Отель Вельвет

Екатеринбург, Щербакова улица, 220

Аноним
Проживал 3 суток. Претензий нет. Отличное обслуживание. Чистота и комфорт. Неоказалось одного полотенца, но по звонку сразу доставили). В общем моя оценка 5+. Кстати, все картинки на сайте настоящие.
Аноним
Очень порадовал интерьер номера. Кровать просторная и не скрипит. Площади достаточно, чтобы разместить все вещи. Душевая кабинка чистая. Прозрачные шторы дают еще больше света. Соседей не слышно. Стоимость проживания демократичная. Месторасположение на окраине.
Аноним
Заказывал трансфер из аэропорта. По прибытии меня встретил водитель с табличкой. Советую эту услугу тем, кто первый раз приезжает в Екатеринбург. Сам отель понравился. Чисто, комфортно, уютно. Проживал в одноместном номере на 2 этаже. Широкая кровать с чистым постельным бельем. Бесплатный интернет. Телевизор со спутниковыми каналами. В ванной комнате недавно сделали ремонт. Все хорошо. За несколько тысяч рублей гость получает отличный сервис, чистоту, удобное расположение от главных достопримечательностей Екатеринбурга. Все туалетно- косметические принадлежности выдаются бесплатно. Из окна видно озеро. Отель находится всего в 15 км от аэропорта. Дорога на автобусе заняла 20 минут. Встретили нас тепло. Жилые номера расположены на первом этаже, а столовая на четвертом. Кормили со шведского стола. Надеемся, что такой сервис сохранится и в будущем. Отдельное спасибо персоналу за помощь. Долго не мог найти нужный дом. Одноместная комната устроила. Широкая, чистая. Есть все необходимое, даже холодильник. Можно заварить кофе утром, не выходя из номера. Проживали всей семьей 4 дня. Основные плюсы: доступная цена, ванная в номере, стабильный интернет, телевизор и прочие бытовые условия. К минусам отнесу пыль на крышке шкафа. Специально там проверила. Горничная должна быть внимательнее. Останавливался на 2 ночи. Кондиционер поддерживал комфортную температуру летом, поэтому спал, как «убитый». Кровать просторная со свежим одеялом. Планирую посетить этот отель в дальнейшем. Один из немногих отелей Екатеринбурга, который предлагает идеальное сочетание цены и качества. Остался доволен проживанием. Единственным недостатком считаю шум из улицы. Он проникает даже через закрытое окно. Новенький отель. По словам администратора, недавно сделали ремонт. Все фото соответствуют действительности. Цена привлекательная. Завтрак каждый день разный, что очень приятно. Все главные достопримечательности города в шаговой доступности. Для туристов гостиница Вельвет – лучшее решение. От аэропорта можно добраться за 20- 30 минут. От ближайшей остановки до гостиницы – 70 метров. Бесплатная парковка. Ну и цена, конечно, не может не радовать. Потрясающий вид на озеро. Вежливые девушки на ресепшене. Ежедневная уборка номеров. Завтрак оплачивается отдельно и включает кофе, бутерброды, кашу, печенье, фрукты и прочее. Сантехника в исправном состоянии. Рекомендую.

06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:
Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

Казань, Победы проспект, 156 / Академика Сахарова, 26

05.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Анастасия:
Хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье Вельвет!Перешили мне шубку просто идеально!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Александра Сергеевна:
Шила тут пальто. Место ужасное! Мая Каласова взялась за эту работу. При первой встрече обсудили цену, ткань и сроки (2 недели). Когда пришла с тканью в назначенный день сроки выросли, 1 месяц. Думаю ну ладно не спешу. Сроки были задержаны на 2 недели! Так как ткань с ворсом (альпака) надо работать очень аккуратно что бы не выглядел как половая тряпка, именно так и выглядели мелки детали (ужасно не аккуратно работает)! Пальто вышло на размер больше (рукава длинные, плечи провисают) это пальто на заказ, а значит должно быть идеально сидеть на фигуре заказчика. после того как вывернула пояс забыла прошить. Пояс состоит из 2-х частей, одна длинней другой (просто отвратительная работа) и выглядит как хвост дохлой кошки, потому что опять же не аккуратно работала с ворсом! Уже потом я заметила что на шелковой подкладке был шов, но потом его распороли и по новой (уже ровно) прострочили, а вот дырки на шелке остались! Да и на видном месте! Когда я начала говорить о размере и состоянии пояс и карманов (ворс как половая тряпка) устроила там концерт она, прям как на базаре! Хамка и невежда, а еще по телефону мне врала!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

20.07.2020
Ресторан Вельвет!

Работал Барменом не достачи большие !Начальство ужасное !Зарплату задерживают ! Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Рестопаб вельвет

Проработал там охранником 10 месяцев с самого открытия хозяйка запойная алкашка торгашка ларечница аля 90-е в общем зарплату не платят я работал каждый день а за 10 месяцев вместе с отпускными заработал всего 15000 вот так хотите верьте хотите нет!!!На кухне работают люди без регистрации (гастербайтеры)везде пыль и грязь в общем ужас не устраивайтесь туда официанты бармены и повара для Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>