Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

сантехпром завод - Прекрасная компания

Автор:Юрий Антонов

Положительные стороны

Пришел работать по рекомендации с биржи труда, где числился после того, как наш завод закрыли. Честно говоря, не ожидал ничего особенного, тем более работа просто на упаковке и отгрузке. Попал случайно в цех, как раз там были неполадки. Подсказал, как можно решить – раньше приходилось иметь дело с таким оборудованием на заводе. И что бы вы думали? После разговора с начальником цеха отправили на курсы, теперь я работаю на линии сборки! Сразу и зарплата выше, и условия работы другие. Считаю, мне крупно повезло!

 

Отрицательные стороны

Их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.02.2020
0 0
Сантехпром Завод

Аноним:

Если честно, то отзыв будет не о продукции завода, а оперсонале.Столкнулась со специалистом отдела кадров Л..едко А..ой А..реевной.Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника,что-то все время кричит  как торговка. Всегдакак-то казалось что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь при этом крича. Возможно просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но остальные окружающие не виноваты…Надо держать себя в руках, женщина вроде как. ...

10749, Москва, Амурская ул., д. 9/6

Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сантехпром Завод

Аноним:

Если честно, то отзыв будет не о продукции завода, а оперсонале.Столкнулась со специалистом отдела кадров Л..едко А..ой А..реевной.Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника,что-то все время кричит  как торговка. Всегдакак-то казалось что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь при этом крича. Возможно просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но остальные окружающие не виноваты…Надо держать себя в руках, женщина вроде как. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>