Отзыв : Магазин обуви Карри

Мой любимый магазин! Всегда огромный выбор обуви на разный вкус и кошелек. Хорошее качество. Часто бывают скидки. Система бонусов. Покупаем обувь всей семьей

Россия, Нефтекамск, ул. Дорожная, 56

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мэтро кэш энд карри»

Работала в этой компании два месяца и за эти два месяца меня раз сто назвали идиоткой дауном и просто относились как говну.Работала по 12 часов 5 дней в неделю при этом получила 25 тысяч.Уволилась по причине того что мой непосредственный начальник ударила меня по лицу.Я сдержалась но написала заявление в полицию и попросила её уволить но всем было плевать а мои коллеги не пошли в свидетели НИКТО.Не идите туда работать.Ни в коем случае. Я рассказала ещё не все.Много всего можно рассказать.
Положительных сторон я даже вспомнить не могу. ... Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ООО Карри-Томск

Обещают золотые горы, на самом же деле, просто используют своих работяг. Трудоустройство не то что неофициальное, вообще "черное". Словом компания для тех, кто хочет работать за деньги для существования. Вариант для тех кто готов работать и пахать на "дядю". Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обуви palantin - Ужасный магазин

Никогда не покупайте в этом магазине обувь. купила там зимние сапоги, оказались очень неудобными. хотела вернуть - отказались по причине, что обувь потеряла товарный вид (хотя я в них даже не ходила!!!). предложили пройти независимую экспертизу, которая стоит 700руб. получается, я просто выкинула деньги на ветер! Фу! Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..

19.01.2024 | положительный отзыв
LW.COM.UA - интернет-магазин оригинальной обуви LOWA

Работала менеджером в этой компании в течение двух лет. В компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Руководство ценит и поддерживает инициативы сотрудников, поощряет профессиональный рост и обучение.
Иногда бывали проблемы с организацией склада и поставок, из-за чего возникали сложности с выполнением заказов в срок. Некоторые процессы в компании могли бы быть более оптимизированы, чтобы упростить рабочий процесс и избежать задержек.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Капика, магазин детской обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужас Если Вы решили пойти работать в организацию Капика, то лучше сразу разворачивайтесь. В ИП Пятницкая, директор не адекватная. Изначально одна говорит одну зарплату, а по факту получается совершено другая. Оклад у Вас будет 25 тыс. не больше. Вы будете работать как рабы, без выходных. В смени один человек. И если Вы имеете вредные привычки, то Вас сразу попросят уйти. Если вы не понравились внешне директору, то Вы тоже будете уволены. У директора мнение, что она звезда всего мира. Разговорную субординацию не соблюдает, от слова совсем. Может позволить себе кричать, ...
НЕТ

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви и аксессуаров Mascotte

Еще пару лет назад боялась заказывать обувь по интернету, но все же рискнула. Пара удачных покупок заставила меня чаще заглядывать на сайт магазина. Сейчас вообще обновилась, и лето подкупила по скидке, к следующему году, и осень новенькую взяла. Менеджер, как всегда помог с моделями и размерами. В итоге заказывала 4 пары 37-38 и подошли, как всегда, все. Спасибо за качество товара!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви и одежды Lamoda

Сотрудники компании реально молодцы, в кратчайшие сроки помогли мне с моей работой, а главное все сделали на высшем уровне. Молодцы, люблю когда за дело берутся специалисты, рекомендую!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