Благодатских Елена Сергеевна

александр:

благодатских елена сергеевна мошеница своих обезательств не выполняет взяла деньги за окозание услуг и уже год одни обещяния не связывайтесь с ней это машеница и аферистка

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Благодатских Сергей Николаевич отзыв сотрудника t-nov-a

Данный предприниматель нарушает трудовые обязательства, задолжая деньги населению за продажу картофеля, закупленного у населения края. Обратите особое внимание!!! Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

07.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сеергеевна

томский бренд получил главный приз в номинации «Золотая франшиза» как самый рентабельный франшизный проект года.«Мы внимательно наблюдали за успехами основных игроков российского франчайзинга, сравнивали с собственными достижениями. Так что шансы на получение премии в одной из номинаций мы оценивали как высокие», — пояснила генеральный директор компании Елена Рыбина. В компании отмечают, что в истории премии это первый случай, когда премию Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Зарплата хорошая и во время, график, форма по сезону и красивая. Все устраивает.

21.07.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Приехала покорять северную столицу после школы, но не поступила, решила не отчаиваться, осталась в городе, устроилась в Улыбку радуги. Получалось совмещать работу с курсами по подготовке, потому что есть возможность составлять свой график и не выходить в определенные дни. Ну и еще хорошо, что платили зарплату вовремя, с коллективом тоже отношение сложилось неплохое. Со второго раза все-таки поступила, теперь если получится совместить работу и учебу, то останусь дальше трудиться уходить не хочется, так как заработок стабильный и штрафов нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Работаю в розничных магазинах уже не первый год, есть с чем сравнить улыбку радуги. Тут тоже есть привилегии для сотрудников в виде скидок, бонусных баллов и всего прочего, тоже непростой повседневный труд в магазине, где помимо тебя есть еще коллектив и покупатели, так везде. Однако, конкретно тут могу выделить в положительную сторону оплату труда сотрудников, она четко устроена, в зависимости от отработанных часов. Подсчитывается всё правильно, выплачивают всё по графику. Не замечала, чтоб меня пытались обмануть или вычесть часть из зарплаты. Кстати, систему штрафов в улыбке не практикуют, что ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сергеевна о компании Энитэль

Опыт работы в Энитэль научил общаться с людьми, разруливать критические ситуации. Я работаю администратором, место горячее, надо все время быть в тонусе. Работа, конечно, сложная. Не могу сказать, что всем довольна. Но основное устраивает. Особенно своевременная оплата.