ИД "Центр Печати"

мне сегодня пришло сообщение от ИД "Центр Печати"с предложение работы наборщиком текста на дому .Обращаются также по имени!просят внести 125 руб на счет в яндекс, и вы приняты на работу. Я сначала было обрадовалась, работала раньше наборщиком текста на дому, но потом решила почитать отзывы!оказалось лохотрон.Будьте внимательны!!!!

Аноним 2011-11-07 16:04:59

Сама такая...))) Хорошо, что это всего лишь 125 рублей. Не жалко,была готова, что могут обмануть... Вот и обманулиы!!!

Аноним 2011-06-25 03:08:12

А вот я попалась.

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

15.08.2021
Центр Оперативной печати - негативный отзыв

Попал я в эту тюрьму в сентябре, поначалу даже нравилось, потом начался тотальный контроль вплоть до соцсетей, вечные штрафы, "директор" сережа, такое впечатление что его в детстве обижали,думает что он пуп земли и я должен ему кланеятся за те премии аж в 200 грн в месяц. Абсолютно всех клиентов считают тупыми и всячески их обсирают. Техника в копицентре процентов на Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловая клякса, центр оперативной печати - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Плохо. По телефону сказали, что можно напечатать рисунок на футболке, обсудили все нюансы, назвали цену. Говорят "приезжайте". Приехал - говорят не делаем такого. Куча времени потрачена. Куча времени, которая могла быть потрачена на поиски подобных услуг у конкурентов.

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 - 2 этаж, гипермаркет Линия

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Поддержки Печати, ООО

Шарашкина конторка
Не указаны ... Подробнее>>

17.06.2018
Центр печати Радуга

Ребята хочу рассказать вам интересную вещь о начальстве. Уволили меня не за пьянку не за неумение а как сказала Василина Олеговна вы не хотите работать вас используют за 400 руб. Зарплаты и через два месяца когда вы должны будете получать нормальную зарплату вас уволят. Подробнее>>

21.01.2018
Центр оперативной печати "Радуга"

Здруствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом месте! Знакомый скинул мне номер телефона этой Радуги, зная что я в поисках. Я позвонил и позвали меня на слудющий день приехать на собеседование в Версаль на Южной. На месте там был мужщина, который вручил мне "креативную" анкету. Ну там где сначало о себе, а потом нужно с рисунками выбирать кем я себя Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 3DVision.su Центр объемной печати

Литье пластмасс под давлением, литье деталей из пластмассы в мире занимает одну из самых больших отраслей в современной промышленности. Так давайте же разберёмся в возможностях и оптимальных путях литья пластмассовых конструкций под различные тиражи и нужды. Если Вы являетесь представителем большого завода, НИИ или крупного конструкторского бюро и изготавливаете десятки и сотни тысяч потоковых изделий, то для Вас оптимальным способом и в плане финансовых, и в плане временных затрат станет литье пластиковых корпусов в пресс-формы на заказ. Услуга «3d пeчать» на заказ позволяет изготовить послойно любой объект на основе компьютерной 3d-мoдeли в 3д-принтере. Первоначально, дизайнер строит объемную модель будущего Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Центр поддержки печати"»

- Отсутствие оформления по ТК или вообще какому-либо договору. - Абсолютно неясные должностные обязанности. Теоретически я должен был ездить по заявкам из областных прокуратур решать проблемы с компьютерами и оргтехникой. А по факту - что сказали то и делаешь. Например, едешь под вечер через весь город в промзону забирать со склада коробки с картриджами (по сугробам на своих двоих). Доходило до того что меня гоняли чистить от пыли валявшуюся кучей неизвестно сколько времени нерабочую технику. Зачем? Потому что чтение статей по ремонту БП при отсутствии заявок - это глупости и трата рабочего времени. Эталонный чайка-менеджмент. - Ненормированный рабочий день. Надо - выйдешь на 2 часа раньше, надо - задержишься на 4. Систематические неоплачиваемые переработки (порой доходило до +5 часов). - Отсутствие записей в трудовой. Шёл работать больше ради стажа (т.к. 25к - это зарплата курьера, а не it-инженера). Спустя три месяца при увольнении ... Подробнее>>