Будем бдительны!!! ООО "Кварт отель" (г.калининград) - "токсичен"!.

Автор:semenov39alek

Клиенты ООО «Квартал Отель» инн 3906313456 нформируют о «токсичном поведении в бизнесе руководство фирмы- должника. Согласно сведениям полученным из ЕГРЮЛ единственным учредителем и директором является Иванова Анастасия Александровна. Вместо добросовестного исполнения финансовых обязательств, вмененных решение мирового судьи 6- го судебного участка Московского района г. Калининграда от 22 марта 2017 г., дело 2-21/2017 руководитель ООО «Кварт отель» используя методы, по мнению взыскателя «АРТ ТЕРАПИИ, а по русски «лечит» клиента выплачивая в счет погашения долга в месяц по 100 рублей. Несмотря на то что в рамках договора субаренды, «PRO – бизнесмен Иванова Анастасия Александровна – директор фирмы- должника получила свое вознаграждение своевременно от арендатора квартиры. факт недобросовестного ведения бизнеса на лицо, так как долг до настоящего времени не погашен. Кроме того 12.08.2020 г. регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица ООО «КВАРТ ОТЕЛЬ» из ЕГРЮЛ (в связи с наличием наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности). Учитывая усиления репутационных и финансовых рисков «Токсичные» предприниматели для продолжения предпринимательской деятельности обычно используют свои иные подконтрольные фирмы. В частности руководством фирмы- должника в настоящее время используются фирмы- ООО "ГК "А-ДЕКО" инн 3906985345, ООО "ГК "Тальеза" инн 2902074090. Кроме того, В связи с изложенным предостерегаем Вас от сотрудничества с фирмами подконтрольными вышеуказанному предпринимателю, а также просим сообщить об известных вам случаях недобросовестного ведения коммерческой деятельности вышеперечисленными ООО и руководства соответственно. Сообщаем в порядке информации для оценки финансовых и репутационых рисков в случае рассмотрения сотрудничества с «токсичным» бизнесменом.

нет.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Кварт, ООО, торговая компания - отзыв пользователя работник ООО Кварт о работе в компании

работник ООО Кварт:
Хорошая компания. Зарплата белая, два раза в месяц, социалка 100 %, один раз в два года компенсация дороги к месту проведения отпуска в пределах СНГ для одного работника, тринадцатая зарплата и оплата лечения по необходимости. Адекватное руководство и стабильность.

Нижневартовск, 4 ПС, 2 ст5

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

30.04.2023 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Надёжная компания, стабильные загрузки без простоев. Оплата достойная и стабильная, хорошую работу оценят премией. Ремонт и То на станциях, без участия водителя. Руководство внимательно к своим сотрудникам. Рекомендую.
Может быть и есть, но я не нашёл.

08.06.2022 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Отличная компания со стабильной выплатой зп, высоким доходом и возможностью зарабатывать больше. ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

14.05.2022 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Явных отрицательных сторон работы в компании НЕТ
Хочу выразить благодарность руководству компании, что выполняют свои обязательства в полной мере даже в такое непростое время ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы о компании

Николай:
Работал в организации три года. Всякое бывало, но это рабочие моменты и специфика отрасли. Условия труда нормальные, без переработок, а главное, что платят вовремя. У нас в Приозерске не так много мест, где можно устроиться. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы сотрудников

Игорь:
Прибавки и карьерный рост зависят только от тебя самого. Проработал в Приозерске на производстве больше двух лет. Отпустили без скандалов и кидалова. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы

Иван:
Работаю на производстве в Приозерске уже более трёх лет. Хочу выразить свою огромную благодарность руководству компании, что продолжают выполнять свои обязательства перед сотрудниками в полной мере даже в такое непростое время. Как говорится, мы за стабильность. Спасибо! Подробнее>>