Х фит парк победы

Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое "горячее" время праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое обещание, оформленить карты за выступление не выполняют. Выдав сертификат..по факту филькину бумажку, якобы дающую право на оформление абонемента, потом отказываются от своих договорённостей оформить абонемент. Хамят, начинают скрыватьмя от звонков и личного диалога. Будьте бдительны и никогда не имейте никаких дел с этими людьми, с гнильцой! Отдельная тема, насчёт премиума! Те, кто хоть раз был в World Class и знают, что такое настоящий премиум будут крайне разочарованы колхозным премиумом описываемого клуба и поведением его менеджмента. Такое чувство, что люди живут по законам 90х, где то на переферии. Такой же у них и "премиум" , такое у них и поведение, отношение к людям, что в делах и работе, что и с их клиентами.. Хамское, потребительское, беспринципное, с чувством полной безнаказанности и вседозволенности. Люди крайне не приятные, скользкие, причём весь менеджеркий состав. Соврут в глаза не моргнув. Вся структура живет по закону "не обманешь, не получишь премию от начальства"!

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Далее к сожалению минусы. -- Никакого оформления, хотя на собеседовании обещали, но дается на руки договор чисто для галочки, он не подписывается. Соответственно никакого вам соц пакета и прочего. Соответственно никакой стабильности, меня переводили с одной оплаты на другую 3 раза: -первый месяц отработала по обещанной ставке, потом мне сказали я не подхожу но уволить не могли, нужен сотрудник; -перевели меня на пол дня (для возможности мне искать другую работу) ну оплата соответственно меньше; -по окончании этого месяца решили что все же я им подхожу и

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Хотим опровергнуть отзыв нерадивого сотрудника, в принципе недовольного своей жизнью и озлобленного на общество, которое его окружает. Мы взяли её на должность ассистента совершенно без опыта. В должностных инструкциях, с которыми она была ознакомлена и расписалась, указана функция – первичное предложение клиентам по телефону. Она просила зарплату 30 тысяч, мы установили 40 с учетом, что она будет разговаривать с клиентами. Но оказалось, что она не может и не хочет разговаривать. Работая у нас, она искала другую работу, да мы и не против, более того, мы сократили рабочий день до

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Парк победы

Я несколько лет работала в этой компании ведущим специалистом по аренде, официально оформлена, сейчас второй год нахожусь в декретном отпуске, и все это время, компания выплачивает пособия. Я пришла в компанию вообще без опыта в недвижимости, и руководитель ежедневно занимался со мной, делал из меня специалиста, эксперта в области торговой недвижимости. И спустя некоторое время у меня стало хорошо получаться, мне стало нравиться, я увлеклась, и стала зарабатывать хорошие бонусы. Коллектив отличный, приветливый, и действительно команда профессионалов. Сейчас в компании еще больше единомышленников, и новый проект реализуют, а у

06.10.2020
X fit парк победы

26.10.2015 | положительный отзыв
Парк Победы

Услуги:- Архитектурные памятники;- Музей Великой Отечественной войны;- Экспозиция боевой техники и инженерных сооружений;- Проведение различных мероприятий.  Парк Победы или (в просторечии) Поклонная гора — мемориальный комплекс победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. на западе Москвы. Мемориальный комплекс был открыт 9 мая 1995 года к 50-летию великой Победы. В теплое время года представляет собой место массовых народных гуляний. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Станция Парк Победы

Здравствуйте. Сегодня 11 августа 2015 года поехали с детьми погулять на поклонную гору. Станция парк победы, скажите предназначена только с детьми на подъём? Так как для спуска на этой станции вообще ничего не предусмотрено, берешь коляску в руки и вперед по ступенькам. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...