Weborama Russia (ООО ИЭС)

1)Низкая оплата труда по сравнению с рынком.Копеечные зп даже у программистов.Платили еще меньше,чем обещали,2 первых месяца вообще по 15к где еще такие зп в Москве?У дворников?И то сомневаюсь)Следующие 2 по 25к,все это до вычета налогов.Зарплаты,кстати,в конвертике,очень любят округлять в свою сторону)2)При всем этом ожидается,что вы будете пахать как рабы,уходите ровно в 20:00,сделав всю работу?Ожидайте косые взгляды со стороны ген.директора)3)Да и в целом к вам будут относиться как к рабу,а не к человеку.Девушке из моего отдела,которая имела хороший опыт и знания,поручали работу с документами,мужчины спихивали такую работу на нее же,вместо того,чтобы заниматься своей частью самостоятельно.Дискриминация по половому признаку поощряется самой Федорченко.Большая текучка кадров.А что?"Незаменимых нет")

10.06.2023 | отрицательный отзыв
weborama: Нечеловеческое отношение

Постоянные завалы и требование перерабатывать. Меня вынудило уволиться когда я стала свидетелем отвратительной сцены, совершенной одним руководителем (не буду называть имени, скажу что это "хохотушка", кто знает, тот поймёт). Коллега сказала, что устала перерабатывать, и ей нужно время на свою личную жизнь (как оказалось, у неё тяжело заболел близкий родственник, за которым нужен уход). Директор хохотушка обматерила коллегу трехэтажным матом и плюнула в лицо. После этого я поняла, что надо бежать из этого дурдома и на следующий день написала заявление. Тем более, что оскорбления эти никто раньше не останавливал, и ...
Не знаю за что можно хвалить эту компанию, так как плюсы, которые можно отметить, гарантируются законами России, а не заслугами руководства

12.11.2022
weborama: Скверный опыт)

На пути к офису в первый рабочий день вы столкнетесь со всеми бомжами трех возкалов и сполна насладитесь пылью, узкими проходами и зловонием местных общепитов. Конечной точкой этого увлекательного путешествия станет безумный в своей отвратительности архитектурный ансамбль бизнес центр Каланчевская плаза.Веборама заботится о питании своих сотрудников и всем выдают талоны на 300 рублей в столовую бц. Еда тут на 90% Подробнее>>

07.09.2020
Weborama

Низкая оплата труда по сравнению с рынком.Копеечные зп даже у программистов.Зарплаты,кстати,в конвертике,очень любят округлять в свою сторону При всем этом ожидается,что вы будете пахать как рабы,уходите ровно в 20:00,сделав всю работу?Ожидайте косые взгляды со стороны ген.директора)Да и в целом к вам будут относиться как к рабу,а не к человеку.Девушке из моего отдела,которая имела хороший опыт и знания,поручали работу с документами,мужчины Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
Warner Music Russia: отзыв сотрудника

Хочу поделиться своим крайне негативным опытом взаимодействия с компанией ооо сп Диджитал / Ворнер Мьюзик. Я получил предложение о работе после прохождения очного собеседования и успешного выполнения тестового задания. В e-mail от hr-менеджера, с которым я взаимодействовал, были зафиксированы финансовые условия и должность. Далее со мной был проведен практически 20-минутный телефонный разговор с hr-директором, на котором мне было озвучено, что я могу начинать процесс увольнения с текущего места, зафиксирована предварительная дата моего выхода и обещание направить оффер в ближайшее время. После этого прошло несколько дней практически без какой-либо информации от ...
Местоположение.

26.08.2024 | положительный отзыв
MAXXIUM RUSSIA

Гибридный график работы, классный офис в центре, амбициозные и яркие и открытые коллеги возраста в основном 30+, много разносторонних задач и возможность научится чему-то новому, мыслить по-новому
Возможность роста в должности не быстрая т.к в кампании не так много людей, компенсируется ростом в накоплении опыта и выполнения разных задач

02.07.2024 | положительный отзыв
MAXXIUM RUSSIA

Работа в Денвью - прекрасный шанс реализоваться, научиться чему-то новому. Всё зависит только от самого себя. Работодатель дает возможность участвовать в разных интересных проектах, а не только заниматься операционкой на своём участке.
Наверное, всё зависит от непосредственного руководителя, мне в этом плане повезло. Но как и в любой компании - люди разные работают.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