Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

ИП Герман.О С (камышинские колбасы Соловьева)

Отрицательные стороны

ип Герман ос это камышинские колбасы Соловьева. Там работают воры. продавцам не отдают зарплату. В карман забирает варакина Оля менеджер этой компании.А Олеся Сергеевна, и Шевченко Александр который является генеральным директором очень нехорошие люди воры.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании ЛЕД-Эффект

Отрицательные стороны:
В договоре указан оклад официальный, остальное типа премия неучтенная, которую хотят платят, хотят нет. Если готовы работать за 50% от обещанной суммы - вам в этот гадюшник. Проработал тут 2,5 года, с меня хватит. Не тратьте ваше время на этих мудил. Собственники жадные, экономия на всем. Задерживают зарплату, кормят обещаниями. Компанию по слухам давно пытаются продать, но дураков покупателей найти не могут. Продукция по качеству слабая, по ценам дорого. Много приходит возврата и на ремонт.
Положительные стороны:
Частично белая з/п (половина)
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Domino's Pizza

Отрицательные стороны:
Тут их куча..... Даже не знаю с чего начать... То что в регионах работают только черные майки, это цветочки! Нехватка кадров, колоссальная! Подписав контракт, ты не сможешь уйти.... Я больше могу сказать, даже на собрании, которое проводиться каждый понедельник, было прямо сказано что ни кого не увольнять. Компания превратилось просто в мусор.... Раньше было все лучше, намного!!!! Не советую, я проработал многое время, и знаю как и что устроено!!! Им важно набрать малолеток, за такую ЗП, чем держать и искать реальных профессионалов! Конкуренты предлагают намного больше, а работать вы будите ...
Положительные стороны:
Все красиво на этапе приема, и пару месяцев не будут трогать
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Герман

Положительные стороны:
МСУ-1 солидная копания. Всегда много интересных проектов. Хорошая заработная плата, приходит на карту почти всегда день в день. Бонусы разные, ДМС. Офис чистый, хоть и старенький. Коллектив доброжелательный и уважительное отношение руководства. В свободное время иногда гоняем в футбол , есть даже своя штатная команда, иногда проводим матчи между компаниями. Я доволен
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтоб проводили корпоративы
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Керама Марацци

Положительные стороны:
В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей. ‘Не место красит человека, а человек место!’ По этому все зависит от вас самих!
Отрицательные стороны:
Если они и есть, то не более чем рабочие моменты, как на любой работе, которые решаются посредством общения
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

Положительные стороны:
В ответ на свой отзыв ниже, хочу сказать, что мне все таки заплатили.
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

Отрицательные стороны:
Звонил Алексей Соболев (ген дир 7 921 596 97 96). Попросил помочь срочно за оплату сделать КС-6. После связывался Илья(Начальник участка 7 921 929 77 61 ). В общении груб. В итоге отработал 2 дня. Скинул КС-6. Попросил оплату и ребята не берут трубки. Не рекомендую к сотрудничеству.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.01.2024 | положительный отзыв
0 0
LikeSoft24 - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Положительные стороны:
Молодая компания, мой опыт тут который я получаю, можно сказать, бесценен. Классные коучи и полезные тренинги, ну и работа из дома. Классный молодой коллектив, хороший и лояльный тренер, корпоративы и подарки сотрудникам, приятные бонусы к зп
Отрицательные стороны:
Хочется чаще встречаться с коллегами на офлайн мероприятиях
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работал в офисе в отделе продаж на позиции ассистента. Задач много, но коллеги готовы потратить свое время и понять, как со всем разобраться, что очень приятно. Ушел с позиции с хорошим опытом и портфолио. Клиенты адекватные. По крайней мере, нет ничего неожиданного. В целом, позиция оправдала ожидания.
Отрицательные стороны:
Офис находится не в модном бизнес-центре, а на территории вместе со складами и предприятиями. По крайней мере ремонт самого офиса и компьютеры современные.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Герман

Положительные стороны:
Возможен карьерный рост. Я пока на своей должности осваиваюсь, но вот например наш руководитель направления , он тоже когда-то пришел простым специалистом. Так что если себя проявишь, то все в принципе возможно. Большой плюс, что попал в хорошее отделение. Подружились с коллегами, часто вместе выбираемся отдохнуть, то на шашлыки, то в боулинг, то просто в пиццерии посидеть. Причем не то что мы там сидим и чисто за работу разговариваем, нам и без нее находится о чем пообщаться.
Отрицательные стороны:
В моем случае нет возможности работать удаленно, хотя в принципе в компании удаленка где-то есть.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>