Карточки сад моей мечты легко и доступно - Требование денег

Только что написа в отзывах, если кратко то эти аферисты присылают письма с долгами, будто бы неоплачены бандероли с карточками, хотя я делалаотказ на почте и присала в сад моей мечты(чтоб им ни дна, ни покрышки) письмо.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Подписные карточки сад моей мечты - Выслано всего два экземпляра, первый с подарком сумок

Получила первый раз набор карточек и набор сумок в подарок, оплату произвела на почте при получении.Второй набор получила в почтовый ящик домашний, оплачивала через сбербанк.Больше ни разу не получала ни одного комплекта.Сад моей мечты выставляет мне долг.Но мне не понятно за что Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Карточки сад моей мечты - Отказ от подписки

Здравствуйте. Мой номер договор подписки: 223360066 мне постоянно приходят уведомления об оплате, хотя Я УЖЕ ВСЁ ОПЛАТИЛА. На номер телефона который указан дозвониться не возможно. Вымогают только деньги. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОДПИСКИ, Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Карточки сад моей мечты - Какие штрафы?Вы не госслужба!!!

Господа распространители!Я пыталась дозвониться по номеру телефона с вашего сайта!Никто не соизволил пообщаться.Не дозвонишься!Через Киви отправляла платеж, он вернулся назад.Хотя и номер договора своего указала.Вы закидали квитками с растущими штрафами.Конкретно их я вам оплачивать не собираюсь.Вы специально видимо создаете факт задолжности.На почте кстати, отказались принять у меня оплату.Что за контора, что ваши виды бланков смутили почтальонов?! Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Карточки"сад моей мечты" - За что просите деньги???

за что просите деньги????????? Я имела неосторожность связаться с компанией, издание которой" Сад моей мечты".Увидела в интернете рекламму, предложение понравилось, хотела собрать красивую библиотеку, вот пришла первая посылка 15.08.2011г. оплатила, все очень понравилось, жду следующую ... нету...месяц жду, два, три.сегодня 04.08.2012г. брошур нет, НО за то приходят квитанции на оплату со штрафом, ...да еще с угрозами о передачи в Юридический Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Карточки" сад моей мечты" - За что просите деньги???

за что просите деньги????????? Я имела неосторожность связаться с компанией, издание которой" Сад моей мечты".Увидела в интернете рекламму, предложение понравилось, хотела собрать красивую библиотеку, вот пришла первая посылка 15.08.2011г. оплатила, все очень понравилось, жду следующую ... нету...месяц жду, два, три.сегодня 04.08.2012г. брошур нет, НО за то приходят квитанции на оплату со штрафом, ...да еще с угрозами о передачи в Юридический департамент.звонила Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не получала карточки

Прошу принять меры. После получения первого набора в феврале месяце 2012г. Больше ничего не получала. Только приходят квитанции к оплате. Пишу уже второй раз. Первый непосредственно на сайт, теперь с жалобой. Если не будут приняты меры по моему вопросу, я буду жаловаться в департамент. Подробнее>>