Киндер-сити, центр детского развития - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:

Здравствуйте! Моя дочка ходила в этот садик и ей очень нравилось.Единственный минус часто меняются воспитатели.Но вопрос сотрудников везде стоит остро.А в остальном все устраивало.И дочка моя сейчас ходит в муниципальный сад,но вспоминает,что в "Киндер сити" было лучше. Хорошее отношение к ребенку,вкусно кормят.

Часто меняются воспитатели.

14.01.2022
киндер сити: Я думала хуже быть не может я ошибалась

Очень сложно подобрать слова без матов, но попробую. Устраивалась я туда продавцом консультантом с графиком 2/2 и зарплатой 23000 27000 но по факту оклад 18000 если устроен не официально. Мало того на свою заработную плату нужно накопить наличными деньгами от продажи товаров плачевного качества в магазине. Бесполезное псевдообучение какие то мотивации и чек листы будто не шарашкина контора, а прямо Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Киндер Сити

Проработала в компании "Киндер Сити" 6 месяцев на должности "Администратор магазина" в тц "Континент". По объявлению работодатель ( Зюзин Сергей Николаевич собственник компании, но прикрывается фиктивным директором) указывает заработную плату от 28000 30000 руб. Таких денег никто не платит. Официальный оклад 8000 руб. А с апреля 2020 года всех сотрудников заставил написать заявление о переводе на 0.25% ставки от оклада. Подробнее>>

31.03.2022
Киндер Фото

Начальство неадекватное, платят столько сколько сами считают нужным. Мотивацию меняют постоянно и будто кроят. Обещают одно, по факту другое. После увольнения на зарплату не рассчитывайте. Количество обещанных съёмок не совпадает с реальностью, отсюда совсем другая зп и занятость. Никакого трудоустройства только самозанятость Подробнее>>

01.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Киндер Фото

1)несвоевременные выплаты зп 2)несоответствие с оговоренной суммой зп 3)отсутствие подписания трудового договора 4)ненормированный рабочий день 5)отсутствие сверхурочных выплат
Отличный дружеский коллектив! ... Подробнее>>

28.11.2021
Киндер Фото

Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту контору, там работают только те, кто себя не уважает. Головной офис находится в Москве, в обьявлении на работу пишут: "для дальнейшего карьерного роста нужно будет ехать в Москву на обучение", сначала этот критерий примерный и необязательный, затем идет целенаправленное давление от начальства, при этом никого не волнуют твои личные обстоятельства. Несмотря на то, Подробнее>>

02.09.2016
Отзыв сотрудника Дарья о компании Киндер Фото

Разьездная работа. Пришла в 2015, ушла в декрет в 2016 . С годами фирма совершенствуется. Возможно, что писали раньше и правда. Но на сегодняшний день все иначе: -Оформление по ТК РФ -карьерный рост -обучения, приглашают известных фотографов -не сидишь на одном месте, интересно работать с разными людьми -хороша зп, работая ассистентом 5/2 получала 40-45 Фотографом 50-60 Другие брали среди недели выходные я потом удалялись а чего им оплатили 25 -никто оборудование тебя не заставит тащить. Нет, конечно помочь водит.нужно,но он дает самый легкий фон бумажный. Были скандалы по этому поводу. И начальник очень сильно орал на них

10.10.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Киндер Фото

Расскажу только про собеседование.Я откликалась на вакансию фотографа, после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование на вакансию фотографа. Прислали схему проезда, я поехала. Опустим, что находится офис в промзоне. Приехав на собеседование, я обнаружила человек 10 в офисе. Мне дали анкету заполнить, читаю шапку анкеты: "Анкета на вакансию Ассистент фотографа". Это как понимать, думаю. Ну ладно, заполнили, сидим, час ждём, пока офисные сотрудники наконец соберутся вместе. Начальника не дождались. Ок. Тут нас просят на бэджиках написать имена, прилагательные, начинающиеся с первой буквы своего имени и нарисовать что-нибудь, а

13.01.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Киндер Фото

Ездил к ним на собеседование на вакансию фотографа. Офис находится фиг пойми где, добираться целая проблема. Скажу прямо - ищут они тех, кого легко кинуть на деньги. Проводила собеседование какая то дамочка, по всей видимости руководитель. То как она общается это не передать никакими словами! Хамит, нервно жестикулирует, постоянно дергается (я даже сначала подумал, что у нее синдром Туретта, но оказалось она просто сама по себе такая). Теперь опишу диалог, потому что это полный вин. Я - скажите, как складывается зп? Она - как я вам скажу?! Все зависит от вас! Я -

14.05.2018
Отзыв сотрудника София о компании Киндер Фото

Оформление в штат Коллектив Руководство Карьерный рост Постоянное обучение Оборудование компании Креативность компании

11.06.2018
Отзыв сотрудника Lilith о компании Киндер Фото

Офис находится далеко,на территории промзоны,зарплата только в конвертах,отношение пофигистическое,у некоторых ассистентов и фотографов постоянное чувство короны на голове,а некоторые работают на "отвались". Будешь работать медленно,то сможешь заработать стресс и прожиточный минимум Москвы ( до 20 тр в месяц). В приоритете тут наглые и борзые.