ЧОО КСП м.Автозаводская,26

Руководитель Пушков Александр Михайлович.Охраняют мебельный ТЦ "Румер" и сеть кафе-булочных "Пауль" при графике 3суток/3дома. При устройстве на работу не берут никаких ваших документов,не заключают договор,вообще ничего! Проработал у них 2 месяца в данном режиме работы,не получил ни копейки.сказали:"мы вас не знаем",ес-но.

Умный 2014-04-08 23:12:34

К массе охранников, как к кому- то серьезному, у нас не относятся: часто работодатели по- барски, свысока, смотрят на " великовозрастных лодырей", " пойди, открой, пошел вон и не мешай"

Аноним 2014-03-30 23:18:56

Надо было думать головой.

Аноним 2014-04-08 03:51:14

В охране не любят когда умеют думать.

Ник 2014-04-08 20:11:20

Сейчас все бездельники и рукоопые поперлись в сторожа.

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший. Подробнее>>

05.12.2020
Автозаводская часовая мастерская

Александр:
Отличное качество исполнения, хорошие детали, работают отремонтированные часы более, чем новые до ремонта

Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33 (супермаркет Магнит)

28.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Форин Фуд, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 20, стр.1

Переделанный склад под офис. Мне дали заполнить анкету, хотя перед кадровичкой (она же и секретарь), на столе, лежало моё резюме ?! Заполнил. В общем внес ту же инфу, что и была в резюме. Собеседование с женщиной длилось не больше 3-х минут !! Мне были заданы всего !! 2 (два) вопроса: (на которые я, кстати уже ответил, в её анкете ! ) - на какую зп. рассчитываю, и сколько времени добирался до их конторы. Тогда я сам стал задавать вопросы об обязанностях логиста и условиях работы. На что мне последовал, довольно таки, странный ответ: - А это не важно! О_о !? Во как ! Далее кадровичка сказала, что будет 2-ой тур собеседования, и я могу ехать домой и ждать следующего этапа собеседования = разумеется никто не перезвонил. Я даже не понимаю - что это вообще такое было ?! И зачем тратить личное ... Подробнее>>

15.12.2017
Гипермаркет Hoff Автозаводская - Возврат и замена товара ненадлежащего качества

29.11.2017 г. в гипермаркете Hoff на Автозаводской нами был сделан и полностью оплачен заказ № 7200243116. Так же была оплачена доставка и подъем на этаж дивана "Римини" и двух кресел "Гауди" коричневого и зеленого цвета. Доставка была выполнена 02.12.2017. Претензий к качеству дивана и кресла коричневого цвета не имеется. Товар был доставлен в заводской упаковке (картон-целлофан, детали для сборки, Подробнее>>

10.01.2017
Hoff Автозаводская

Петр:

Диван Малибу, комната превратилась в склад компании ХОФФ28 февраля 2016 года в ХОФФ на Автозаводской оплатили диван Малибу и заказали доставку на 1 марта 2016 года (с 15 до 21 часа). Диван привезли в 14 часов, в связи с ранней доставкой супруге пришлось принимать диван самостоятельно (без меня), Диван приняла по коробкам (не распечатывая их), т.к. она физическими не могла поднять коробки и тем более их распечатать. По моему прибытию я вскрыл коробки для проверки и обнаружил разбитый корпус дивана, ДСП было просто "разорвано" в нескольких местах (я не могу понять, что должно было произойти с диваном, что бы он получил такие повреждения), так же на одном из модулей дивана нижняя подкладка пробита степлером насквозь (предполагаю, что это заводской брак), на диване есть следы предыдущий сборки, например весь комплект крепежа был раскидан (пакет который для них предназначался лежал пустой отдельно), ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff Автозаводская

Александра:

Заказали с мужем кровать по д доставку. В магазине торговый персонал хороший, всё подробно рассказали, посмотрели, ни чего сказать не хочу, но вот что касается службы доставки то это просто кошмар какой-то!!! Доставку оформили и оплатили на 26.12.2013г. и временной интервал с 15-00 до 20-00!!! В 11-00 часов мне звонит доставщик и говорит, ч то он подъехал и ждёт, когда к нему выйдут. Говорю, что доставка оформлена с 15-00 и мы с мужем будем только после 15-00, на что доставщик мне и говорит, его не волнует, во сколько мы будем дома, доставка оформлена с 15-00, и если в 15-00 нас с мужем не будет около подъезда, то доставщик развернётся и уедет. Бросив все дела, подъезжаем к подъезду, муж звонит, а доставщик говорит ему, что уехал кушать!!! Это нормально??? При всём при том, что доставщику звонили и говорили о том, что ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Ксп бгму - Ужасно

ЭТО УЖАС-и напишу я это везде, где можно оставить отзыв! Если вы студент БГМУ и вдруг подумали, что к вам будет нормальное отношение в этой клинике-точно не здесь. Врач Бриллиантова Д. Р. Удалит вам зуб мышьяком без постановки диагноза! И просто поставит вас перед фактом после постановки временной пломбы. Падающий на пол слюноотсос вы должны держать сами! Так еще и древнюю и нигде не применяющуюся мышьяковую пасту вам не удалят, согласно норме в 2 дня! Потому что у нее пациенты по записи, и, видимо, по оплате! Их она поощряет, ...

29.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО КСП

График 3суток/3дома.При устройстве на работу не берут никаких ваших документов,не заключают договор,вообще ничего! Проработал у них 2 месяца в данном режиме работы,не получил ни копейки.сказали:"мы вас не знаем",ес-но.
Положительных сторон в компании не заметил.

07.06.2019 | положительный отзыв
КСП Спутник - положительный отзыв

Артём:
В походе по острову Кунашир у нас была очень большая, дружная команда, из множества городов России. Было всегда весело, интересно, просто незабываемо, сейчас все вспоминаешь и понимаешь, что хочется просто обратно, не смотря не на что

23.05.2019 | положительный отзыв
КСП Спутник - положительный отзыв

Тимофей:
Странная организация, учился у них в школе инструкторов по труизму, по итогу школы надо было выбрать поход, выбрал сплав, в итоге выяснилось что  удостоверение будет выдано на водный туризм, а я на сплаве первый раз в жизни был) Обычно вожу группы в высокогорье. Начались странные разговоры, если хочешь удостоверение на пеший туризм иди в другой поход и тд. Предложил два варианта решения, первый, я иду в пеший поход без оплаты, тк уже оплатил сплав, и второй они на основании сплава выписывают мне удостоверение на все виды туризма.В итоге мне позвонил директор Сергей, начал что то матом орать в трубку, как итог 15 минут мата в трубку, никакого решения, заявив что удостоверения я не получу вообще. Потратил время и деньги, обидно, выводы делайте сами.