Гвоздиков Андрей Сергеевич 0971120320

Сидел на всех форумах посвященных деанону и травле девушек, особенно студенток, изменял жене направо и налево (жена была на тот момент не в курсе), но при этом говорил как он ненавидит "шлюх", говорил мне что хочет их (и меня в том числе) сжигать. Когда я увидела это я возмутилась его поведением и упрекнула он начал пугать что сломает мне позвоночник, пытался узнать мой адрес, говорил что приедет и прострелит мне голову. (у него действительно есть оружие, я видела его).Принимал участие в деаноне девушек, писал про них комментарии. Пытался лезть к родителям, в универ, буквально ломал девушкам жизнь. О том, что кто то может от такого суициднуться он не думал. Потому как по его логике "мужчина должен быть нагулянный, а девушка чиста".. Я пыталась достучаться к его совести, как он так может относится к девушкам с такой жесткостью, хотя сам при этом гулял очень сильно, причем будучи в браке. На что он цинично ответил, чтоб я себя не сравнивала с мужчинами.Писал про меня клевету про якобы то, что его шантажируют. Хотя на самом деле это он принимал активное участие в моем шантаже.Когда я ему сообщила, что его окружение узнает, что он творит писал мне в вайбере и телеграме прямо со своего основного номера 0971120320 очень много угроз, "ты не представляешь что я тебе сделаю мр*зь *баная", ""теперь о тебе знают там где не знали, как тебе такая обратка подстилка", "запомни [censored] где бы ты не работала, всегда будет так, начальник начальника твоего начальника будет моим другом", "только что разговаривал с твоей начальницей", "мы скоро встретимся, мр*зь, тебе п*зда", "я приеду к тебе, ты будешь в шоке", "много чести опускаться до твоего унитазного уровня". Это лишь малая часть. Там такой поток сознания , особенно во время приступов.В итоге стараниями Андрея меня уволили с работы. Причем с хорошей должности, ради которой я 6 лет училась и работала. Компромат залетел на меня мгновенно, не успело даже пройти пару недель работы. Он мне просто перечеркнул все. В переписке и устно он мне говорил, что у него везде друзья, говорил что дружит с каким то начальников в полиции, что у него предприятия по всей европе, и что он меня отовсюду уволит парочкой звонков и даже пугал меня, что якобы я сяду в тюрьму (интересно за что?).У человека явные психические расстройства, мало того, что он очень активно занимался всем этим, он абсолютно не умеет контролировать свою агрессию. В одну секунду он очень добродушный, но буквально за секунды эта доброта сменяется каким то припадком агрессии. Такой реакции я еще ни у кого не видела, он просто больной, я не знаю как это называется.Я была раздавлена тем, что он мне сделал, на что он еще вдобавок понаписывал про меня на известном форуме и поприсваивал мне теги в Гетконтакте что я якобы Мошенница, аферистка и как я развожу и шантажирую моряков. Он знал как меня это задевает и сделал это специально. В своей писанине выставляет все так, якобы я его бедного замучала, строит из себя жертву.Его новая девушка Варбанец Любовь, обожает называть тех, кто спит за деньги [censored] но забывает, что скакала у него на члене еще когда он был женат и увела его из семьи с маленьким ребенком.Будьте осторожны с ним. Человек способен на ужасные поступки. Он буквально сломает вам жизнь если узнает что то про вашу личную жизнь.

Украина, Одесса

29.03.2021
Гвоздиков Андрей Сергеевич и Любовь Варбанец Одесса

Варбанец Любовь Одесса, Гвоздиков Андрей Сергеевич Одесса . Это Liuan салон ногтей. Владеет им [censored] Варбанец Любовь. Люба [censored] с женатым Андреем. Очень долго прыгала на его женатом кукане и в итоге ей удалось добится чтоб он разверлся с женой. Салон она открыла на деньги Гвоздикова Андрея. Гвоздиков Андрей психически неуравновешенный маньяк с душевными расстройствами личности. Он часто срывается. И Подробнее>>

06.06.2017
Колоколов Андрей Сергеевич Вниманию Колоколов Андрей

Колоколов Андрей Сергеевич представляется бывшим сотрудником МВД, предлагает помощь в решении вопросов связанных с органами правопорядка, а потом просто кидает людей. Скрывается тут по псевдонимом "kotoф" или "правильный" и клеве шит на честных людей. По проверенным данным он состоит на учете психодиспансера так что может быть опасен в общении. ОПАСАЙТЕСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ХОДИТ С ХОЛОДНЫМ Оружием и Травматическим Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Андрей Сергеевич Абрамов» о работе в компании

Андрей Сергеевич Абрамов:
Очень много всего было написано про компанию. И плохого и хорошего. Компания до сих пор существует, в отличие от большинства розничных сетей такого формата, про которые, после их закрытия, уже и помнить забыли. Сотрудники, особенно в небольших города, где трудно найти работу, работают и получаю заработную плату. Возможно кого-то не устраивает: з.п., руководство, стиль управления компанией и т.д., но....если вы тут работаете, то значит вас всё (частично) устраивает. Кого что-то не устраивало, те давно покинули компанию. Кто не устраивал компанию, того компания покинула :) Жаль, что после такого серьезного развития и роста компании с 2010 по 2014, произошла, мягко говоря, стагнация. НО...компания существует, а большинство розничных сетей различного формата закрываются одна за одной. Если видеоигры-это ваше, и вы хотите не просто продавать что-то, а продавать то, что вам интересно, то есть смысл работать в GZ. Если нет-то...... p.s. А теперь главное :) : обращаюсь к своим бывшим коллегам (директорам, администраторам, продавцам (в Москве и Мос.обл.)), которые покинули компанию и кто до сих пор не трудоустроен или трудоустроен, но на новом месте его не всё устраивает. Пишите, звоните ;) Возможно моё предложение вас заинтересует. Всем моим

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

10.02.2023
Отзыв : ИП Мельников Андрей Сергеевич

Мельников Андрей Сергеевич, 08.01.1967 г.р. Мошенник - черный риэлтор. Кличка "Крыса". Тел. жулика +79326188163, +79028768380, +79366990017.Занимается рейдерством, захватом жилья через покупку долей или комнат в коммунальных квартирах и создавая невыносимые условия другим собственникам принуждая продавать за бесценок свою собственность. А так же отъемом жилья через мошеннические схемы у не защищенных граждан инвалидов, пенсионеров и т.п.. Обманом при расчетах и иных схем отъема денежных средств. Втирается в доверие, действуя в составе преступной группы. Привлекался уголовной ответственности по статья 159 часть 3 УК РФ, мошенничество в 2017 г. и подделка документов.Только по решениям судов кинул 11 человек. Нанесенный ущерб более 15

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Стрелочников, 16 - 4

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сергеевич о компании Aurora

Работал электриком пару лет назад у них. Работа была всегда, платили стабильно, никаких конфликтов, все условия труда. Никаких увольнений без причины. Отпуска стабильно давали.

Саратов

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Комаров Андрей Сергеевич, ИП

За свои слова не отвечает. В нужный момент подведет. Не надежно.
нет ... Подробнее>>

25.08.2021
Тюнингбуст (ИП Сергеев Андрей Сергеевич)

1) Оформление по тк на минимальную ставку, оформили через 4 месяца, когда другой менеджер уволился2) Первый месяц прошёл без давления, со второго началось мало продаж, звонков, то не так это не так, хотя объём продаж был такой же как и у остальных сотрудников, которые работали не один и не два месяца3) Задержки зп есть, оклад только последние месяцев 5 выплачивали Подробнее>>