Мобильный телефон samsung s ii 16 gb noble black - Имеет дефект производственного характера - телефон теряет сеть

28 октября 2012г. мной был приобретен Телефон по кредитному договору от 28.10.2012г. После покупки я пытался использовать Телефон в соответствии с его функциональным назначением и обнаружил, что имеет место дефект производственного характера - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. 07 ноября 2012г. я обратился в торговую точку, где приобрел Телефон (г. Саратов, ул Вавилова, д. 2А) с целью обмена товара с дефектом на Телефон аналогичной марки в порядке предусмотренном ст. 21 ФЗ "О защите прав потребителей". Мне в грубой форме было отказано и заявлено, что Телефон должен сначала отправлен на экспертизу. В подтверждение принятия у меня Телефона и отправки его на экспертизу мне был выдан Заказ-наряд № Z00010002181 (Далее - Заказ-наряд). Т.е. мною было заявлено только требование о проведении экспертизы. ЗАО "Русская телефонная компания" не согласовав со мной мероприятия по последующему ремонту Телефона, произвело "пропайку антенного разъема", о чем составлен акт выполненных работ № 195065 от 21.11.2012г. (Далее - Акт). Данный Акт был выдан мне на руки 01.12.2012г. Ремонтные работы производились в ООО "Лэмпорт сервис" на основании Заказа-наряда, в котором содержалась информация о неисправности - "теряет сеть". Телефон я забрал не зная своих прав, но Телефон по-прежнему не исправен. Имеет место тот же дефект - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. Основываясь на ст. 13, 18, 22, 23 Закона РФ "О защите прав потребителей" я направил претензию о расторжении договора купли-продажи, о возврате уплаченной за телефон денежную сумму в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возместить плату за предоставление кредита (в соответствии с п. 5 ст. 24 Закона "О защите прав потребителей") и выплате неустойки за нарушение срока, установленного для удовлетворения требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы в размере 1% от цены Телефона за каждый день просрочки. В ответ меня попросили явиться в офис Продаж для замены Телефона или возврате денег в случае выплаты мною полностью кредита. В письменной форме ответа мне дано не было. Прошу разобраться с моей проблемой в соответствии с Законом "О защите прав потребителей"

Опубликовано: 05-02-2013 Сергей

У моей жены было всё аналогично, но ни в какой сервисный центр не обращались. Просто сначала поменяли сим-карту. Прошло уже 2 месяца и проблем ноль(и нервы целы)

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Мобильный Коммунальный Сервис

Катя:

Начальство (учредители компании). Бывает, позволяют себе наезды, прессинг и повышение голоса. Считают себя императорами, которым всё можно, в том числе (и в первую очередь) несоблюдение ТК РФ. Постоянные штрафы — это их фетиш. Практикуется ‘текучка кадров’, люди не ценятся и вышвыриваются без сожалений при первой же возможности. Естественно, не получая при увольнении полной зарплаты, т.к. штрафы. ‘Серая’ зарплата (официальная часть — минимальная). Постоянные переработки, которые никак не компенсируются. В основном офисе (который сейчас на ВДНХ) культивируется стукачество всех и вся. Незаконные увольнения (без предупреждения и объяснения причин, тебе просто сообщают, что ты уволен и завтра на работу можешь не выходить). За 4 месяца работы при мне так уволили порядка 10 человек, и меня в том числе. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Буду писать претензию и подавать на су

Купил 3 месяца назад кондиционер в Фокстроте. Устанавливали из сервисного центра Фокстрот. Итог - кондиционер не работает. Из сервисного центра Самсунг пришел мастер и сказал что его установили 1 год назад а чеки из магазтна, гарантийный талон, сервисная книжка его не интересуют. Буду писать претензию и подавать на суд - принципиально. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
S-supports СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обман, развод на ремонт несуществующих неисправностей

ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Сломали сотовый телефон при диагностике

Я сдала сотовый телефон на диагностику с жалобой на динамик (люди, с которыми я разговаривала, плохо слышали меня) на Академическую 74 (квитанция А09/13-0415). Через два дня перезвонила менеджер и сообщила, что телефонный динамик нужно менять вместе с основной платой, а это экономически нецелесообразно, но когда я пришла забирать телефон, он даже не включился! На мои претензии в по телефону менеджер сказала, что я такой телефон и сдавала и в квитанции не указано, что он включался! Не пользуйтесь услугами этой компании, я собираюсь судиться. Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Звонки на домашний телефон

Около дух лет назад провел телефон. В течении года на мой телефон поступают звонки от сотрудников вашего банка, спрашивают Титова Юрия Валентиновича, и спрашивают когда он погасит кредит. Сегодня 2.08.2013 г., я отдыхал после суточного дежурства и поступило три звонка автоответчика Вашего банка. Вопрос: когда это все прекратится. Такого гражданина я не знаю и он никогда тут не проживал. Телефон оформлен на моё имя. Кредитов и задолженностей не имею. С уважением, Кохасько Александр. Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться - появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством - повышают.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура] !

