Сообщение с номера 9151 - Незаконное списание денежных средств со счёта

убедительно прошу вернуть деньги на мой счёт за услугу "контент по карману" которую ни я ни кто-либо другой с моего телефона не заказывал. денежные средства списаны 06.12.12 два раза-114.5100р. и 15.500 а также 21.12.12 - 84.7400р. также прошу немедленно отключить эту услугу так как она действует до 05.01.13г. и прошу заблокировать мой номер от подобных платных услуг

Опубликовано: 06-01-2013 Александр

какой тут может быть комментарий

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Смс сообщение - Отправвила сообщение для получения кода

отправила текст7500168 на номер 9685 и такой же текст н номер 9683 для получения кода для гороскопа Виталия Гиберта ответа нет время отправки 16ю38 и 17.07 выремя Казахстанское ответа нет и это уже не первый раз. на данный момент прошу вернуть деньги на телефон. так как анкета просто напросто отключилась и после другой записи опять прийдется надирать сьс для получения Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Сообщение с короткого номера мтс - У вас последний шанс выиграть мерседес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моя мама, ответила на СМС с короткого номера, и далее, в течение дня, 27.12.2013 ей присылали СМС с вопросами, ответы на которые, якобы, бесплатные... На счету ее телефона было не больше ста рублей, но, тем не менее, на данный момент, состояние счета минус 1600 с копейками... Родители преклонного возраста, такого потрясения они могут не перенести... Подскажите пожалуйста, Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Короткие номера - Отключите http://m.megafon.ru/?rdc=psm301692757 с номера 8 928 603 30 71 пожалуста. С уведомлением

отключите http://m.megafon.ru/?rdc=psm301692757 с номера 8 928 603 30 71 пожалуста.С уведомлением Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера. . .

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Hа номера мтс приходит смс с "каракулями" с номера формата 77 - 01 - ** и сразу снимается n - ная сумма со счета

Была уже такая жалоба здесь, на номера МТС приходит смс с "каракулями" с номера формата 77-01-** и сразу снимается n-ная сумма со счета, я думал ну мало ли, ввели где-нибудь по неосторожности номер или отправили куда нибудь смс... Ан нетс, 15 июня сего года и мне пришло такое смс, причем под вечер, и сразу со счета улетело 100 рублей, зашел Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
У меня сообщение - благодарность и любовь к Ukids!

Сегодня ровно год, как я пришла в эту прекрасную команду. Для меня эта дата многое значит, потому что год точно был очень плодотворный, активный и интересный. Хочу поблагодарить Дашу Кулумбегову... Подробнее>>