Казахстан, Павлодар
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер
Москва
Подробнее>>
Ира Миронова:
Красиво и недорого
Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую
Ярославль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в "Апрель Сибирь", до сих пор в шоке от того, как нас кинула эта ИП Болотова Галина Ивановна. Думали, порядочный человек, предприниматель, всё честно. В сентябре 2023 года перевели ей 135 тысяч рублей авансом – за первые полгода аренды помещения в Новоалтайске. Договор, ключи, обещания ремонта за её счёт – ну, как тут не поверить? Казалось, всё было схвачено.А потом началось. Акт приёма-передачи она так и не подписала. Никаких тебе фотографий дефектов, никаких пояснений. Тишина полгода! Мы уже начали думать, что ...
Подробнее>>
Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы!
Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти.
Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать).
Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего.
Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам.
Спасибо за внимание !
Москва,
Подробнее>>
Галина:
Отрицательные стороны:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках
Москва, Староалексеевская, 4
Подробнее>>
Наталья:
Обращалась в Дом штор для пошива штор в гостиную загородного дома. Была сложность скорее не в подборе ткани, а в том что окна не стандартные, а косые мансардные. Дизайнер Екатерина уверила, что с эти не будет сложностей, нужно только правильно всё замерить. Посоветовала ткани из их огромного ассортимента. Также заказала у них сразу и монтаж, чтобы мужа не мучить. Всё получилось изысканно, окно обыграли наилучшим образом.
Россия, Московская область, Химки, улица Панфилова, 1
Подробнее>>