4"

Ужасная организация, хоть и государственная. Главный врач Зацепин Е.В., а руководит фактически завед. поликлиникой Волосатова, заставляют работать без больничных и выходных, а з/пл платят копейки. Еще и тебя же "обливают грязью" за то, что более года работы не было ни одного замечания, все отчеты вовремя, от МЗ тоже замечаний нет. Еще и угрозы от главного врача поступают, типа "заткнись, а Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НСО Ордынская центральная районная больница

ГБУЗ НСО Ордынская центральная районная больница. Во главе с главным врачом Е.В.Нетесовым и гл.бухгалтером И.О.Занкович.Главный врач - очень лживый гражданин, любящий делать пакости, запугивать и оскорблять сотрудников данной организации. Зароботные платы сотрудникам выплачиваются не в полном объеме, всегда ПРИДУМЫВАЯ какие - то ничем неоправданные данные, чтобы только не заплатить, если начинаешь разбираться по поводу своей зарплаты- начинают запугивать, орать и говорить, Подробнее>>

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sery о компании ОППО Диджитал

Все делают вид, что работают. Заметил жуткое зализывание руководства. Текучка кадров. Злые куры в офисе. Не приятно работать.