ГБУЗ НСО Ордынская центральная районная больница

ГБУЗ НСО Ордынская центральная районная больница. Во главе с главным врачом Е.В.Нетесовым и гл.бухгалтером И.О.Занкович.Главный врач - очень лживый гражданин, любящий делать пакости, запугивать и оскорблять сотрудников данной организации. Зароботные платы сотрудникам выплачиваются не в полном объеме, всегда ПРИДУМЫВАЯ какие - то ничем неоправданные данные, чтобы только не заплатить, если начинаешь разбираться по поводу своей зарплаты- начинают запугивать, орать и говорить, что сделаю так, чтобы никуда больше не устроились на работу. Сотрудников оскорбляет, особенно за глаза, невозможно работать с таким работадателем, постоянные угрозы и вранье. НЕТ НА НЕГО УПРАВЫ.Главный бухгалтер-Занкович Ирина Олеговна- истеричная и злопамятная особа, которая работать не любит, а любит плести интриги и сваливать свою работу на сотрудников, которые не могут ей возразить.Постоянно обзванивает по- телефону знакомых и рассказывает о бывших сотрудниках то, чего не было, дабы они больше не смогли устроиться на другую работу. В больнице ужасный коллектив, пока там такое руководство РАБОТАТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ. Заклюют и испоганят репутацию на всю жизнь. Постоянные склоки и скандалы.Очень нехорошие люди.

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

09.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК Корпоративный университет правительства НСО( ИНН 5406800913) - негативный отзыв

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3-х отделов,юрист и т.д. Руководство - самодуры. Оценка на должности- по договорняку через зам.директора Центра, а через постель его даже изменения в штатное расписание внесут и отдел новый откроют????сплошная коррупция и кумовство.Совдеп- позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Лучше поищите другую компанию для трудоустройства. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ГБУ НСО «ЦИТ НСО»

Веселая компания Подробнее>>

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НСО "Городская больница №4"

Ужасная организация, хоть и государственная. Главный врач Зацепин Е.В., а руководит фактически завед. поликлиникой Волосатова, заставляют работать без больничных и выходных, а з/пл платят копейки. Еще и тебя же "обливают грязью" за то, что более года работы не было ни одного замечания, все отчеты вовремя, от МЗ тоже замечаний нет. Еще и угрозы от главного врача поступают, типа "заткнись, а Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ Владимирской области "Кольчугинская центральная районная больница"

Может быть мой отзыв о больницах кому-нибудь поможет. В Кольчугинскую ЦРБ моя дочка поступила с высокой температурой и пятнами полтора года назад. На приёме был Голомысов С.М. Он сразу тщательно осмотрел ребёнка, поставил предварительный диагноз, отправил на анализы, назначил лечение. Доктор был очень внимателен. В палате весьма скудно. Я не знаю из чего сделаны стены, но слышимость такая, что дыхание слышно. Про разговоры я промолчу. Лекарства, назначенного доктором, то ли не было в наличии, то ли нам не дали, но приобретали сами. Ингаляции были за счёт больницы полностью. Персонал хороший, но кормили ужасно, хотя я и не привередливая. Хорошо, что Подробнее>>