Отзыв клиента Раиль Серазетдинов о компании РЕМОНТ ДАЧНЫХ ДОМОВ

Раиль Серазетдинов:

"Кровельщики и плотники Казани" - работой довольны. В бригаде работают настоящие профессионалы. За неделю пристроили веранду к дому. Объём работ был большой, поэтому нам ещё скидку на материал сделали! В следующем году собирался крышу менять, буду работать только с этой компанией!

не найдены

Казань

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Kaslen - производитель бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, дачных домов, бань

Ребята, огромное Вам спасибо! Наш дом уже собрали, получился настоящий красавец! Есть все необходимое, спальня, кухня, санузел, крылечко, теперь есть где проводить отпуск. Хочу обязательно поблагодарить вашего замечательного менеджера Егора за толковые советы и помощь по любым вопросам, вашего водителя за такую бережную транспортировку, а также бригаду рабочих, которые выложились на все сто процентов, но сделали все как надо. Молодцы, уважаю такой подход к работе, настоящие специалисты!

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44

04.05.2014 | положительный отзыв
Компания ВОСТОК ГРУПП СК, ООО, строительство дачных домов

Наталия:
Наша семья очень довольна домом, который нам поставили три года назад (6*6, брус 150*150, веранда 2*6, 2-х этажный с ломаной крышей. Цена приемлема, дом теплый, уютный и качественный. Спасибо большое бригаде строителей во главе с Василием Ивановичем (аккуратные, хорошие ребята). От заключения договора и принятия дома проблем никаких не было. Спасибо большое. Удачи.

Москва, Парковая 6-я улица, 4

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

20.04.2017
Рябченко Евгений Михайлович БАНИ-КУБАНИ Изготовление мансард, дачных домиков, навесов

Егений Рябченко , объявление размещено на АВИТО Краснодар в разделе строительство заключает договор пишет расписку на получение денег за изготовление навеса до 30 марта 17г. до сих пор работы не начаты имеет судимость за мошенничество аналогичная ситуация в 2012г. тел 789182135353 Будьте осторожны! Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Изготовление беседок, дачных домиков "Homgart" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам

отношение менеджеров по продажам просто ужасное Подробнее>>

07.10.2019
СтройКа - Ремонт квартир и строительство домов

dmitrivoevodin:

У нас есть квартира, которую мы сдаем. Квартира большая, в центре города. Сдаем за большие деньги, соответственно, нужен дорогой ремонт. Раньше мы обращались в такие же компании, но качество ремонта через буквально полгода приходило в упадок. Нужно было сделать качественно и надолго. Друзья посоветовали эту компанию. Обсудили материалы, смету, сроки. Спасибо огромное, что реально качественно все сделали, предоставляя постоянные отчеты. Очень довольны работой ...

Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 8 к.5

13.02.2017 | положительный отзыв
Компания Ремонт квартир и домов "МосЕвроРемонт"

Валентина Петровна:
Благодарю за чудо, которое Вы сделали в моей квартире. Кто бы сейчас не пришел ко мне в гости - все просто в восторге от нового ремонта. Умнички.

Москва, Варшавское шоссе, 170

16.02.2017 | положительный отзыв
Компания Ремонт квартир и домов "МосЕвроРемонт"

Татьяна:
Очень впечатлил необычный подход дизайнера компании МосевроРемонт к нашим пожеланиям. Дизайн "сваял" необыкновенный, вложил душу. Рады что обратились именно в эту компанию. Квартира после ремонта, изменилась кардинально. Спасибо.

Москва, Варшавское шоссе, 170

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

Добрый день. У нас не было времени, чтобы делать ремонт самостоятельно. Решили обратиться в данную компанию с просьбой сделать косметический ремонт . Работой мы довольны на все сто - все аккуратно, качественно и достаточно быстро. Спасибо Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

Долго искали мастеров, которые в короткие сроки сделали ремонт. Положили плитку. Делали стяжку, выравнивали стены, клеили обои. Доверились ребятам, и результат оправдал ожидания. В целом мы довольны. Подробнее>>