Страховая компания "СТРАЖ"

У нас в городе совсем недавно появилась компания под названием - МСК СТРАЖ, директор которой завставляет своих работников бесплатно работать в выходные дни и по ночам, в связи с загруженностью. Если вы решили идти туда работать, хорошего отношения не ждите - вы всего лишь машина для забивки данных в базу 1С. Если вам необходим незапланированный выходной, можете забыть про это, никто Вам его и близко не даст, у них конвеер работников, не нравится что-то-увольняйтесь, он найдет вам замену тут же. Текучка кадров наблюдается бешенная. Мотивация сотрудников только отрицательными способами, в виде запугивания штрафами. Вывод один, если ищите работу на пару месяцев, можете поработать, но на постоянку я бы не рекомендовала. Зарплата у них маленькая, со всеми вычетами целых 12000. Выставляет работадатель обычно объявление на АВИТО под именем ВВ.

Автор 2015-05-01 04:39:19

Этот пост был размещен с целью того, чтобы директор компании "МСК Страж" был к своим работникам более лояльным. Мотивировал их позитивными настроем и похвалой. Чтобы человек, идущий к нему работать, не чувствовал себя профаном, который ничего не умеет и никогда не сможет. Уважаемый ВВ, цените своих сотрудников и делайте так, чтобы люди могли себя чувствовать на работе комфортно. PS: по трудовому з

Маргарита 2015-04-28 04:16:21

Слышала от друзей отзывы о компании, ничего хорошего сказать не могу... очень недовольны... коллектив-дерьмо, зарплата маленькая, отношение руководства на уровне "принеси, подай, иди на хрен, не мешай"... текучка бешеная, работы валом и все за 12 т. р. Даже в условиях нынешнего кризиса не стала бы идти работать... уж лучше дома сидеть...

Аноним 2015-04-28 04:16:10

Весело читать комменты, начальство компании детский сад развело. Уж если у Вас все с сотрудниками "прекрасно", Дай Бог Вам счастья и процветания! Люди не глупые, и без этой писанины поймут где им комфортно работать, а где не очень.

Зинаида 2015-04-27 02:54:06

Я тоже люблю пофилонить, поэтому эта работа не для меня. По мне работать, лишь бы ничего не делать и чтобы за это платили, и начальник, чтоб не достаставал. Так что девочки я присоединяюсь к вам.

Олег 2015-04-27 14:40:43

Наглый провокатор какой то тут и скорее всего, это действующий сотрудник этой страховой. Вы пытаетесь дальше оправдаться, что у вас всё не так, как описано в данном посте? оно и понятно! Только ваши старания бессмыслены, ибо все в курсе, что вы просто пытаетесь оправдаться.

Анастасия 2015-04-27 00:51:10

Сомнительная контора. 100 раз бы подумала, прежде чем идти туда работать.

Аноним 2015-04-26 19:25:45

Молодец директор. Долби ленивцев, тунеядцев.

Валентина 2015-04-22 23:40:42

Подписываюсь под каждым словом автора. Проработала там неделю, не заплатили не копейки!

работница 2015-07-21 22:44:19

Врет, таких у нас не было.

Мария 2015-04-20 18:51:18

Слава Богу что вы предупредили, а то они неделю назад звонили, скинула им своё резюме. В эту конторку шарашкину не пойду. Так трудно стало искать работу - везде какие то обманщики и не добросовестные работодатели!

Лена 2015-04-20 21:46:44

Знаем мы ее. Эту девочку уволить должны были по статье, а шеф по доброте своей уволил ее по собственному желанию. Ленивая она и интриганка, всех в коллективе пересорила, вечно просила выходной среди рабочей недели!!!. Зовут ее Лена Бондарева.

Елена 2015-04-22 23:31:29

Это Вас по статье нужно закрыть, заставляете работать ночью и никак не оплачиваете. От Вас все работники убегут. Ни разу не просила выходной среди недели, а вот вы по выходным заставляли работать, и отношения с коллективом у меня были замечательные! Не верьте люди!

