Стрела теле ком или хабаровские домовые сети

При трудоустройстве монтажником линий связи обещают от 30 и выше проработав там старшим техником 7 месяцев и понял больше терпеть и надеяться глупо. Отчисления минимальные,на начальном этапе(3 месяца) з.п.не больше 15 при наличии опыта а то и 6. потом если будешь работать как конь получишь 25-27.При увольнении вычтут даже за то что не брал. ТАМ ДЕЛАТЬ Не Чего!

14.08.2014

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Я не подписывалась на данную услугу требую срочно убрать ее или поменяю оператора

я не подписывалась на данную услугу, требую срочно убрать ее, или я вынуждена буду поменять сотового оператора Подробнее>>

01.11.2013

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"

Ничтожно маленькая зарплата , фикс так вообще 20к ,а остальное все в конвертах и то захотят дадут ,захотят нет ,постоянные бестолковые встречи в офисе или по разбору полетов , или обучающие курсы . Не грамотно выстроенная структура обучения (пихают все подряд ) ,и требуют что то ... негативных сторон на самом деле гораздо больше чем плюсов ... представители у них

14.02.2019
Отзыв о работодателе «ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"»

При трудоустройстве с работником заключается бессрочный трудовой договор и выдается в письменном виде предложение от компании о найме на работу с указанием оклада на испытательный срок (3 месяца) и после. По прошествии примерно 1,5 месяца предлагается заключить срочный трудовой договор сроком на 3 месяца с дальнейшей пролонгацией. На вопрос зачем, отвечают, что у нас со всеми сотрудниками заключены временные договора. Уровень зар. платы остается без изменений. Могут привлечь к работе никак не связанной с непосредственными обязанностями. Хозяева компании люди экономные. Увольняют без выходного пособия ( 2-х окладов). Компания маленькая, поэтому каждый сотрудник на виду, особенно у менеджера по персоналу. Если вас не обнаружили на рабочем месте или вы не взяли трубку рабочего телефона, могут сделать замечание.
Современный чистый офис. Удобное расположение.Белая зар. плата. ... Подробнее>>

28.07.2017
ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"

На собеседование приглашала Мишарина Анна. В результате, в назначенное ею время, не приехала, пришлось ждать ее в офисе больше, чем полчаса. По приезду, спросила, что я знаю об их компании и все, спасибо, до свидания, мы Вам перезвоним. Вопрос: Зачем приглашать на собеседование человека, заставлять его отпрашиваться с работы, тратить время и деньги на проезд и вот так вот выставлять? Никакого собеседования фактически не было, мой профессиональный уровень никого не интересовал. Никакой обратной связи в итоге не получила. Очень неприятный осадок остался. Не тратьте свое время на поездки в данную фирму!
Нет! ... Подробнее>>