Coffee Paradise

Здравствуйте. Мне предложила сестра работу дистанционно, сортировка и отбор кофейных зёрен дома на время карантина. я связалась с женщиной, сайт «работодателя»: rabotatut.online/?gclid=EAIaIQobChMI8KnGgKrE6AIVE4GyCh3YvAtKEAEY...Мне ответили что нужно заказать для начала кофе и оплатить 200 грн. После оплаты никто на связь не выходит, а номер телефона отключён. Такие люди должны быть наказаны, ведь они подрывают доверие других добросовестных работодателей на удалённой работе. Хочу чтобы люди знали «этих кидало»

Украина, Киев

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ужасное место, был только что ровно 0 посетителей. одному лучше не ходить, сидишь за столом подсаживается девушка которая до этого сидит у стойки и заводит такой ненавязчивый разговор. Выпил с ней по коктелю, в итоге эти 2 коктеля мне обошлись почти в 5 тыс. там как то случайно на рисовалась какая тарелка с фруктами заказ музыки да ещё и вход оказывается платный. видимо у данного заведения такой источник доход.на фото видно что народу ни кого.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

почитайте отзывы на других ресурсах прежде чем сюда идти в сети много информации о данном заведении так что не стоит время тратить. управление всё равно слышит только свои бессвязные речи а прочий персонал просто пляшет под их дудку

10.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

Худшего места придумать невозможно! Предостерегаю — никогда не ходите в это «Бар» если это можно так назвать а не рассадник: единственно, что там есть это хамство, отвратительный сервис и унижения!А вы в курсе, что у нас один стол это один чек и разделять мы не будем и нас не интересует, что вы это не заказывали а то, что к вам подсели две "девушки" просто наши б... которые так разводят поэтому оплачивайте и за них.

03.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

В заведении есть ночной клуб (кальян, караоке...). Вас туда приводят девушки, с которыми вы как будто бы случайно познакомились неподалеку. Заказывают коктейли, кальян, песни в караоке. Всё вроде бы нормально, но в конце приносят счёт по заоблачным ценам. То есть буквально полчаса и вы оплачиваете нереальный счет как за большую компанию за целый вечер.Управление счёт не разделяет даже если в самом начале им об этом говорят. Девушки хлопают глазами не понимая вашего недоумения. Пока вы пытаетесь разобраться эти "девушки" сидят уже с другими и так же разводят. Схема работает на поток.

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>