Аноним 2015-04-23 00:52:54

То что написанно автором - чистая правда, а вот вы наговариваете на человека. С Леной у всех были замечательные отношения, до сих пор с ней общаемся. Вы бы лучше задумались над своим отношением к сотрудникам компании, а не писали бы всякие гадость и наглую ложь!Каждый день упоминаете про то, что замените всех, если работать плохо будем.Людей ценить нужно.

Лена 2015-04-26 19:18:38

Бондарева спалилась, все что здесь написано, это ее рукой. Так как нас там 3 человека работало всего!!!!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП СТРАЖ

В Государственную инспекцию труда в Республике Татарстан поступило обращение работника о нарушении трудовых прав работодателем ООО «ЧОП СТРАЖ» в части нарушения сроков выплаты расчета при увольнении. В рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, государственной инспекцией труда проведены мероприятия, направленные на профилактику рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, в ходе которых нарушенные права работников были восстановлены. Руководствуясь частью 1 статьи 49 Федерального закона от 31 июля 2020г. №248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Страж

Никому не советую работать в страже, конченная контора, вас обязательно обманут при увольнении.Обещанных денег вы не увидите, т.к. директор не отвечает за свои слова. Меня угораздило устроиться к ним на работу оперативным дежурным, проработал полгода на своей машине, при увольнении честно отработал крайние две недели, в надежде, что получу зп в полном обьеме, однако недоплатили 24 тысячи рублей. Зарплата неофициальная, поэтому и кидает. Людей не оформляют, заставляют подписывать незаполненные договоры в одном экземляре, на руки договора не дают работникам, в случае чего вы не докажете что там работали вообще! ...

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Не советую обращаться в эту организацию

Неделю назад поклеили обои, пришли сегодня установщики и испортили (на самом видном месте), позвонили начальнику, а он сказал, что они за это ответственности не несут. Не советую обращаться в эту организацию.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Обманщики работают тут, что зам директора, что персолал

В общем работают берут деньги и на этом все меняется в худшую сторону. Мой совет забудьте про эту фирму и не советуйте никому.

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Обходим стороной

Очень ужасная компания и обслуживание! Купила в ТЦ "Азбука ремонта" входную дверь, заплатила 100 % наличными деньгами, заключили договор обещали на следующий день установить, вечером звонят и говорят доплачивайте 4800 только тогда получите двери произошла переоценка цен, договорились что вернут деньги пошла на следующий день оказывается денег нет, вернули на 4 день и цены везде у этой организации не соответствуют даже по установке дверей на сайте написано 2200 рублей, а в действительности 3300 рублей. Менеджер Станислав, в чем я сомневаюсь что он представился своим именем, спрашивала 3 раза все ...

25.02.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «СТРАЖ» о работе в компании

Просто так всё это оставлять нельзя! Кто вёл собеседование, договора у вас остались, вам нужно писать заявление в Басманная межрайонная прокуратура ЦАО города Москвы, 101000, г.Москва, Мясницкая улица, дом 44, строение 1. по факту мошеничества, а именно вовлечение в финансовую пирамиду! Забивать ни в коем случае, если ваше спасение расторгнуть все договора и заявите об этом в прокуратуру обязательно! Срочно!
ОТСУТСТВУЮТ

03.01.2023
страж: Ужасный чоп

Работала на этот чоп позорный, постоянно задерживают зп очень наглые, все время обманывают, я проработала в 4 Чопах на разных объектах меньше чем у них за туже работу не платили! Однозначно бессовестные люди не имеющие чести и достоинства Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Сколько ЧОП Страж

Всем доброго дня, решил связать свою рабочую деятельность охранника , разряда с ЧОП Страж, и их оказалось аж 3 штуки в Московском регионе)))! Договорился с одним ЧОПом Страж на вахту,... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
страж: Задержки зарплаты

Задержки зарплаты на два месяца Подробнее>>