Ип Грузных Алексей Юрьевич

Отвр обслуж. Сидят работники ни на что не отвечающие,никто за них ответственен не несёт. Причинили травму вред покупателю(клиенту). Наняли психов(студент подростк кризис").сидят тойоны барины. Не хотели Обсл тянули время.На просьбу показать товар проверить заявили что после оплаты, я согласился. Затем начал" Артачиться" не захотел Обсл клиентов. Многие отварачивал и Уходили. На замечания" еле еле"обсл нахамили м н, сломали ноготь(травма).КнигаЖалоб отсутс. До начальства не дозвониться. Только "Зам"Оскорбила:на мой вопрос Почему сидят смеются, так весело?! :а что Нам плакать Что Ли. Просто неПрикрытое Хамство и Нервотрепка

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

25.12.2021
ип елисеев алексей юрьевич: застрял в 90х

довелось мне заключить договор подряда с господином елисеевым и.....ип елисеев алексей юрьевич. был учредителем нескольких предприятий, два закрыты, по двум введены конкурсные управляющие. одно, ооо уралспецавто переписано на другого человека. заключает договора ооо уралспецавто, а денежки получает елисеев. набирают водителей, со своими автомобилями и в итоге кидают людей, деньги за несколько месяцев не выплачивают. елисеев открыто говорит подавайте в суд, Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

06.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич:

москва

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Юрьевич, Москва

Алексей Юрьевич, Москва:
Достоинства Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

Я часто посещаю различные тренинги и стараюсь максимально развиваться. Об Алексее Бурмистрову очень положительно отзывалась моя подруга и так как я доверяю ее мнению, то тоже решила к нему обратиться. От Алексея я узнала нереального много полезной и нужной информации, которая позволила мне взглянуть на некоторые вещи по-новому. А ещё Алексей очень позитивный человек и настоящий мотиватор (потому что у меня появились новые цели). Хочу отметить, что в работе он выкладывается по полной (мне кажется, что я почти не видела специалистов, которые настолько вдохновлены своим делом). Я рекомендую. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

Оказалось, что быть начальником очень нелегко.. когда проблемы с подчинёнными стали более очевидными, то решила обратиться к бизнес тренеру. Долго выбирала (все - таки хочется работать с профессионалами своего дела) и остановилась на Бурмистрове Алексее. За короткий срок он помог мне проработать мои проблемы и обратил внимание на те слабые места, которые я пропускала. Мы определились с точками роста и теперь ситуация заметно налаживается: я стала более уверенна в разговоре, коллеги стали воспринимать меня всерьез. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Алексею. Спасибо! Подробнее>>

26.12.2019
ИП Барсуков Алексей Юрьевич Рязань ИНН 623003783636 ОГРНИП 311623002100042

Не надежный, не компитентный, балабол, не тратьте свое время на работу с такими людьми которые не умеют отвечать за свои слова и поступки.
Не связывайтесь с этим пустословом и баснитером и балабололом, ни какие авансы и предоплаты не платите ему, иначе будете потом бегать за ним. ...

Рязань