ЗАО"Завод Труд"

Автор:Artem777

Начнем с того что это завод который реально сам выпускает продукцию в различных направлениях, это не организация купил-продал. Работать и зарабатывать можно.Руководство в большинстве своём адекватное, коллекив дружный.

Отрицательные стороны отсутствуют.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются. При устройстве на работу обещают хорошую зарплату , после испыталки, а через пол года успешной работы, могут выделить место в общаге. Но на самом деле это все Подробнее>>

13.03.2021
ЗАО Завод Труд

Мягко говоря дурдом. Давненько такого не видел. Промка бывшей колонии во всей красе. Отношение как зекам Люди, специалисты это никто, шлак, недостойны внимания и разумеется должны работать много и бесплатно. Различий между ключевыми специалистами и балластом в охране нет, все вы скоты невероятная текучка кадров, з/п черная! У всех "не руководителей" белыми 1 мрот, черная часть задерживается до полугода (по Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО Завод Труд

"Качественно" работающий отдел персонала. Скомканное собеседование, ни условий труда, ни презентации компании. Вопросы по предыдущему опыту вскользь и ни один ответ не дают закончить. 3 х минутная беседа в итоге просят пройти тест. Сам тест это отдельная история, чего только стоит вопрос " как часто Вы листаете расписание поездов чтобы развлечься" После теста просят приехать еще раз.

Россия, Нижний Новгород

12.07.2020
ЗАО Завод Труд

Начнем с того, что эйчар специалист вежливо проводила в комнату переговоров. Задала пару вопросов по резюме, сказала что 20к оклад белый плюс процент(на позиции РОПа ) остальное все в конверте(черная зп) с процентом в среднем тысяч 70 выходит. Я немного приосел, но подумал, она не лпр, пообщаюсь ка с руководителем.Согласился на дальнейшее интервью и тут она ушла, сказала 5 мин Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Машиностроительный завод Труд»

пришел с товарищем на завод Труд на собеседование. Прошли в цех пообщались с мастером. Условия нас устроили и нам сказали прийти в понедельник для проварки детали. мы пришли проварили,у нас взяли номера телефонов и сказали что свяжутся с нами. После трех дней ожидания мы позвонили начальнику цеха и он нам ответил что он про нас не слышал. Я попросил разъяснить на что он ответил, что наши образцы куда-то отправляли и раз он про нас не слышал значит мы не прошли!!! Про товарища с кем я приходил я молчу Но про себя не понятно!!! У меня стаж сварщика более 10 лет, из них более 5 лет на полуавтоматах. Варил все в том числе и то, что требовало герметичности!!! Здесь варят печки с четверки! Что за специалисты у Них в ОТК непонятно!!! Сегодня звонил им и опять требуются сварщики!!! Муть какая-то! ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
зао завод труд

Ну что, начнем! Проработала в данной компании я недолго, но впечатлений осталась масса! Заработная плата черно-белая, хотя если правильно выразиться, то черно-черно-черно-белая. При увольнении выплачивается только официальная часть. Генеральный директор — наипервыйший трус, который не может в лицо ответить ни на один задаваемый работником вопрос, хотя перед этим сам же давал распоряжения. Т.е. при увольнении, когда я получила свои «копейки» Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Житница пекарня кондитерская: не оплачивают труд

Компания Аврора/она же хлебопекарня «Житница» по адресу: Томск, [М.] 9/14. Мой супруг обратился к ним за вечерней подработкой «Убощиком помещений», по 4 часа вечером, оплата 1000р/смена. Представитель хлебопекарни «Житница»: [О.] [В.] любезно пригласила моего супруга в тот же самый день убрать помещение, пояснила, что очень уж грязно в хлебопекарне, но, к сожалению, её уже в 18 00 не будет и она оставит анкету для приема на работу. Расчет обещала посменно или 2 раза в месяц (по желанию). Также она посетовала на то, что никак они не могут найти порядочного человека ...
Преимуществ нет.

06.04.2024 | положительный отзыв
Ваш труд был и есть очень важен для меня

Работали недавно с агентством, результат получился позитивный! Работали с риелтором Викторией - очень напористая, в документах порядок, поставленные задачи выполняются строго как и обговаривали, не утаивает ход продажи, все всегда обговаривается и озвучивается. Ваш труд был и есть очень важен...
Не было