Токмакова Татьяна Васильевна

Николай:

Отзыв только положительный. Качественная работа. Банкротство знает хорошо. Я не профи писать отзывы. Но тут решился.

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Васильевна» о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Не могу удержаться, чтобы не написать. Знаете, уважаемые «ГОСТИ», «НИКИ» и др. виртуальные имена (вы даже имени своего не открываете), а претендуете якобы на «правду». Почему то в нашей стране не заведено благодарить всенародно, а вот гадость написать, да ещё не подписаться – это в первую очередь. Очень жаль (((( Есть много других примеров такие как…  сотрудники, работающие в компании более 5-7 лет и продолжающие работать;  работающие на результат – все лояльно относятся к компании;  в компании больше «+», нежели, каких то минусов – прикрытых непрофессионализмом сотрудников;  своевременная и конкурентная з/п;  потребительское отношение к Работодателю…. заметьте, не Работодатель пришёл к Вам за вашей работой, а Вы трудоустроились, чтобы иметь стабильность и т. д. Можно много писать….. Уважаемые «ГОСТИ», а что Вы, конкретно сделали ОЧЕНЬ хорошего, и к Вам несправедливо отнеслись. Приходя на работу, мы не обязаны кого любить или не любить. Мы все пришли заниматься профессиональным трудом, выполнять обязанности и получать за это вознаграждение (нашу з/п). А лояльное или не лояльное отношение – это ВОСПИТАНИЕ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ. Бывает не всегда

Самара, Гагарина, 86а

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Васильевна о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Я очень благодарна за компетентность в юриспруденции и за большую человеческую душевность адвоката Нефедовой Светланы Анатольевны, а генеральному директору за правильный разбор кадров и хорошую организацию.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Татьяна Васильевна из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Татьяна Васильевна:
Адвокат своеобразный , если вы захотите поспорить с ним , у вас ничего не выйдет , имейте ввиду. Но человек грамотный , закрыл наш вопрос Резкий и настойчивый Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Васильевна о компании ВИДЕС

Очень плохое отношение к клиентам! Фирма ВИДЕС-адрес: Декабристов, д. 2, корп.3, тел.: 8 (499)907 14 88 и 8 (499)907 00 92, на сайте тоже указаны. Дали тел. в МФЦ 'Отрадное'. Сказали стоить будет 500-600руб. Позвонила. Женщина говорила со мнойпо-хамски, на повышенных тонах. Я толком ничего не успевала спросить - у меня было много вопросов. Мне нужно было сделать поверку одного счётчика, ибо кончился год его установки. Мне заявили, что я ору и не даю им говорить! Назвали цену 800 руб. (1600 за два). На их сайте стоит цена за

19.11.2019
Баннова Татьяна Васильевна

Крайне непорядочные люди Баннова Т.В. и ее супруг Баннов И.Г., владеет тремя салонами по продаже кухонь РИМИ в Бизнес парке Румянцево и ТЦ Румер. Укрывается от налогов. Обманывает сотрудников и клиентов, крутит деньги в своих интересах. При увольнении наглым образом, мне и другим сотрудникам, не выплачивает заработанные честным трудом деньги. Прокуратура по ним плачет вместе с Трудовой инспекцией. Остерегайтесь!!! ... Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
ИП Азарова Татьяна Васильевна

Увидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии "Помощник руководителя". Зп до 35к. Конечно на 2гис названия ИП нет. Немного насторожило, но ИП не всегда указывают себя в 2гис, чаще есть какое то название самой фирмы, которое и фигурирует. В-общем оставила отклик на вакансию. Через 3 дня мне позвонила девушка и пригласила на собеседование на 16. 00. Сказала взять трудовую Подробнее>>

02.06.2014
Хомякова Татьяна Васильевна, арендодатель

Гость:
Сдает квартиру, у которой долгое время протекает сантехника, за ремонт соседу расплачивается страховым депозитом новых жильцов. Кинула нас, и по рассказам этого же соседа, двоих предыдущих квартирантов.

Россия

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Ширшова Татьяна Васильевна, она же Марина, Елена

Ширшова Татьяна Васильевна,она же Марина,Елена и т.д.Нанимает на работу людей для ремонта квартиры по адресу г.Москва,Славянский бульвар7. Делали ремонт квартиры, шпаклевку, штукатурку и многое другое. За работу не расплачивается.Будьте бдительны. Аферистка!!!! Подробнее>>