ЮжУралОборудования Челябинск Сормовская 17 Новиков Юрий Владимирович

Работа на карьере п. Мирный Сосновский район, нет оплаты труда очень плохие условия быта, в плачевном состоянии материальная база, экскаватор старый, ломается за ремонт платит через раз, за полную смену 2800 р ни разу не заплатил, хотя объем работы был. Директор Новиков Юрий Владимирович ездит на туареге 999 номер, кидает людей на зарплату и набирает новых объявления висит на авито с 18 марта 15г, должен всем даже в соседней деревни за сварку и ремонт мужикам тихарится от них

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮжУралОборудования Челябинск

Работа экскаваторщиком карьер п Мирный Сосновс район за все время не получал за полную смену 2800 р начальник Новиков Юрий Владирович дает так на хлеб по 1000р очень много ремонта с техникой все старое но он гонит свою политику сылается на кризис условия быта отсутствуют напрочь материальная базы нету Нету даже ключей и перчаток приедит только орет кидает работников на зарплату они уходят он принимает новых объявления висит на авито с фото с 18 03 15 даже повесил его в вип объявления люди для него некто говорим у нас кредит дай зарплату он говорит зачем вы взяли их полный абсурд Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Подробно изучал профили адвокатов, складывается такое ощущение, что они сами о себе пишут, приписывая успешные дела. В итоге, к кому обратиться в патовой ситуации – решить невозможно. Хотел спросить про адвоката по уголовным делам – Игоря Новикова. Практика обширная, стал изучать выигранные дела и оправдательные приговоры – насколько все истинно?Одно из дел вызвало интерес - к адвокату за помощью по уголовному делу обратился один состоятельный человек, которого обвиняли в совершении мошенничества. А началась эта история с семейного конфликта. К моменту обращения к адвокату Доверитель находился под домашним арестом и «нес потери по всем фронтам». Его оппонентами были задействованы значительные

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Когда меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу, то я растерялся. Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, конечно, началась паника. Прежде, чем явиться для дачи объяснений, я отправился к Игорю Новикову на консультацию. Игорь меня успокоил, проинструктировал. Если бы мне не рассказали, как правильно себя вести, я бы наделал ошибок и подставил бы себя под подозрение. Огромное спасибо этой специалисту и профессионалу за компетентную помощь! Очень рекомендую!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Семейные споры самые тяжелые, не только в юридическом, но и в психологическом смысле. В какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Жизнь рушилась. И когда мне на помощь пришел Игорь Новиков, я сразу понял, что теперь мне есть, на кого опереться. Он очень профессионально и компетентно объяснил мне, какие есть варианты решения моей проблемы. А самое главное, что поддержал психологически, взяв на себя общение с другой стороной. При этом все разговоры шли максимально этично и конфиденциально. Я очень-очень благодарен этому специалисту. Ребята, обращайтесь к нему, на него можно положиться!

12.07.2019
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Никогда бы не отважился размещать отзывы на подобных ресурсах, но столкнулся с откровенной клеветой в адрес моего адвоката, который уже многие годы является моим семейным адвокатом, кому я доверяю порой больше, чем себе. Не сомневайтесь в профессионализме Новикова Игоря Владимировича. Для этого адвоката нет барьеров в вашем деле, он не упустим мелочи, которые, как показывает моя практика, становятся решающими. Игорь Новиков сперва разрешил очень спор, результатом которого стали развод и длящиеся много лет судебные «войны» за дорогостоящие объекты недвижимости. Ситуация была – адовая, финансовые потери колоссальные. Несколько месяцев суд рассматривал дело с явным обвинительным уклоном, а защита, предоставляя суду

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Новиков Юрий

Новиков Юрий:
Перед трудоустройством, прочитал много отзывов о работе в тинькофф. Представитель тинькофф – это тяжелая работа, особенно если ты пеший и зимой. Но мне нравится, можно освобождаться довольно рано. Много общения с клиентами нет, так как сама встреча проходит по их инициативе. Но вот продажи проводить нужно, иначе и заработка то особо не будет. Лично мне везет – клиенты хорошо относятся к предложениям, если их грамотно подать и ненавязчиво Подробнее>>