Риэлти Групп - 1 показ за 3 месяца, сделкой даже не пахло отвратительно

Адрес: Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

Сайт: rgdom.ru

Автор: Екатерина

Продавала студию с хорошим, свежим ремонтом, с мебелью, даже оставила возможность торга. Показала ее за время работы с риэлтором только 1 раз! Постоянно приходилось его дергать, чтоб какое-то движение было. Не проявлял инициативы, никакой заинтересованности в сделке. Только тянут время, чтоб я скинула цену, квартира стала более ликвидной и в этом случае все в выигрыше, кроме меня (продавца). В свою защиту сразу скажу, что цена на уровне "за что купила - за то и продаю", при этом уже был рост цен, так что я уже проигрываю. Мне очень жаль своего потраченного времени! Не рекомендую данное агентство и сама туда больше ни ногой.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Телевидение РНТВ - Показ фильмов с изнасилованием

Я хочу чтобы эту жалобу рассмотрели,не буду состав людей перечислять. Но государство одно время запретило показ фильмов ,связанных с застольем,как Ирония судьбы или с легким паром ,Брилиантовая рука и тд. А вот изнасилование открыто показывают,наприме Ворошиловский стрелок и подобные этому фильму. Значит сказки советские убрали ,а эту мразь (прошу прощения)показывают. В РЕАЛИИ очень много насилия,показывают открыто как насилуют,как избивают жестоко Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Показ сериалов

На канале ТНТ постоянно крутят одно и тоже, серии универа или реальных пацанов могут показывать целый день без остановки, при чем серии, которые все уже смотрели по тысячу раз, ничего нового. Просьба разнообразить канал, не показывать одно и тоже по тысячу раз! Покажите лучше фильмы, которые люди еще не смотрели!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Показ сериалов - Снятие денег с мобильного телефона обманным путем

04.декабря 2012 года, я отправила быструю регистрацию своего мобильного телефона на сайт, как они того и просили, для просмотра сериала в онлайне Великолепный век 76 серия на, что мне пришло смс с кодом, от абонента 2476, набрав его ничего не открылось, задала вопорос прислали другой код, тоже не открылся и так четыре раза, а утром с моего телефона списали денежные Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
газпром трансгаз: Премия с 3 месяца, долгое трудоустройство 2 месяца

Почти месяц согласований, собирания справок платных и бесплатных, предоставления о себе всех данных своих и родственников: аккаунты соц., сетей номера тел., мес работы, кем работают, паспортные данные, даже мертвых включая вплоть до участка на кладбище, которые потом отсылаются по воцапу не понятному человеку из службы безопасности. По зарплате оклад 30т премии первые 3 месяца не будет при увальнении тоже, то есть 4 месяца отработал Обман с зарплатой, обещают одну сумму, а потом выясняется что через 3 месяца только премия а потом когда то надбавка за личный вклад и тогда только ...
Соц. Пакет

28.04.2022 | положительный отзыв
19.03.2022
ООО Импайер групп: Не рассчитались за два месяца

В Вилейском районе Минской в д. Доманова строительная организация ооо импайер групп г Минск с 2021 года являлась Подрядчиком для строительства санатория (Заказчиками выступают Россияне), так вот были наняты бригады строителей и подсобных рабочих. Сначала всё вроде как было хорошо и вовремя рассчитывали.., а вот когда строительство объекта стало подходить к концу (28.12.2021 года) руководство куда то исчезало и соответственно Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
ам групп: Они каждые 3 месяца набирают сборщиков, зачем непонятно там

Преимущества, пожалуй нет, я первые дни просто немог подобрать обувь, ходить надо очень много, при мне кладовщик орал, что у него уже ступни горят Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Как потрепать себе нервы два месяца

Всем привет! Хочу поведать нашу историю сотрудничества с фирмой МК Групп. Всё началось с того, что нам была нужна чёрная дверь. Мы обращались во многие фирмы, и никто не мог предложить нужный нам цвет. Потом в интернете мы нашли сайт компании МК Групп, где увидели у фабрики Варадор необходимую нам дверь. Приехав в ближайший к нам магазин по адресу Просвещения, 30/1, мы стали обсуждать с менеджером все детали. Нам было сказано, что средний срок изготовления и установки двери составляет 3 недели, и мы договорились на замер. Так же

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Пискарёвский проспект, 25-Ж эт. 2, ком. № 45

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Это всё обман

Очень странная компания! Прочитал отзывы и решил пойти. Очень долго ждал хоть одного специалиста. Сидят в компьютерах с каменными лицами и не замечают. Цены слегка завышены, чем есть (но это нормально наверное). Когда наконец прошла наспех консультация (было ощущение, что хотят избавится), насчитали черти что. В общем, плюнул и ушел. В жизни больше не буду с риэлторами связываться.