Отзыв о работодателе «ДСК Ремстрой»

Отвратительная компания! Пригласили на собеседование, находится в попе мира, от метро едет заказной автобус. Хотя заранее позвонила и подтвердила что приеду, заказать место в автобусе мне забыли.Благо водитель очень хороший,вместе с другим сотрудником подвез. На ресепшене также забыли заявку оставить. Не сказали какой кабинет. И так путем прохождения несложного квеста я всё таки попала в данную конторку. Весь офис это малюсенький кабинет без вывесок и обозначений на двери и 3 стола. Собеседование проводил сам руководитель. Хотя это трудно назвать собеседованием...Выдали анкету которую даже заранее не потрудились распечатать... Вопросы о том же что и так есть в резюме...Руководитель хамло ещё то..Всё время пока я заполняла бумажки,хамил кому то по телефону и своей сотруднице,той самой забывчивой...Покрывал всех матом...Потом посмотрел заполненную анкету,посмеялся над своими убогими шутками..И в общем всё..Причем когда я пришла я представилась,он в ответ не представился..По сути для меня это просто было какое то чмо орущее... Но самое веселое выяснилось после собеседования: транпорт там не ходит,автобус только утром и вечером,маршрутка только через 2 часа повезет кого-то по заказу... Вышла я на высоченных каблуках и представила как пойду пешком до метро через заводы, промзону..Решила вызывать такси...Но благо добродушный отзывчивый водитель,тот самый который меня привез,снова пришел на выручку..Подвез меня до метро.Больше туда не ногой.

Их нет

г. Москва

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительно

В наичернейший список Ремстрой. Ждём уже 2 месяца чтобы установили 1 окошко! Самое быстрое это было приезд замерщика, который взял предоплату, свалил и вот мы ждём 2 месяца. Взяли предоплату и молчание. Что за шарашкина контора? Позвонили им с утра, они записали номер телефона и обещали выяснить все и перезвонить и ничего так и не позвонили. В конце дня снова позвонили им, начали хамить. Операторам начхать, вы говорят не одни тут ждёте. Довели. Ну это что такое? У меня просто нет слов. Аферисты. Анонимно.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Это просто отстой

Заказывала окна трижды, не было проблем, от замера до установки 2 недели максимум. Но в последний раз 'идеально' сработали все! От операторов до уборщиков. Ждали балконный блок два месяца, кормили обещаниями, что через неделю поставят. Потом забыли предупредить о времени приезда бригады. Выломали окно, оказалось, не то окно привезли. Три дня ждали новое. Осень, без окна! Уборщики уже неделю не приходят, соседи орут за мусор на площадке. Никто не извинился, только 'выясним, перезвоним'. Больше ни в жизнь с ними не свяжусь!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Балкон от Ремстроя

Ужасная компания, заказала балкон под ключ еще 7 декабря 2020 года, отдала предоплату, в конце декабря наконец то позвонили, назначили на 11 января демонтаж и сварку, отпросилась с работы, в 11 позвонил мастер, что рабочий попал в реанимацию, когда я стала настаивать на приезде других рабочих, обозвал бессердечной, в 14. 30 звонок, сообщил, сто едут ломать балкон, приехали в 15, 50. Так как на дворе зима, через час стало темно, демонтаж не закончили звонить девушка Екатерина и сообщает, что завтра с 10 до 12 сварщик отпрашиваюсь с работы, жду ...

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасная компания

Напишу вкратце о своих мытарствах. 20 ноября прошлого года подписала договор на установку оконного блока. Устанавливать пришли 30 января. Замер откосов был сделан неправильно и дальнейшую установку пришлось перенести. При этом мастер меня предупредил, что придет другой, а он уходит в отпуск. Сегодня 13 февраля а воз и ныне там. На мои звонки, один ответ" мастер вам позвонит". Один раз я услыхала голос этого горе " мастера" Он мне прорычал очередное "позвоню' СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.