Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом штор Галина

Отрицательные стороны

Нашла обьевление в интернете. Договарилась о собеседывание. Администратор направила в цех на стажеровку. Обещают официальное трудоустройство, но официально так и не устроили. Не платят зарплату если уходишь с работы.

 

Положительные стороны

---

 

Казахстан, Павлодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

Москва

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую 

Ярославль

Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Положительные стороны:
Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Болотова Галина Ивановна - нас кинула ИП Болотова Галина Ивановна с арендой – почти полгода впустую и суды!

Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в "Апрель Сибирь", до сих пор в шоке от того, как нас кинула эта ИП Болотова Галина Ивановна. Думали, порядочный человек, предприниматель, всё честно. В сентябре 2023 года перевели ей 135 тысяч рублей авансом – за первые полгода аренды помещения в Новоалтайске. Договор, ключи, обещания ремонта за её счёт – ну, как тут не поверить? Казалось, всё было схвачено.А потом началось. Акт приёма-передачи она так и не подписала. Никаких тебе фотографий дефектов, никаких пояснений. Тишина полгода! Мы уже начали думать, что ...
Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

Москва,

Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Отрицательные стороны:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Дом штор

Наталья:
Обращалась в Дом штор для пошива штор в гостиную загородного дома. Была сложность скорее не в подборе ткани, а в том что окна не стандартные, а косые мансардные. Дизайнер Екатерина уверила, что с эти не будет сложностей, нужно только правильно всё замерить. Посоветовала ткани из их огромного ассортимента. Также заказала у них сразу и монтаж, чтобы мужа не мучить. Всё получилось изысканно, окно обыграли наилучшим образом.

Россия, Московская область, Химки, улица Панфилова, 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>