ООО «УМНЫЕ ОКНА»

tolya.kholodov:

Москва, Нагатинский бульвар, 6 к.А, Метро (Коломенская, Технопарк, Нагатинская)

Москва, Нагатинский бульвар, 6 к.А, Метро

tolya.kholodov
Пишу отзыв потому, что приятно удивлен сроками, качеством и достойным сервисом. Окна во всей квартире устанавливали до Нового года. Очень волновался, что не успеют, так как намечалось дома новогоднее празднование с друзьями. В связи с праздниками - изготовили окна за неделю. Установили за 1 день!!! Приехала монтажная бригада из 4-х человек. Чтобы всё успеть, им пришлось задержаться до 22:30 ч, так как это было уже 29 декабря. Благодарен всему коллективу Умные окна за оперативную работу, молодцы! Пользуемся уже почти год. Все окна,  фурнитура и створки в отличном состоянии -  ничего нигде не подтекает, не замыкает.
Дмитрий
Через пять месяцев после установки новых окон, возникло замыкание. Позвонил, приехали - всё отрегулировали бесплатно. А так вроде всё отлично, нормальные ребята в компании работают
Рита
Отличная компания. И менеджер И..н, который консультировал по телефону и замерщик Э..д, и монтажники- очень приятные люди, а главное- профессионалы. Всё сделали аккуратно, ребята молодцы. Фирму рекомендую!
Алексей Беликов
В начале этого года решили поменять в квартире окна. Организацию выбирали долго, так как не хотели огорчений с плохим качеством установки. Знакомая посоветовала «Умные окна»- они делали остекление в квартире ее брата. Позвонили по номеру визитки, которую она нам предоставила. Менеджер подробно проконсультировал нас по телефону, выяснил в каком доме мы живем, на уличную ли сторону выходят окна. Цены средние по рынку. Записались на замер (бесплатно). У них собственное производство- до момента доставки в квартиру ушло около недели. Установку окон сделали на отлично, даже не повредили обои. За собой вынесли демонтированные окна. «Умные окна» теперь рекомендуем и мы. Спасибо за качественные окна и монтаж!
Артур Савин
Договор У-02101849. Заказывали фигурные окна. Проект нашего коттеджа нестандартный, с округлёнными в виде трапеций, окнами. Заказ был большой. Компания предоставила скидку в размере 27 тыс руб. Задача для монтажной бригады тоже была не из простых. Трудились более недели. В целом, я очень доволен и качеством окон и услугами компании.
Евгений Парфёнов
Жене захотелось попробовать что-то новенькое. И заказывали в компании французское остекление окон с модным покрытием под винтажное дерево.  По началу эта идея мне не очень понравилась. А сейчас смотрю на окно у себя в квратире, и понимаю что очень даже прилично смотрится!
Юлия Петрова
Хорошее и качественное производство. Отличный монтаж! Спасибо.
Наталья Иванчик
Заказывали здесь остекление лоджии. На производство и установку ушло 8 дней. Лоджия стала просторнее и уютнее.
Кирилл Пахомов
Купили с женой вторичное жильё, встал вопрос о замене окон. Решили поискать компании в интернете, почитали отзывы. Отметили несколько фирм, позвонили и остановили свой выбор на компании "Умные окна".  Задавали по телефону много вопросов и обращали внимание на компетентность менеджера. По итогу разговора - А..ка оказалась отличным специалистом, чётко и понятно ответила на наши вопросы. На следующий день приехал к нам замерщик. После чего мы съездили в офис, оформили договор. По срокам всё устроило, привезли и установили вовремя - за что отдельная благодарность!
Михаил Ф.
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Шикарно остеклили коттедж! Цены адекватные. Высококлассная бригада мастеров. Сроки хорошие - без задержек, сделали всё как и договаривались. Рекомендую!
slawikgitarist
В "Умных окнах" заказывали теплое остекление. Компания предоставила скидку. Монтажники установили всё очень хорошо. Качеством выполненных услуг довольны.
Оксана С
Я осталась довольная сотрудничеством с компанией "Умные окна".Не дорого, цены все приемлемые. Качество окон и сам сервис в компании на хорошем уровне. На выбор предоставляются современные решения по остеклению окон, лоджий. Выбрала панорамное остекление на балконе. Результат превзошел все ожидания! Смотрится в живую ещё лучше - необычно, дорого и очень красиво! По срокам все как и было указано в договоре. Отдельное спасибо менеджеру Д..ию в сопровождении всех вопросов.

20.12.2017 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Карина:
Ребята из умных окон все сделали на совесть. Поменяли два окна в моей однушке быстро и аккуратно. Договор исполнили точно в срок. Качеством оказанных услуг довольна.

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

01.06.2019 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Надежда Карпухина:
Окна от этой компаний стоят у нас уже четвертый год! Никаких нареканий нет, не пожелтели, ничего не отваливается. Рекомендую!

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

06.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Умные окна" (Россия, Москва) - Только положительное впечатление оставили ребята

Уникальность технологии, грамотность, цена, скорость и опыт! Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв Умные диваны

Магазин понравился. Выбор хороший, проконсультировали по некоторым моделям, объяснили как работает. Какую-то определённую модель не навязывали, я сама выбрала с помощью советов менеджера. Купила диван "IQ 125" с удобным спальным... Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Умные мальчики - отзыв пользователя Симпатяга пиздит о работе в компании

Симпатяга пиздит:
Непрофессионализм, жульничество, наебало. Все положительные отзывы - написаны либо самым Шумейко, либо его верным подручным.

Санкт-Петербург,