Робинзон Турс

Ольга:

Услуги: - Детский и семейный отдых на Балатоне; - Экскурсионный и бизнес-Будапешт; - Экскурсионные туры по всей Венгрии; - Санаторно – курортное лечение; - Организация конференций и семинаров; - Спортивные сборы; - Прием детских и студенческих групп на каникулы; - Организация туров на Новый год и в другие праздники; - Обеспечение участия в проводимых в Венгрии различных фестивалях; - Планирование туров по Вашему желанию и на любом уровне.   Фирма была организована в 1994 году.  Главная задача фирмы - обеспечить прекрасный отдых и первоклассное обслуживание туристов во всех уголках Венгрии. Для этого имеются все возможности.  Сегодня – это головной офис на Балатоне, офис в Будапеште  Хевизе,  Москве и Киеве. Это профессиональный коллектив менеджеров, гидов, переводчиков.Фирма принимает и обслуживает десятки тысяч туристов из России, Украины, Молдавии, Казахстана, Белоруссии, Болгарии, Польши, Чехии, Германии, Финляндии и прибалтийских стран.

Ольга
"Робинзон Турс"- это очень достойный оператор с высокопрофессиональными гидами. Я много путешествую и должна отметить, что такой заботы и внимания я не получала нигде. Очень благодарна Каталин Тракслер, которая буквально за руку водила меня по отелю в день приезда, показывая и рассказывая, что где находится.Она сама на машине отвезла меня в Хевиз (мой отель находился в городе Кестхей), чтобы показать озеро и рассказать про принятые там правила, дала мне специальный круг для плавания в Хевизе и периодически звонила мне в отель, чтобы спросить, все ли у меня в порядке. Гиды, которые сопровождали нас в поездках в Вену и Будапешт были также высокопрофессиональными представителями своей профессии. Большое им за все СПАСИБО!!!
Ипполит
Robinson tours - Будапешт апрель 2014.Две экскурсии из трех организованы плохо.- На первую экскурсию должен был забрать автобус с остановки перед отелем. В указанное время никакого автобуса. Позвонил в офис. Ответили, что присылали такси и водитель не нашел нас на ресепшн !?Полная неразбериха! Через час приехал автобус.- Вторая экскурсия назначена на 11:30. Вышли на прогулку из отеля в 9:30. На ресепшн никакой информации не было. Вернулись в 11:00. На ресепшн записка, что экскурсия переносится на 10:00 !!! И это в эпоху мобильных телефонов.Не рекомендую эту компанию никому.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

09.09.2022
Робинзон( ИНН 2368006444) - негативный отзыв

Руководитель фирмы выплачивает зп чуть ли не через месяц, бывают задержки выплат. Большая часть зп неофициальная, трудовых договоров не заключают. Я проработала там 3 недели, увидела, как там все устроено внутри и ушла. Могут отправить работников в отпуск без содержания без предупреждения на следующий день. Также происходят сокращения, ни с того ни сего, просто заставляют писать заявления на увольнение. Мне Подробнее>>

31.03.2022
робинзон: Дно

Нарушение тк рф при увольнении.Неудобное месторасположение.Постоянные задержки зарплаты, на срок более 5 рабочих дней.Чтобы не платить зарплату, принуждают брать отпуск неоплачиваемый, на месяц, а то и два. Подробнее>>

30.01.2019
Робинзон

Оплата - % от личных продаж, без оклада. Хочу отметить, что хороший сотрудник может заработать в месяц как минимум в 2-3 раза больше средней заработной платы (во время испытательного срока также можно заработать!).
Robinzon Property — европейско-российская компания. Специализируется на оформлении вида на жительство в Европе для граждан РФ, СНГ и Украины. Пишу как сотрудник данной компании. Работаю уже около года и меня полностью всё устраивает. Сначала немного о нашей компании. Robinzon Property имеет ряд преимуществ перед другими компаниями: обязательно заключение договора с каждым нашим клиентом, 100% гарантия получения ...

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РобинЗон

Начальство быдло и свиньи! Надо быть полной идиоткой , чтобы работать там
Недалеко от дома ... Подробнее>>

30.01.2018
ТСП Робинзон

Испытательный срок недавно закончился, я прошла внутренний экзамен фирмы и вскоре после этого узнала, что беременна. Я не стала скрывать и решила сообщить об этом руководству (директору и его супруге), т.к. должность у меня была важная. Как только директор узнал о моём положении, отношение ко мне резко изменилось. Были неоднократно оскорбительные высказывания в мой адрес. Зарплату снизили сначала до 15000, но такую сумму я ни разу и не получила. Работала за 7000 рублей. Надо мной повесили камеру. Больше ни над одним рабочим местом камер не было. В такой неприятной обстановке я проработала до декретного отпуска ещё почти 6 месяцев. Супруга, Подробнее>>

17.11.2017
Робинзон

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф )специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками и противоречиями. Элементарных прайсов - НЕТ вовсе, и ,что интересно не было никогда. Но если ошибся в цифрах – могут и помахать ручкой. На каждый вопрос один Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Робинзон

Потресает наглось работодателей и особенно администратора. Обещают одно..а в итоге первый день оказывается бесплатным..а остальные по 20!!!!! да да по 20! рублей час это 200р день, так даже рабы не получают..хотя стажировка обещается 500р..так еще и попробуй стажировку пройди будут валить Подробнее>>

02.10.2023
даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у ...
ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Амиго-Турс"

Более отвратного места работы у меня ещё не было. Руководитель-истеричка и психопатка,неуравновешенная дама 50 . Такое впечатление,что у неё едет крыша. Массово увольняют людей,неуважение и скотское отношение к людям. Не рекомендую идти даже на собеседование.
Кроме удобного расположения офиса никаких