АНО "Калининградское бюро судебной экспертизы и оценки"

Директор Щавелева Елена Николаевна.Ни за что там не работайте!Директор делает вид, что все дружим, на деле, позже узнаете, что она высокомерная замка, которая сотрудников ни ставит ни во что.Я работал с апреля 2020 июль2020. Оштрафовала меня на 2000 рублей при зарплате в 20 за ни за что.... Просто обманула...На собеседовании ни про какие штрафы не говорит. Заманивает людей. Только по работе не объясняет, не учит, а когда косяк срывается на тебе. Матерится только так, хоть и строит из себя женщину голубых кровей. При увольнении не доплатила мне 7000 рублей, то есть я получил только оклад. Работал в должности офис менеджер. и, как я узнал позже, все кто был на моем месте до она никого честно не рассчитала. Вот такая [censored] жадная. Не идите туда! Будете жалеть! После меня уволилась хорошая девушка коллега, она была "помощник эксперта". Ей не доплатили 27 тысяч при расчете! А она работала целыми днями, постоянно задерживалась. Обходите это место стороной.АНО "Калининградское бюро судебной экспертизы и оценки" по адресу ул. Калязинская, д. 10 аИ

25.03.2015
Отзывы о компании ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ

не найдены
Сделали экспертизу ущерба авто после ДТП.Спасибо. ... Подробнее>>

13.11.2015
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО Бюро Экспертизы и Оценки

Очень понравились сроки и отношение. После осмотра, подготовили отчет на следующий день. Мы вышли на сделку без волнений и переживаний за сроки. Сроки и качество выполнения для нас это были одними из главных критериев при выборе оценочной компании. Спасибо вам! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Оценка земли

грамотный подход, квалифицированность, знание своего дела, помощь в вопросах

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная Лаборатория Судебной Экспертизы

Я – владелец нескольких бань в регионе. Принципиальная особенность наших строений заключается в том, что они все выполнены из натурального дерева – сибирского кедра. В определенный момент нужно было произвести обследование деревянных конструкций. Долго решался, т.к. специалистов по таким срубам не много, но в конечном итоге обратился в ФЛСЭ. Перед началом работ эксперты сначала изучили всю проектно-техническую документацию. После этого провели визуальный осмотр, а еще какие-то сложные манипуляции с приборами. Не буду вдаваться в технические подробности, но в отчете все предоставлено четко и понятно. Выявили небольшое повышение влажности воздуха, ...

22.06.2023 | положительный отзыв
ФБУ Крымская лаборатория судебной экспертизы - положительный отзыв

победит тот, у кого есть деньги! спецы не практики - они теоретики, которые по факту не понимают природу того,  над чем работают! и это очень выгодно тем, кто платит за заказанную музыку! короче - если есть бабло и много - обращайтесь туда! если нет - идите к частникам практикам!