Олег Николаевич обещает стабильную з/п. На самом-то деле даёт по 3-5 тысяч. Работа без обещанных входных. Обещания свои не сдерживает, постоянно обманывает. Если хотите потерять уйму времени, здоровье, и конечно же свои деньги, можете обратиться к нему. Так же было обещано бесплатное проживание и питание, но это не так. Все выворачивает, питание никакое. Проживание тоже ужасное. Помыться негде.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Николаевич 8-926-874-01-22, 8-929-641-06-23 обещает стабильную з/п. На самом-то деле даёт по 3-5 тысяч, когда подходит время платить з/п, он прячется, телефон не берет, через пару дней объявляется, и говорит что денег нет. Работа без обещанных входных. Обещания свои не сдерживает, постоянно обманывает. Работников за людей не считает. Много требует. Если хотите потерять уйму времени, здоровье, и конечно же свои Подробнее>>
Кот-Баюн:
Отрицательные стороны:
Памяти героев-консультантовцев посвящается.
Сказочка,
которая называется «Рационализаторское предложение».
(Все юридические/физические лица, а также события, обстоятельства и факты в сказочке являются полностью вымышленными, а любые совпадения с реально существующими персонажами – абсолютно случайными.)
Жила-была в столице сеть Дилерско-Информационных Центров (сокращенно – ДИЦ) одного Разработчика. И занимались они распространением и сопровождением системы КА++ на коммерческой основе.
Система была неплохая, но и стоила для клиентов весьма недешево.
И платили клиенты из месяца в месяц, из года в год за КА++ немалые суммы.
И любили ДИЦы рассказывать клиентам про свое обслуживание распрекрасное, про семинары бесплатные и всякие там премудрости консалтинговые.
В чем же заключалось сопровождение системы у клиента ДИЦем? Ходил к каждому клиенту раз в неделю курьер, обновлял КА++, приносил рекламные проспекты и журналы, документооборот необходимый выполнял. Да еще клиентам по телефону в случае необходимости милая девушка отвечала на вопросы или нормативные акты на электронку высылала.
И получали за все это ДИЦы каждый месяц деньги немалые. И курьеров у них было аж от 50 до 500 человек.
Москва, Мишина, 56
Подробнее>>
Кот-Баюн:
Отрицательные стороны:
Памяти героев-консультантовцев посвящается.
Сказочка,
которая называется «Рационализаторское предложение».
(Все юридические/физические лица, а также события, обстоятельства и факты в сказочке являются полностью вымышленными, а любые совпадения с реально существующими персонажами – абсолютно случайными.)
Жила-была в столице сеть Дилерско-Информационных Центров (сокращенно – ДИЦ) одного Разработчика. И занимались они распространением и сопровождением системы КА++ на коммерческой основе.
Система была неплохая, но и стоила для клиентов весьма недешево.
И платили клиенты из месяца в месяц, из года в год за КА++ немалые суммы.
И любили ДИЦы рассказывать клиентам про свое обслуживание распрекрасное, про семинары бесплатные и всякие там премудрости консалтинговые.
В чем же заключалось сопровождение системы у клиента ДИЦем? Ходил к каждому клиенту раз в неделю курьер, обновлял КА++, приносил рекламные проспекты и журналы, документооборот необходимый выполнял. Да еще клиентам по телефону в случае необходимости милая девушка отвечала на вопросы или нормативные акты на электронку высылала.
И получали за все это ДИЦы каждый месяц деньги немалые. И курьеров у них было аж от 50 до 500 человек.
Москва, Кржижановского, 29 к1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ченая ЗП, при увольнении могут не отдать трудовую,
затягивают с выплатой ЗП по 3-4 меяца кидая по 5000 рублей на выживание.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
На протяжении длительного времени группа лиц под руководством Костика Александра Николаевича 21.08.1955 г.р. осуществляет мошеннические действия под видом «решения проблем» от кредитов до проблем на самых высоких уровнях (Аппарат Президента, ФСБ, Прокуратура и тп). Известно свыше 20 эпизодов на сумму свыше 15 млн. руб. Сам Костик А.Н, лично не встречается, за деньгами приезжает дочь Костик Е.А. или просят перевести Подробнее>>
Около полутора лет назад я обращался к адвокатам Головиным, которые являются адвокатами Москвы, за помощью по признанию прекратившим права пользования моей квартирой моего родственника. Меня встретил адвокат Головин Сергей Николаевич, вместе с ним мы составили соглашение, в котором указаны были общая стоимость его услуг и периоды её оплаты. У меня порядок оплаты был следующий: половина назначенной суммы сразу, а остальную Подробнее>>
Договорились мы купить квартиру у семьи Ферафонтовых, Сергея Николаевича, Татьяны Алексеевны и их сына Сергея Сергеевича. Все переговоры вели с супружеской четой. Чтоб купить их квартиру, мы должны были продать свою -однокомнатную. Выплатили им по договору задаток, потом они попросили оплатить за 4 месяца за них коммунальные платежи, а это не много-не мало, а более 10000руб в месяц, т.к. квартира Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в земельном управлении Ижевска, и у меня уже просто зла не хватает на таких «бизнесменов», как Лунин Дмитрий Николаевич. Человек еще в бородатом 2006 году поставил свой ларек с овощами на улице 10 лет Октября, прямо около теплопункта, и, видимо, решил, что это теперь его родовая вотчина. Когда город официально сказал: «Все, парень, договор закончен, убирай свою халабуду», начался настоящий цирк. Мы ему шлем официальные уведомления, а он просто игнорирует почту! На суде потом с честными глазами заявляет, что ничего не получал, письма в глаза не видел и вообще ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Сбере уже не первый год, но такие «клиенты», как Сергей Николаевич Михайлов, честно говоря, просто поражают своей простотой. Человек за один год умудрился набрать у нас шесть разных кредитов! Видимо, решил, что «развитие бизнеса» — это когда ты берешь один долг, чтобы прикрыть другой, а потом просто исчезаешь с радаров. Сумма набежала приличная — больше 4 504 508 руб., и это мы еще пошли навстречу, ждали до последнего. А Михайлов тем временем преспокойно перебрался из родного Благовещенска в Московскую область, поближе к столице. Осел в Истре, в крутом ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в отделе снабжения нашей колонии-поселения № 3, и за годы службы повидал разных подрядчиков, но Сергей Николаевич Пинчук — это нечто особенное. Мы с ним заключили контракт на перевозку наших консервов и овощей по другим колониям в Курск, Липецк и Орел. Казалось бы, простая работа: подай машину в течение суток, загрузись и вези. Но для этого предпринимателя из Калужской области правила, видимо, не писаны. Из тринадцати запланированных рейсов почти половина прошла с жуткими косяками. В Липецк машины опаздывали на неделю, а в Курск он вообще пару раз просто не ...
Подробнее>>