ОСХ АЛЬФА ЧОП Атлант-Безопасность

это ужас,охранников не считают за людей,нач.охраны Вовченюк Александр Николаевич ужасный закомплексованный тип.во первых трус если завязывается серьезный конфликт с покупателями,он бежит прячется в туалет,или к себе в кабинет.охранникам приходится все разруливать самим.орет,оскорбляет в основном женщин.разговаривает исключительно матом.к тому же он не чист на руку.люди у него в отряде работают по 400 часов в месяц.почему то менеджер СБ КАСТОРАМЫ закрывает на это глаза.у большинства охранников нет удостоверения.Вовченюк ставит в график несуществующих людей,и потом едет сам и получает за них зарплату,с бухгалтером Ольгой николаевной они вместе мутят.почему то Жамантаев ГЕН.Директор Альфы закрывает глаза,на то как его обворовывают.действующие охранники не получают зарплату по два,три месяца.Люди не идите работать в охрану АТлант-Безопасность,особенно в отряд к этому дебилу Вовченюку,он пустослов,ничего с того что говорил не выполнит.

ОСХ АЛЬФА ЧОП Атлант-Безопасность 2012-11-08 21:29:06

ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ ПРО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ -ПРАВДА! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! ПОЛНОЕ КИДАЛОВО А НЕ РАБОТА...

ГостЪ 2012-11-08 22:13:05

Большей частью охранники - просто армия бездельников. Ни от чего, кроме мелкого хулиганства, защитить охраняемый объект они не могут; да и от мелкого хулиганства - далеко не всегда. Необходимость в них создана искусственно: милиция перестала следить за общественным порядком, а права самостоятельно защищать свою собственность граждан лишили ещё в советское время - и \"забыли\" вернуть. Ну нахрена

**** 2012-11-08 22:30:54

Неправильные социальные реакции сторожей с лицензией с недостаточным уровнем культуры, которые не могут осознать свое положение и начать действовать как полноценные члены общества, вступая вместо этого с обществом в безнадежный конфликт.

Рос 2012-12-08 18:22:01

Культурный вы наш ,что же вы хлеб то едити который раньше эти некультурные люди выращивали и за вас культурных в армии служили.погибали пока вы культури учились.Со мной рядом работают люди прошедшие горячие точки.Офицеры и рядовые.учитиля с высшим образованием. инжинеры.Так что подумайте стоит ли всех мести под одну гребенку.

Рос 2012-12-08 18:05:55

Вы меня бесите своим рассуждением.Это такие как вы развалили экономику и создали эту армию сторожей,что бы потом обвинять их в всем.Это такие как вы одели их в спецовки и стали провоцировать их на конфликты зная,что большинство из них будут молчать что бы не потерять работу.

roma.west 2014-01-02 09:47:16

че,умный нащелся,а ты сам хоть раз складировал пропуска,или на посту стоял,когда после смены стоять не можишь потомучто ступня болят,при чем тут ввп,или абвеатура знакома,охранник зарабатывает деньги себе копейки,а чопу деньги,не путай охрану со службой безопасности,охранна это ООП иООБ пропускной режим,у охранника только обязанности,прав ни каких,например как у ментов,вот и молчат охранники

Грузчик 2014-01-02 19:34:32

Чего хотел сказать-то-( roma.west 2014-01-02 09:47:1)- Или,пока перечисления строил, про мысль забыл?

Аноним 2012-09-07 17:13:19

В прокуратуру надо писать,а не здесь плакаться.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
осх чоп альфа

полное фуфло самый худший чоп уфы зарплату не платят мне лично за 1.5 месяца не отдали.обман полный за форму сняли хотя ее не получал работал в своей сказали ошибка но денег никто не вернул.кому охота поработать бесплатно то вам туда. Подробнее>>

23.10.2017
Осх Альфа

Я бы хотел написать об этой оргонизации как своих подчиненных дурят. Ну че могу сказать, Контора находится в г.Уфа ул Трамвайная 2/4 офис 501, название фирмы: Охранно сыскной холдинг Альфа тот же Леопард. Руководитель Прокофьев Николай Васильевич. Там как припахать тык припахают людей Но Людям,в этой организации зарплату не платят по 2-3 месяцам и завьраками кормят. Могут и вообще не заплотить. Людей за людей не считают Перед тем как устроиться на работу ПОДУМАЙТЕ НАД МОИМИ СЛОВАМИ! Подробнее>>

07.10.2022
АЗС "Башнефть" ООО ЧОП "Атлант - Безопасность" - негативный отзыв

Официально не принимают, заставляют под страхом штрафа в 3000 рублей надевать спецсредства сотрудникам без лицензии, зарплату выдают 30 числа следующего месяца за отработанным. За любую провинность штрафуют в 3000 рублей. Не советую никому данную контору. Старший Терешкин Геннадий Владимирович. Подробнее>>

20.01.2020
ООО ЧОП АЛЬФА-БЕЗОПАСНОСТЬ

Врут как Учредитель Старченко, так и директор Старченко.Братья Гримм по сравнению с ними отдыхают.Зарплату не платят, придумывают разные отмазки, вплоть до того, что они велят платить зарплату, но гл.бух не слушает директора. Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>