Траст Тим (Россия, Москва)

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто также как и я пытался найти хоть какую то информацию о данной компании, но безрезультатно. Начну по порядку и постараюсь максимально кратко (как это возможно) и емко объяснить людям что данная компания из себя представляет. Как то вечером мне раздался звонок с приглашением приехать на собеседование, т.к. в данный момент компания находится в поиске сотрудников на удаленную работу. О компании ооо «Траст Тим» мне не удалось найти в интернете никакой информации, кроме выписки из егрюл, где говорится, что дата регистрации компании 25.08.2020 г. До этого в Москва Сити закрылась похожая контора с подобной схемой и с большим скандалом за финансовые махинации, причем некоторые сотрудники Траст Тим оказывается тоже работали раньше в Москва Сити, но якобы никакого отношения к данной конторе не имеют. Совпадение? Не думаю! На собеседовании мне сообщили, что суть удаленной работы заключается в составлении аналитических отчетов по торговле на валютном рынке и отправке данных отчетов в аналитический отдел компании. Оплата за отчет составляет примерно 500 руб., в день можно делать от 3 до 8 таких отчетов. Для того, чтобы приступить к работе необходимо пройти обучение состоящее из 8 занятий (1 е общая вводная лекция и 7 индивидуальных занятий с куратором). Сразу стало понятно, что все не так просто и что скорее всего есть подвох, но чисто из любопытства и т.к. позволяло время, решила походить посмотреть, чем дело кончится На лекции товарищ Тихон воодушевленно рассказывал общую вводную информацию про мфр для собравшихся там женщин примерно 35 45 лет, которые на мой взгляд не имеют отношения к данной сфере вообще никакого. После первой лекции сразу решила задать прямой вопрос: действительно ли необходим сотрудник на удаленку для составления отчетов и не нужно ли будет в дальнейшем становиться трейдером, т.к. это вообще не входит в мои планы и чтобы не тратить ни ваше ни мое время, лучше распрощаемся сразу на берегу. Тихон заверил, что им правда очень нужны мои отчеты и позвал на практическое занятие, после чего на следующий день вдруг «заболел» и когда я пришла на обучение даже вылетел из списка сотрудников, который вывешен у них на стене в openspace. Началось обучение с другим куратором, если честно очень даже интересное. Мне открыли демо счет на платформе Meta Trader 5 для торговли на Forex на 25 000$, рассказали основные методики анализа рынка, принцип правильного и своевременного открытия и закрытия сделок в buy и sell. На этом сказка закончилась. По результатам моей торговли на демо счете куратор почему то решил, что у меня очень хорошо получается торговать (*по отзывам трейдеров читала, что у многих на демо счете получается неплохо торговать, а при открытии реального счета деньги часто уходят в минус) и что мне необходимо открыть реальный счет на 10 14 тыс.$ и при их аналитике с точностью в 87% уйти в такой офигенный плюс, что и врагам не снилось. Я тактично объяснила, что мне данная схема не подходит и что еще в первый день я уточняла информацию у Тихона, который уверял, что кроме отчетов и удаленной работы на демо счете от меня ничего не понадобится. Эти слова не возымели действия и меня продолжили «окучивать». Тогда мне пришлось прямым текстом сказать, что денег для открытия реального счета у меня нет, на что мне предложили невероятное решение…….взять в кредит миллион рублей и по их схеме при правильной торговле всего за 10% за аналитику выйти в офигенный плюс. Меня не столько ошарашило предложение открыть реальный счет (это было ожидаемо), сколько настойчивое навязывание кредита. Естественно, это было мое последнее занятие в Траст Тим. Поэтому если у вас есть свободное время и желание изучить базовые основы принципов работы мфр можете походить для общего развития, расширить свой кругозор так сказать. Но если вы находитесь в срочном поиске работы, не стоит тратить свое время. Надеюсь мой отзыв окажется для кого то полезным, т.к. я видела огромные списки людей, которые записывались на проходной на данное обучение и не понимающих куда они вообще попали.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Тим Профи- ( Бывший Стройкой): Отработал 2 месяца

Заселили в общагу.Вода холодная ежедневно) Мылись как моржи после работы.Зп людей на половину лишали...Выход прогуляться после работы посмотреть Донецк нет второго не выпустят) если нет старшего ,кто сообщит по рации ,что вы выходите тоже не выпустят!Полное разочарование написал в Прокуратуру деньги выплатили эту компанию не советую ни кому
Их нет.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по тк, а на ип или гпх, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное ...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "НПК ТИМ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ожидал большего!

маленькая ЗП, минимальный соц.пакет, отсутствие перспектив Компания "производитель" располагается в Обухово, при этом офис руководства в БЦ Вант на Пролетарской.К большому огорчению нет стабильности и порядка.

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все было бесплатно. Денег за услуги не брали. Оформлен официально, зарплата почасовая.
Не заметил

Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Здравствуйте! Я нашла работу через это кадровое агентство. Денег не брали.
Слишком сложный отбор

Бесплатные услуги Приветливый персонал Быстро нашел работу