сантехпром завод - Прекрасная компания
Автор:Юрий Антонов
Положительные стороны
Пришел работать по рекомендации с биржи труда, где числился после того, как наш завод закрыли. Честно говоря, не ожидал ничего особенного, тем более работа просто на упаковке и отгрузке. Попал случайно в цех, как раз там были неполадки. Подсказал, как можно решить – раньше приходилось иметь дело с таким оборудованием на заводе. И что бы вы думали? После разговора с начальником цеха отправили на курсы, теперь я работаю на линии сборки! Сразу и зарплата выше, и условия работы другие. Считаю, мне крупно повезло!
Отрицательные стороны
Их нет