Quintessentially Russia (Bespoke)

Лондонское представительство консьерж-услуг для элитных клиентов. 1) Компания имеет огромные долги перед партнёрами (не оплачены многие услуги); 2) У компании заморожены счета и не выплачиваются налоги. С 2011 года не ведутся отчисления в пенсионный фонд; 3) Генеральный директор - несуществующий человек; 4) Нехватка сотрудников, из-за чего все отделы перерабатывают; переработки не оплачиваются; 5) Владельцы компании (юридически никак не зафиксированные - Вольская И., Лопатин А.) используют компанию для своих целей (лизинг автомобилей, находящихся в их личном пользовании; оплата частных праздников, товаров и услуг за счёт компании); 6) С октября 2012 года зарплата выплачивается с сильной задержкой (месяц - два); 7) Увольняющиеся сотрудники не получают зарплату за отработанный период, отпускные. Уволенные сотрудники не получают выплату за 3 месяца, как и любые другие выплаты (зарплату, отпускные); 8) Владельцы компании распускают слух, что все сотрудники, которые уволились или были уволены, - воры; 9) Производятся незаконные увольнения; 10) В компании огромная текучка кадров, т.к. соискателям на собеседовании предлагается одно, а на практике работа представляет из себя адский труд, сотурдников оскорбляют, зарплата не выплачивается. 11) За период с декабря 2012 года компания теряет всех основных клиентов. 12) Параллельно с этой компанией, владельцы организовали компанию Bespoke, куда обманом переманивают сотрудников из других компаний, обещая хорошие условия труда и уверяя, что компания займет лидирующую позицию. Этого не произойдет, т.к. с такими владельцами ни один бизнес не может существовать. Владелец компании известен в банковской среде как вор, им было загублено 2 бизнеса, из 2-х других бизнесов он был выгнан. Любите себя, будьте умными, не работайте в Quintessentially и Bespoke!

DG 2013-06-10 12:19:00

Я долгое время являюсь клиентом этой компании. Членство мне подарили. Уже привык и намерен продлить. Не могу сказать, что я в восторге от обслуживания, но все вопросы я решал с генеральным директором, он был всегда на месте и всегда на связи. Я же не мог общаться с не существующим человеком. Считаю, что это конкуренты состряпали, или перебежавшие к ним бывшие сотрудники.

Аноним 2013-04-08 11:36:15

Не знаю, как сотрудникам там работается, но был клиентом Квинтов - ужасное качество сервиса! Просто ужасное. Скорее всего нехваткой кадров и объясняется!!!!

Бывший сотрудник 2013-05-22 19:03:56

Все вышеизложенное - правда. А самое обидное, что было вложено много наших сил. Теперь владельцы пустили слух, что они всех уволили, хоть это и не является правдой. Около 90% основной команды ушли сами и без оглядки

Действующий сотрудник 2013-06-09 10:03:42

Думаю, что данный отзыв поступил от одного из уволенных за воровство сотрудников,которые несколько лет,занимая руководящие должности работали на себя,пользуясь тем ,что учредители им доверяли.После того как сами клиенты сообщили хозяевам о фактах откатов и сговоре,были приняты самые гуманные меры - их уволили тихо и мирно,а нужно было привлечь этих жуликов к ответственности. Срок давности еще не п

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
MAXXIUM RUSSIA

Работа в Денвью - прекрасный шанс реализоваться, научиться чему-то новому. Всё зависит только от самого себя. Работодатель дает возможность участвовать в разных интересных проектах, а не только заниматься операционкой на своём участке.
Наверное, всё зависит от непосредственного руководителя, мне в этом плане повезло. Но как и в любой компании - люди разные работают.

07.06.2024 | положительный отзыв
MAXXIUM RUSSIA

Супер-коллектив - увлеченные, профессиональные коллеги, готовые всегда помочь и поддержать, даже если у них самих завал! Возможность участвовать и лидировать проекты как в своей функции, так и между отделами. Много коллег, которые выросли внутри компании. Впечатляющая история Maxxium - компания уже 30 лет на рынке. Все белое и по ТК.
Зарплаты не самые высокие в рынке. Много мега-амбициозных задач и проектов. Очень высокий темп. И вроде как по итогу справляешься, но порой кажется, что можно и помедленнее :)

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

28.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Как и везде , есть свои нюансы. Но в целом, отрицательных моментов нет
Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможности реализации

19.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Очень приятный и молодой коллектив, комфортный офис 5 мин от метро. Реально крутое руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Хочу отметить наставничество во время испытательного срока, для меня было это важно. Ну и самое главное - официальное трудоустройство, полностью белая зп, выходные и праздники все как положено.
Не обнаружено

05.03.2024
BBDO RUSSIA

Классная компания.Эта работа изменила мою плохую ситуацию.Теперь я каждый день живу обеспеченной жизнью.