Стоматологические клиники ЭРА Воронеж

Дорогие доктора-стоматологи!Ни в коем случае не устраивайтесь в стоматологию Эра!Заставят подписать контракт на 5 лет с выплатой неустойки в 500000руб. Целый год психологи будут обучать вас запудривать мозги пациентам,разводить на деньги,потеряете кучу времени,нервов,зарплата в это время составляет около8000руб,когда станете работать будет чуть выше(10000).Если уйдете,не выдержите,то через суд будут требовать выплатить 500000.Вообщем держитесь подальше от этой конторы! Причем еще кучу ненужной документации у них,штрафы,вообщем кто готов 5 лет бесплатно работать вперед!!!

Хантер 2014-09-09 15:26:35

Да это очередная жадная контора, где дерут огромные деньги за лечение. А платят копейка, как ИПшник сраный.

Римма 2014-07-10 20:06:23

Работа для мазохистов!Чего-то достигают только родственники начальства!Остальным ничего не светит!!!

Римма 2014-07-10 20:03:39

Работа для мазахистов!Чего-то добиваются только родственники и знакомые руководства!Обычным ничего не светит !!!

13.09.2018
Стоматологические клиники "Петродент"

r.fomenko26:

Всю жизнь трясусь от мысли, что нужно сесть в кресло стоматолога и лечить зубы. Никак со своим страхом справиться не могу. Ужасное состояние, близкое к панике. Буквально месяц назад начал дико болеть зуб. Тут хочешь-не хочешь, надо идти к врачу. По совету подруги пошла к Б...й Е...е Н...е. Обычно, при виде доктора зуб начинает болеть еще больше, а в этот раз при виде улыбчивого и внимательного врача страх стал медленно отступать. Е...а Н...а очень профессионально, но в то же время как-то отвлекая меня разговором, провела все процедуры. Прошел уже месяц. Зуб чувствует себя замечательно. А я теперь, благодаря замечательному доктору Б...й, знаю, что бывает стоматология без боли. ...

Петрозаводск, Антикайнена улица, 27, г. Петрозаводск, ул. Гоголя, 50; ул. М.Горького, 11; ул. Антикайнена, 27

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

21.04.2022
Эра стоматология Воронеж

Нашла их вакансию администратора на всем известном работном сайте, отправила отклик. Резюме просмотрели только спустя 2 недели, начали мне звонить, я не ответила. Прочитала на различных сайтах негативные отзывы про них, которые меня ужаснули. Если к врачам такое ужасное отношение (подсовывают им неустойку за то, что они у них недоработали), то понятно, какое у них отношение к простым администраторам (штат Подробнее>>

06.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эра стоматология Воронеж

Контракт на 6 лет (не отработал ,выплачиваешь 600000), бесконечное обучение,экзамены,зарплата 8000-13000руб,штрафы,слежка по камерам видеонаблюдения,смотрят психологи о чем разговариваешь с пациентом,затем все обсуждается,делается выговор,надо втюхать как можно больше услуг пациентам и желательно подороже,даже если нет необходимости в процедуре,все стучат друг на друга начальству,ассистенты,администраторы тоже вечно чего-то здают,у всех отработки,штрафы,выговоры,вобщем зарабатывает только начальство.Отношение хамское.
Положительное-только стаж в трудовой книжке!!!!! ... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры интан: Работа для тех, кто рядом живёт

Сами нашли и пригласили на должность специалиста по кдп. В вакансии доход значится от 75 тр по факту он 50 тр до вычета налога