Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа.
Набережные Челны
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в СПб офисе Толедо с августа 2023 по январь 2024 в должности менеджера по продажам. На собеседовании всё выглядело вполне вменяемо: белая зп, офис чистый, кухня есть, сказки про карьерный рост и активную систему мотивации. В реальности — вы просто винтик в огромной, тухлой бюрократической машине.
Самое мерзкое — вас с первого дня вгоняют в рамки, из которых не выбраться. Клиентов толком не дают, они все закреплены за «старичками» — их там с десяток, они давно сидят на...
Положительные стороны:
Да, всё официально, деньги платят, офис норм. Кухня приличная, график соблюдают. Вот только работать там — морально тяжело. Больше всего запомнилось ощущение, что ты в рабстве с доступом к микроволновке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Отрицательные стороны:
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
Положительные стороны:
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательная компания, прекрасный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявил пока
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сложный расчет мотивации Многие внутренние процессы не задокументированы
Положительные стороны:
Своевременная выплата З/П Комфортный офис Доброжелательный коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю несколько месяцев, пока не увидела
Положительные стороны:
Была приятно удивлена корпоративной культуре. Настолько комфортно "заходить" в компанию, качественная адаптация, приветливые сотрудники с искренним желанием помочь. Давно не видела такого отношения в других компаниях. Атмосфера легкая, задачи понятные. Темп работы активный. Наверное, это не для всех хорошо. Для меня это плюс. Мотивация прозрачная. Сотрудники Толедо зарабатывают хорошие деньги. Я рада, что попала в компанию. ...
Москва, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К Подробнее>>