Отзыв сотрудника Пастор)) о компании Витал Райз

Пастор)):

их очень много. Витал Райз - это шараг контора (никому не рекомендую). зп платят хоть и не большую(лишь 3 раза задерживали). когда уволняетесь то кидают с деньгами. их клиенты это пожылые люди которым компания впихивает дешевые масажеры за очень большие деньги (разводят людей в общем). также могут абсолютно без причин уволить сотрудника одним днем. Вместо своих функций вы будете выполнять много других,которые не будут касатся вашей работы (в процессе замещая 4 должности). Эта шарага из Краснодара,а в московском офисе командует пастор Александр Валл (сыр ген. дир.).можете в интернете посмоиреть 'пастор Александр Валлл',перед тем как идти на собеседование. Короче я абсолютно не советую эту шарагу,обманывают с деньгами,рабочими обьязонастями! и угробите свое здоровье!

.. платят зп.

04.04.2022 | положительный отзыв
райз плюс: Детектор чулкин

Добрый всём день. В райз плюс кормить стали лучше чем в том сезоне. Но перчатки дают не хотя или вообще не хотит довать приходиться работать без них на мороще. Инструмент чтобы ремонтировать технику даёт один набор на всё базу. Инструмента не хватает, а роделаную работу требуют смотрят, и как ремонтировать одним набором? Дали одну робу на ремонтные работы и в Подробнее>>

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя С о компании 1С-Софт Райз

Управляющий - Чичикин Арсен Николаевич, регулярно задерживает выплату зарплаты, даже официальной, "белой". Выплаты серой части - под настроение управляющего. Задержки выплаты зарплаты составляют по несколько месяцев! В компании нет ни проектов, ни денег. Никаких перспектив развития вы не получите, равно как и денег не сможете заработать! При увольнении регулярны случаи, когда управляющий вообще не выплачивает сотруднику ни белую, ни серую зарплату! Прошу вас, обходите эту бесперспективную контору стороной!

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Райз

Местоположение: Украина, г. Киев, РайзОписание:Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Витал

Витал:
  Несмотря на возраст и масштабы компании, в Ланите нравится его гибкость, умение подстраиваться под обстоятельства и современные тенденции в работе. Совком тут, к счастью, не пахнет в этом плане. Крутой офис с удобной рабочей зоной. Очень интересная корпоративная жизнь, иногда даже слишком насыщенная) Обязательно хочу отметить корпоративы компании - размах и атмосфера вообще кайф) Еще из хорошего - много разных вариантов повышения скилов, прозрачная система карьерного роста, ну и в процессе работы я в 80% случаев попадаю на интересные проекты. Хорошая компания, много старается делать для сотрудников.

25.12.2021
ООО Витал: Помойка

Начальники склада миша и коля быдло которое собирает вокруг себя только им лично угодных сотрудников. А тех кто неугоден стараются выжить. Мне сказвли пиши по собственному но я свои права знаю и отказался, и работаю, а другие не знают и написали. Свои косяки вешают на неугодных кладовщиков. Даже если вы правы, все равно никому ничего не докажете, из вас будут Подробнее>>

07.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Витал инвест

Руководство маскирует за хорошим отношением черную зп и невыплаты ее по увольнении. Много людей работало за пол зарплаты и меньше и обещания все выплатить, Пока обещали, переоформили компанию, замели следы. человек 10 кинули на деньги. Главный в компании Виталий Веселко бывший управляющий сети "Вулкан", и его брат Павел. Продукт разрабатывался очень долго и так и не заработал, система работает криво.
Если договориться получать деньги сразу, налом или вперед выполненной работы, работать будет интересно, можно договориться об удобном графике, компания гибкая. ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Витал»

Не рекомендуется данный недобросовестный работодатель, собеседования и прочее проводит некий Харченко в.э., скользкий тип с корпоративной уже линией, кратко: как они хотят, так и будет.инн: 2463257198 (для поиска организации)завешанная з/п (бросают пыль в глаза, обещают 35 40 тыс., в действительности по договору минималка, остальное серая часть);неудовлетворительные условия труда;грубейшие нарушения тк рф с первого дня;огромная текучесть кадров (даже не скрывают);будете за Подробнее>>

17.01.2021
ООО «ВИТАЛ-ГАЗ»

Компания занимается продажей сварочного оборудования и газов. Работал в этой фирме более 3 х лет в должности менеджера по продажам. При трудоустройстве директор наобещал золотые горы, но средняя з/п не превышала 30 35 т. р. Дело в том, что в этой фирме нет оклада только то, что сам заработаешь, и я готов был это принять, если бы не одно но... Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Витал Спец Сервис, хамское отношение. Не советую обращаться.

Обратился в эту компанию, о чём потом пожалел. Нужно было перевезти личные хрупкие вещи, в итоге вещи были повреждены при транспортировке. На претензии и возмещение ущерба мне было отказано, мало этого ещё и нахамили, по их мнению, их вины нет... Подробнее>>

14.02.2020
Витал Спец Сервис

Наташа Фомичева:
Довольно странно, что международная транспортная компания предоставляет услугу Вынос строительного мусора/занос строительных материалов (https://www.pereezd.net.ua/gruzchiki.html) Против руководителя этого ТОВ открыто ПЯТЬ !!! исполнительных производств. Он должен деньги частному лицу, банкам, ДФС... Можете посмотреть на сайте Автоматизована система виконавчого провадження по ссылке https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors нужно ввести его имя Липовий Віталій Андрійович. Также ТОВ ВІТАЛ СПЕЦ СЕРВІС ЄДРПОУ: 37499037 является объектом 2-х исполнительных производств. Проверить можно на том же сайте. Особенно удивил учредитель (из вытяга ЕДР): АБУЛАШВІЛІ ГЕЛА ГЕОРГІЙОВИЧ Адреса засновника: місто Тбілісі, вулиця Мцкета, 4 , ГРУЗІЯ Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2000.00Вложение:rrr.jpg Подробнее>>