Строительный канцлер, они же Оранжевые дома

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а их заводят в отдельный кабинет, и сама эйчар уходит. Там ты работаешь, тебе всё красиво расписывают в словах сотрудники, что всё в белую и тд. Но в какую белую? Если в конце дня тебя подводят к,, генеральному,, и он тебя спрашивает, что делали, всё ли устраивает? Ты говоришь, да, оформляйте. Он просит оставить трудовую книжку, типа договор без тебя составят. Но я отказываюсь. Говорю, что только на следующий день приду и всё сделать должны при мне. Звоню на следующий день эйчару, уточнить условия (испытательный,оплату и тд). Она говорит, что уточнит у,, директора и перезвонит. В итоге спустя часа 4 приходит смс, что у них занято место. Это смешно! Как можно сначала договариваться об оформлении с одним, а потом рассказывать сказки про другого? И вообще, эта контора под названием ооо ортолайт нарушает тк рф, они незаконно принуждают выполнять бесплатно свою работу, ссылаясь на то что это будет оплачено, И ты типа им подходишь! У них было ещё несколько соискателей, которые работали по несколько дней бесплатно, без оформления, И дюди сбежали, поняв что им просто дурят голову. Это мошенники! не советую связываться!полный беспредел И сплошные нарушения по тк рф! просьба трудовой инспекции, за интересоваться данной шарашкиной конторой И провести проверку от И до!

Россия, Владивосток

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Небесный канцлер о компании БПВ-Ост

Соглашусь с предыдущим отзывом. Контора больна психически. Люди с тройными стандартами. Говорят одно, делают другое, думают о третьем. Принцип работы - сиди на жопе ровно и делай то что скажет начальник и будь готов во всем винить себя. Коллектив там с кастой, делится на тех кто работает больше 10 лет - это высшая каста. Все остальные - низшее сословие или просто рабы. Какой бы ни был у Вас опыт работы, образование - там вы вообще никто, пыль. Короче... Подумайте 100 прежде чем туда идти. И если идете - знайте вы ...
Зарплата всегда вовремя

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Пк Канцлер

Отработал в филиале в ростове (главный офис в Воронеже) не один год на должности торгового представителя, за это время всё время головной офис усложнял работу. всегда брали бонус и делили его добавляя дополнительные задачи такие на которых по хорошему свой отдел торговых должен работать. Когда то компания занималась продажей только разливного пива и говорят платили так же а сейчас еще продаёт так же снеки, слабо и безалкогольную продукцию, фасованное пиво и пэт тару и всё это за тот же бонус что и был. кпи 8 бонусируемых и еще ...

17.03.2023
канцлер: Не ходите туда

Если не хотите попасть на дно, то не устрайвайтесь на склад завода. Некомпетентное руководство склада, в лице заведующего складом, испортит вам все нервы. На складе холод и грязь. Труд тяжёлый как у карщиков, так и у грузчиков, по 12 часов. Летом в сезон люди работают почти без отдыха. Вообщем контора ещё та.

Воронеж

17.03.2023 | положительный отзыв
канцлер сборка ручек на дому

Я хочу работать позвоните мне.

Люберцы

03.06.2022
тд канцлер

Начальство в тех. службе совершенно некомпетентно.Про Кум,Сват,брат и говорить не буду.Непонятны цели компании,сложилось впечатление что цель не получить нагоняй от детектора,который,к слову,как из дурки сбежал.Неодекват полный.Грамотные и опытные сотрудники,кто мог, уже сбежали.Вобщем негативный опыт.Никому не советую. Подробнее>>

17.03.2022
тд канцлер

Отдел кадров больше подходит для Чугуевского галошного комбината... Ребята, Вы что? Отдел кадров это лицо компании, а у вас обстановка 54 года... На интервью говорят что зарплата серая, официальная часть по минимуму, график и зарплата зависит от сезона. И это в пивной промышленности? Там где себестоимость на уровне тархуна? Что за отношение к людям? Категорически не рекомендую. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
тд канцлер

Штраф за все подрят, зп 9 тр в неделю, при этом ты 13 часов на ногах, посидеть нельзя, рабодатель жирнобрюхие уроды, которые относятся к тебе как к самому низкому классу пищевой цепочки, удерживают деньги за все что можно и нельзя, коллектив ужасный, между семенами постоянные стычки, план невыполнимый, они хотят, что все получали меньше, в общем не советую там даже

Воронеж

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Канцлер

Рaботaю у них, всё просто зaмечaтельно. Когдa у меня были проблемы с ипотекой и мне нaдо было ещё семью кормить, все от меня отворaчивaли, мол обрaзовaния и опытa нет...тaкой нaм не нужен.Знaете, это очень обидно и неприятно было слушaть. Но, всё же я не опустил руки, и нaчaл рaботaть в зaмечaтельной компaнии Кaнцлер. Спaсибо Вaм! Респект и Увaжухa!

Нижний Новгород