Отзыв клиента Валерия о компании ЛИНДАЛ АСМ

Валерия:

Мои знакомые строились с компанией "Линдал". Конечно, сказать, что дом из кедра отличный, значит ничего не сказать. Комфортный, теплый, большой плюс - на него идет гарантия пожизненная от компании. Эх, жаль мы с супругом в свое время не знали про эту компанию, построили дом из кирпича. Но, все поправимо, в прошлом году в августе "Линдал" начали строительство бани по готовому проекту, а на НГ мы уже парились в настоящей сауне!

не найдены

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АСМ ЛИНДАЛ

Иногда бывают, конечно, авралы, но редко. В основном можно спокойно работать.
Я работаю в компании Lindal проектировщиком уже более года. Мне здесь нравится почти все. Самое главное – хорошая «белая» зарплата и нормальные условия для работы. Руководство ставит реальные задачи, поэтому и результаты у нас хорошие. Коллектив неплохой (хотя компания большая и я всех сотрудников не знаю, конечно). Сравниваю с другими фирмами и вижу, что здесь много плюсов. Думаю, это хорошее ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АСМ ЛИНДАЛ

Тяжело бывает, когда много клиентов, тогда да, конечно приходится интенсивно работать, а так больше вроде никаких нет недостатков
Устроилась в АСМ, представительство lindal 2 года назад. Работаю с клиентами. В принципе всем довольна, главное, что оформление официальное, все положенные отчисления компания делает. Размер ЗП устраивает, не задерживают ее. Скоро собираюсь уходить в декретный отпуск, осталось 2 месяца доработать. Начальство эту новость восприняло спокойно, место за мной сохраняется, так что будет куда возвращаться. Все выплаты положенные тоже будут сделаны. ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АСМ ЛИНДАЛ »

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ACM ЛИНДАЛ

Компания Линдал достаточно солидная и очень следит за своей репутацией. Поэтому и к сотрудникам отношение достойное. Я здесь работаю второй год, ни разу не было повода для недовольства, хотя требования к работе предъявляют довольно жесткие – это вполне объяснимо. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

Принципиально хотел иметь дом который будет отличаться от все других, поискав инфо о домах в которых лучше всего жить наткнулся на кедровые дома от компании Lindal. По отзывам и фото несколько проектов мне понравились да и приблизительно по цене меня устраивали. Съездил в главный офис, посмотрел еще проекты, поговорил со специалистом, и решился на заключение договора на строительство.Дом возвели за год, при чем взяли на себя всю внутреннюю и внешнюю отделку, инженерные коммуникации, я въезжал практически в абсолютно готовый дом. Уложились даже чуть быстрее чем написано в контракте. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

К августу спешил сделать подарок тестю на д.р. Решили с женой построить небольшой домик на берегу озера. Участок на Пятницком шоссе застолбил еще в 94-м, но с домом разобраться как-то руки не доходили, а тут как раз случай подвернулся – юбилей любимого тестя. Сначала обратился в шведскую строительную фирму «Scraft» или что-то вроде того, но они все никак не могли сложить цену из-за малого объема (75 кв. м), поэтому позвонил в «Lindal». Тут оказалось все гораздо быстрее и организованнее: проект, смета и прочие вопросы закрыли уже через день. Домик был готов аккурат ко дню рождения тестя, как и договаривались, с Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЛИНДАЛ"

Здравствуйте. О компании Lindal могу сказать только хорошее. Работаю здесь два с половиной года, очень привязалась к коллективу. Компания надежная, уже много лет работает. Достаточно высокая зарплата, все официально. Когда заказов много, конечно, устаю, но в целом мне нравится. Офис очень удобно расположен, он современный, здесь просто приятно работать. Дома Линдал довольно часто заказывают, поэтому много людей звонят и приходят, очень интересно. Замечательная фирма! Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

Являюсь клиентом компании Линдал Кедровые дома (АСМ). Дом из красного кедра Bala Park Island - отличный вариант вместо загородного коттеджа. Да и цена с отделкой вышла 57 тыс. за 1 метр + услуги архитектора и дизайнера. Компания предоставляет авторский надзор и контроль комплектации специалистами из Канады. Надеюсь, что дом будет как в каталоге, 1 в 1! Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

Я самостоятельно выбирала застройщика для нашего дома. Раньше занималась дизайном и поэтому знаю, на что обращать внимание при выборе компании. Привлекли условия на lindal ru – тип материалов, проекты, услуги архитекторов знаменитых мировых студий. Результат получился по-настоящему достойным, когда привела мужа первый раз – он даже слова не смог сказать от удивления, а теперь с радостью водит друзей по коттеджу :) Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО АСМ Арсланстроймонтаж Строительная компания СК Арслан: отзыв сотрудника

Хочу предупредить тех, кто ищет работу, чтоб ни за что не связывались с конторой Кудряшова Александра Петровича. Занимаются они разными строительными и монтажными работами. В организации огромные задержки зарплаты. Не может этот директор никому и ничего оплатить. Шарашкина контора, вся в долгах! И официально трудоустроенных рабочих у него нет. Не суйтесь туда, если не хотите свою зарплату через прокуратуру выбивать! Не суйтесь!