Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и ЛОХОТРОН

Автор: burchik31

Это жуткий обман и реклама Лохотрона

Нет плюсов

Всем добрый день. Пишу правдивый отзыв про этот чудо центр ЛОХОТРОНА!!! После рождения ребенка у педиатра появилось подозрение на Лактозу у ребенка. Срочно заказали курьера на дом и сдали образцы (№74190394) третью неделю ребенок мучается и ест искусственную смесь вместо грудного молока по распоряжению педиатра! В рекламе указано 5 рабочих дней результаты ДНК занимают!!!! Заплатил деньги за ДНК заказ №1587135191471. По факту неделю ждали пока отправят в Санкт-Петербург, затем самое интересное началось 20 апреля получила лаборатория наши образцы и начала вежливо обещать максимум в 5 дней дать ответ с результатом, но прошло 11 дней и они стали отмазываться загруженностью работы из-за Корона вируса (хотя они этим абсолютно не занимаются). Звонил неоднократно на горячую линию 8(800) 550-42-94 там тоже разводили руками и отправляли только повторные запросы в лабораторию!!! Стал звонить в Лабораторию по несколько раз в день - в итоге они меня заблокировали!! Чудо центр кинул меня на деньги, не захотел отвечать за сроки результатов указанные на их сайте, не захотели возвращать мне деньги (хотя я официально им отправил заявление на возврат по их установленной форме) - сказали все вопросы по срокам в Лабораторию!!!P/S Теперь спустя два месяца я уточняю отзыв: звонили и портили они мне нервы все майские праздники - эти Чудо Менеджеры которым я объяснял - что все сроки указанные прошли и я заказал уже тест в другой порядочной фирме и требую вернуть потраченные деньги. В ответ мне сказали деньги мы не возвращаем клиентам ни когда - ждите дальше свои результаты!!! В итоге 12 мая сбросили на почту уже ненужные результаты без извинений!! Ни кому не рекомендую работать с этой фирмой посредником, которая ни за - что не отвечает и ей плевать на клиентов!!!

12.06.2020 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно проведённая процедура

Вежливые и доброжелательны менеджеры, качество услуг. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший центр, приятный персонал.

Относительно не дорого, абсолютно безболезненно, быстро. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>