потеряна неделя...нервотрепка...и теперь просто недоверие нормальным мастерам Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Беларусь, Минск) - Ужасно,обдираловка,не советую

Аферисты,обманщики и бессовестные люди,хамы.

Минск

07.02.2021
Отзыв сотрудника Мобильный о компании Вымпелком

дурацкие правила относительно 4G интернета но даже чтобы об этой глупости узнать надо потрать неделю до группового собеседования на которое не будет приходить ссылка 2 раза и на нем уже узнать эту глупость от начальницы но потом тебе кадровичка предложит поработать бесплатно чтобы потом тебе отказали якобы изза оборудования https://sun9-44.userapi.com/impg/hwmKnu0ocr4ECHIVuQL6d000ieLfG9Al0wQ7KQ/MXjyLj6F1TU.jpg?size=2560x1895&quality=96&proxy=1&sign=11c7ace73cfaacf975cf122385260ae1&type=album

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасский мобильный центр отзывы - Вообще ни о чем

Отличный ультрабук хотели принять только на запчасти? видите ли он у них не включается и гаснет! Сейчас открыла, все работает исправно! Дебилизм и маразм! Не приносите им туда ничего! Им все равно не понравится, что-нибудь! Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Телефон и Сервис

Ужас во всех смыслах, условия труда ужасные, расчет при увольнении не дают, отношение как к рабам, зарплаты мизерные, официально не трудоустраивают, только договор на оказание услуг.

Новосибирск

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Печально

Приехал на Садово-Кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта. Приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, ни разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время "телефон готов", но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение, что работают в том сервисе неквалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить, что

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вместо устранения неисправностей разводят на детали

Стала возникать паника ядра на MacBook Pro 2013. Отдал в ремонт.Сказали, что надо менять материнскую плату. Отдал за новую с ремонтом 40 000. Проблема с паникой ядра никуда не исчезла.Вывод - компания под именем Apple зарабатывает на замене деталей вслепую. Хотя вроде, как должна зарабатывать на ремонте.Не советую.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно [цензура]!

свою технику вы не вернете или много заплатите за свое же Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вводят в заблуждение или просто врут

Ужасное обслуживание. Никогда не обращусь в этот сервис. И сообщу всем знакомым. Квитанция #7725-2018 10 15 - 70557 от 15.10.18Обманули со сроками тестирования. Забрать компьютер назад тоже оказалось проблемой. Комп был в разобранном состоянии, собрать было некому. Жалоба во вложении.

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Конкретные мошенники! Развод!

Обдирают население! Просят очень завышенные суммы за свою работу, либо требуют деньги за мнимую диагностику! Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Планшет починили отлично

Мой планшет Samsung Galaxy Tab S3 - отличная модель! Все нравится, очень удобно! Но в один момент он стал очень сильно греться и, когда разрядился, больше не включился. Отвез его в сервисный центр "Твой мобильный сервис". Обращаюсь туда не в первый раз, и все нравится. Удобно то, что можно отслеживать статус заказа на сайте. Мастер уверил меня в том, что отремонтируют и поменяют сгоревшие детали на оригинальные. Забрал планшет, все идеально! Не греется и даже дольше держит батарею.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение. Если готовы терпеть это все, то вам сюда. Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенничество

[цензура] Потерянные деньги и время Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Качество сервиса

Абсолютно не несут ответственность за свои действия и не признают ошибок. Прошу никогда не обращаться в этот сервис центр. Я сдал телевизор на диагностику, после возвращения на экране был обнаружен задир, которого не было. При включении телевизора, задир стал светиться белым цветом. Матрица безнадежно испорчена! Сотрудник-приёмщик посмотрел фотографии в информационной систему и сообщил, что этого задира не было. Я написал претензию, и в итоге получил ответ, что телек БУ и я сам виноват. Считаю это хамским отношением по отношению к клиентам, прошу избегать обращения в этот сервис.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!