ООО ПАНОРАМА ПОВОЛЖЬЯ

Алексей

Раму привезли кривую как коромысло, импост врезан криво, скол на одном стеклопакете. Брак не признают, менять раму отказываются, директор Бурдавицын на тел не отвечает игнорирует сам не перезванивает. Комы интересны фотографии брака могу скинуть на мыло [email protected]

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ангария Поволжья

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Ангария Поволжья» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы по выплате заработной платы в размере 20 331 руб.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Близость к дому. Удобный график работы. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Поволжья

Крупная компания, региональная сеть. Белая своевременная зарплата. Соц пакет. Удобный график работы. Хрошее условия труда.
Личные продажи.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Работаю в этой компании полгода. Зарплата белая и всегда вовремя. Довольно удобный график 4/2, всегда можно скорректировать. Адекватный руководительский состав. Приятно продавать качественную мебель, цена соответствует качеству. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Бессовестные, недобросовестные обманщики

Я продавала свой дом без каких-либо агентов и не собиралась никого нанимать. В итоге ко мне под предлогом покупателя пришла Алёна Сергеева ( как выяснилось в последствии это был риэлтор " Огни Самары), осмотрев дом и участок она предложила приводить клиентов, я отказалась, объяснив, что хочу продать дом сама, чтобы не платить лишние деньги. Алёна попросила меня разрешить ей приводить покупателей без всякого договора. Я согласилась, так как меня это ни к чему не обязывало. Алёна начала приводить мне клиентов, сидела у нас после их ухода, пила чай и ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Мебель Поволжья

Работаю в Мебель Поволжья более 6 лет. Хороший коллектив. Руководители лояльные, помогают всем без исключения. Всегда новые мотивации, бонусы. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Уверенность в завтрашнем дне ?? ДА! Полный соц пакет . Зарплату выплачивают всегда вовремя. Мне нравится график и режим работы. Новых достижений нашей компании!!.
Для меня недостатков НЕТ

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Законы РФ здесь не признают

Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не вляпаться в такую историю, которая случилась со мной. «Дешевая мебель Поволжья» - это сеть магазинов, у которого один директор ИП Попова, везут мебель с одной фабрики на один общий склад в Самаре. Поэтому мой отзыв относится ко всем магазинам, хотя заказ я оформляла в филиале на ул. Галактионовской, 32. Заказывала кухонный стол (а точнее - столешницу и опору). В наличии не было столешницы. Везли столешницу из Пензы в Самару полтора (!) месяца. А когда привезли – оказалось, что привезли не то, что ...

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...