ООО СП ЕВРОМЕД ДЕНТ

Виталий:

Обманывают и обдирают людей, посещать не советую! Дочь сходила удалить зуб, содрали 4700 р. Я в шоке от их расценок!

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Евромед: Садисты и хамы

Здесь работают махровые садюги, которые препрутся на реанимацию умирающего без оборудования, элементарных мануальных навыков. Но! Сдерут деньги ни за что, будут зверски хамить родным умирающего, а колл центр мило хихикать на твои вопли: где скорая??? Проводят в таких случаях незаконные опыты на людях, сопоставимые с геспатовскими застенками. На жалобы и найденные при проверках нарушения предоставления сервиса включают админресурс, подкуп, и вот уже тебе летят чудные отказы о влзбуждении уголовного дела по типу самдурак. А как же? Чего ещё ждать от узкоглазых рукож...в, которые гораздо нужнее коренных старичков детей победителей вов. ...
Сервис для тех, кто ненавидит себя и всех вокруг

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Разочарован в обслуживании

Записался 24. 02 по ДМС в поликлинику на ул. Орджоникидзе пр., 2 с острой болью, приняли в субботу утром, сделали снимок, выяснили, что на удаление. До страховой после первой попытки не дозвонились и отправили домой, более того хирурга на месте не оказалось! Записали на 27. 02 вечер, позвонили за час! Сообщили, что врач заболел и снова перенесли запись! Возникает вопрос, там один у вас врач принимает? Ужасное отношение к клиентам! Просто позор.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроМед

Снобизм. Властность. Дерзость в общении генерального директора [О.] с. н. Не умение слушать и слышать собеседника. Человек из Категории личностей "Есть моё мнение и Не правильное" Чётко и ясно не обговаривает заработную плату:сроки выплаты, способ выплаты. Перекладывать ответственность за принятие решений на своего секретаря, который в свою очередь не расторопный и мало компетентный помощник или хочет казаться им, чтобы не брать на себя ответственность. Говорит об отдельных сотрудниках своего центра в негативном ключе, представляя их проходимцами и лгунами.
Нет.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕвроМед

Снобизм. Властность. Дерзость в общении генерального директора Осипова С. Н. Не умение слушать и слышать собеседника. Человек из Категории личностей "Есть МОЁ мнение и Не правильное" Чётко и ясно не обговаривает заработную плату:сроки выплаты, способ выплаты. Перекладывать ответственность за принятие решений на своего секретаря, который в свою очередь не расторопный и мало компетентный помощник или хочет казаться им, чтобы не брать на себя ответственность. Говорит об отдельных сотрудниках своего центра в негативном ключе, представляя их проходимцами и лгунами.
Нет.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
ЕВРОМЕД( ИНН 230912090) - негативный отзыв

Сомнительная клиника.Крайне мало хороших специалистов ( говорю как человек изнутри знающий контору ) Зар плата по нижнему сегменту рынка , не без обмана - процент за направления на анализы и к врачам надо выбивать и долго.По поведению руководства клиника больше соответствует рай больнице , хотя претендуют на ..........Руководство не компетентно абсолютно - создают видимость работы и всё на что у них хватает ума это только украсть идею в клинике Екатерининской .Сулим .А.А это вообще человек не очём и сама то не понимает где находится и чем занимается .Глав врач примяком ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Дорого не значит хорошо

Обратились в «Евромед» по планированию беременности. Долго искали подходящих специалистов в этой области, а точнее в репродукции (были проблемы с наступлением беременности). Читали множество инфо в интернете, по итогу остановились на «Евромеде» по итогу оказалось, что зря. Впустую потрачены полгода и приличная сумма на обследования. Итог нулевой. Первичный прием только ждали месяц, т. к хотели попасть именно к ней, т. е опыт работы в этой области большой, и она зав. отделения вспомогательных репродуктивных технологий. Ходили на приемы, вызывала доверие, но почему-то беременность так и не наступала. Нашли якобы Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в Евромеде. Люди берут немалые деньги за свои услуги, а сервис на уровне сельской поликлиники. Приехала сдать анализы, по телефону девочки сказали, что записываться не надо. Оказалось из-за этого надо будет ждать час-полтора. у меня такого количества времени в запасе не было, так как не предупреждали. Попросила записать на другой день, показала листок, где были перечислены необходимые мне анализы (выписывала их же врач на приеме). Опять сказали, что не записывают. Приходите послезавтра с 9.00 до 13.00. Пришла и была несказанно рада, что ждать пришлось всего минут Подробнее>>