Отзывы сотрудников о компании Центр 365

Финансовые услуги

Автор: Специалист

не знаю другой такой крупной и респектабельной компании которая брала бы специалистов с неоконченным высшим отличная работа! можно учиться работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив а строить свое будущее!когда мне позвонили и сказали что мою кандидатуру одобрили я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла что нахожусь на своем месте.много общения здесь. с коллегами с людьми. мне это нравится!иногда требуется проблему решить очень оперативно. но в таких ситуациях коллеги не бросают подключаются все. так и я если нужна кому то срочная помощь а у меня текущая работа то спешу на выручкуколлектив очень хороший хоть и разновозрастной! тот случай когда не делаешь различия между человеком которому 20 и которому 40. все по сути молоды просто ктото опытнее!так что мне нравится! всё устраивает

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 365 Велнес Центр

Посещаю это заведение уже не первый месяц и хотя я женщина требовательная, но пока что, мне тут всё нравится. От расположения до моего личного специалиста. Плюс ко всему консультация настоящих врачей (дерматолога, трихолога, косметолога) бесплатно для владельцев абонемента. Вообще если посмотреть на расходы в разрезе года, то по-моему абонемент выйдет дешевле чем походы в обычные салоны красоты.В общем я лично всем рекомендую! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
365 Велнес Центр

Валентина:

Всем привет! Меня зовут В...ина! Хочу поделиться совим положительным отзывом от 365 Велнес Центре!Попала сюда совершнно случайно. Мне позвонил парень и предложил посетить бесплтаную ознакомительную процедуру на выбор. На вопрос, чем я обязана такой чести, он ответил что это ознакомительная акция для клиентов летуаль и подружки. Меня сначала насторожило, т.к. когда то попадала на развод. Но посел того как почитала отзывы и посмотрела сайт компании подуспокоилась.В общем решила испробовать живительную силу омолаживающей процедуры! Записалась на следующий день (20 мая). Оказалсь, что 365 Велнес Центр находится практический в центре, прямо около метро.Площадь салона - внушительная, все солидно и красиво. Много народу. Я пришла пораньше и молодой человек, И..я, предложил мне чашку кофе. Очень приятно...Сперва меня отвели к врачу, она меня тщательно осмотрела и дала дельные советы и что самое приятное, никакой комерции и попыток продать услуги и косметику, все по делу ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : bitcoin-365.cash

Кратоко, обменник не совсем отличается от другой массы которая есть. За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект. За то, что быстро делает обмен - респект. Я очень настырный в вопросах к обменниках, не каждая поддержка выдержит любопытство и придирчивость которую я проявляю к обменкам. Как и на большинство здесь поддержке пришлось помучиться со мной долго, отдаю должное, меня не игнорировали и не посылали)). Но к сожалению получил ответы не на все интересующееся меня вопросы. По этому и по множеству других мелких замечаний ставлю 4 из 5. В целом ...

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без Моего ведома под 365% годовых

бесконечные-с ними что то надо делать-это мошенники! Добрый день! у меня тоже оформили в марте 22 г. на 5т.-я давай писать с начало во все банки, шманки, туда им же…в апреле прислали письмо что долгов нет(cкрин прилагаю)в январе подала заявку на потреб. кредит-вот те новость-опять он вылез в моей кредитной истории, опять через НБКИ сделала запрос-и уже им прислали ответ, что Они там провели внутреннюю проверку у себя в ооо микрокредитная история "финансовый супермаркет"г. Новосибирск, ул. шевченко д.15/1, офис 2-что статус у договора действующий. Добавлю скрин банковской карты-НЕ принадлижащей мне ...
ни единого

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

18.07.2023 | положительный отзыв
Bet-365.pro - букмекерская контора - Очередной лохотрон

Никаких плюсов не нашли Самая худшая контора. Начну с начала... Попала на их сайт по какой то рекламе, уже и не вспомню. На депозит нужно внести 1000, минимальный платеж. С комиссией он составил 1100. Ладно, едем дальше. Сделала ставку, выиграла 3700. Выводить их не стала. Сделала ещё 2 ставки, выиграла. Поставила на вывод 185000. В итоге оказалось, что для того, чтобы вывести эти деньги, я должна внести сумму 21000. Короче, не связывайтесь с ними.
Лохотрон, не вздумайте вносить деньги

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наст­я Иван­ова о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Хочется сказать огромное спасибо врачу ревматологу М. Ю. Сидоровичу за установленный диагноз и назначенное лечение, почти год как мы искали своего врача, чтобы определить причину болезни моей сестры, никто не видел причину воспаления, хотя начинали с ревматолога районной больницы № 24 еще в ноябре 2014года, М. Ю. Сидорович причину увидел сразу, , что и подтвердили дополнительные простые исследования, которые он попросил нас сделать, врач вызвал полное доверие.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lien­a201­4 о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Была на приеме у врача- гинеколога Хайкельсон Марины Иосифовны, очень грамотный, внимательный, рассудительный специалист. Я приехала из другого города, и мне дома рекомендовали именно ее. Я обошла многих гинекологов Екатеринбурга, заплатила каждому, сдала все платные прописанные ими обследования пока не нашла именно того врача какой мне нужен. Женщины, девочки, если у вас проблемы обращайтесь к ней, не пожалеете. Главное найти нехорошую клинику, а грамотного врача. А Марине Иосифовне хочу сказать огромное спасибо.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Ходила на рентген, на который меня отправила невропатолог из городской больницы. Их врач меня спрашивает: "Вас наш невролог отправил?", я ответила как есть, на, что она мне заявляет: " У вас врач незнакомый, может вам и не надо делать рентген, сходите сначала к нашему неврологу (и это после того, как я уже оплатила услугу), но в итоге рентген сделали. Так же ходила к их окулисту с сильным воспалением. Была записана на 15:00, пришла раньше на 15 минут, чтобы подписать все документы, расплатиться, в итоге вместо назначенного времени на 15:00 к

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ 365

В ноябре 2015 года обратилась в клинику на Кузнечной, 83 с болью в коленном суставе к ортопеду и зав. отделением травматологии и ортопедии - Зотову Всеволоду Владимировичу. Более не профессионального и не компетентного врача я не встречала! Без должного обследования и какого-либо консервативного лечения назначил артроскопию коленного сустава. Заверил, что это единственный способ "облегчить мои страдания"! По договоренности, операция была назначена на 8 утра, но принять меня соизволили только в 13 дня! До операции были оговорены моменты по удалению тел Гоффа, по факту же, во время операции произвел манипуляции