Ресторан Робинзон

Потресает наглось работодателей и особенно администратора. Обещают одно..а в итоге первый день оказывается бесплатным..а остальные по 20!!!!! да да по 20! рублей час это 200р день, так даже рабы не получают..хотя стажировка обещается 500р..так еще и попробуй стажировку пройди будут валить

09.09.2022
Робинзон( ИНН 2368006444) - негативный отзыв

Руководитель фирмы выплачивает зп чуть ли не через месяц, бывают задержки выплат. Большая часть зп неофициальная, трудовых договоров не заключают. Я проработала там 3 недели, увидела, как там все устроено внутри и ушла. Могут отправить работников в отпуск без содержания без предупреждения на следующий день. Также происходят сокращения, ни с того ни сего, просто заставляют писать заявления на увольнение. Мне Подробнее>>

31.03.2022
робинзон: Дно

Нарушение тк рф при увольнении.Неудобное месторасположение.Постоянные задержки зарплаты, на срок более 5 рабочих дней.Чтобы не платить зарплату, принуждают брать отпуск неоплачиваемый, на месяц, а то и два. Подробнее>>

30.01.2019
Робинзон

Оплата - % от личных продаж, без оклада. Хочу отметить, что хороший сотрудник может заработать в месяц как минимум в 2-3 раза больше средней заработной платы (во время испытательного срока также можно заработать!).
Robinzon Property — европейско-российская компания. Специализируется на оформлении вида на жительство в Европе для граждан РФ, СНГ и Украины. Пишу как сотрудник данной компании. Работаю уже около года и меня полностью всё устраивает. Сначала немного о нашей компании. Robinzon Property имеет ряд преимуществ перед другими компаниями: обязательно заключение договора с каждым нашим клиентом, 100% гарантия получения ...

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РобинЗон

Начальство быдло и свиньи! Надо быть полной идиоткой , чтобы работать там
Недалеко от дома ... Подробнее>>

30.01.2018
ТСП Робинзон

Испытательный срок недавно закончился, я прошла внутренний экзамен фирмы и вскоре после этого узнала, что беременна. Я не стала скрывать и решила сообщить об этом руководству (директору и его супруге), т.к. должность у меня была важная. Как только директор узнал о моём положении, отношение ко мне резко изменилось. Были неоднократно оскорбительные высказывания в мой адрес. Зарплату снизили сначала до 15000, но такую сумму я ни разу и не получила. Работала за 7000 рублей. Надо мной повесили камеру. Больше ни над одним рабочим местом камер не было. В такой неприятной обстановке я проработала до декретного отпуска ещё почти 6 месяцев. Супруга, Подробнее>>

17.11.2017
Робинзон

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф )специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками и противоречиями. Элементарных прайсов - НЕТ вовсе, и ,что интересно не было никогда. Но если ошибся в цифрах – могут и помахать ручкой. На каждый вопрос один Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Робинзон Турс

Услуги: - Детский и семейный отдых на Балатоне; - Экскурсионный и бизнес-Будапешт; - Экскурсионные туры по всей Венгрии; - Санаторно – курортное лечение; - Организация конференций и семинаров; - Спортивные сборы; - Прием детских и студенческих групп на каникулы; - Организация туров на Новый год и в другие праздники; - Обеспечение участия в проводимых в Венгрии различных фестивалях; - Планирование туров по Вашему желанию и на любом уровне.   Фирма была организована в Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>